Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Rogue — ПК обделённым не останется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Компания Ubisoft есть явление абсолютно уникальное в игровой индустрии. Её очень трудно назвать банальной или излишне консервативной — особенно в сравнении в такими любителями тянуть одну и ту же соплю десятилетиями как Electronic Arts или Activision. Но вот некоторые решения и поступки французов вызывают удивление, раздражение, иногда смех, и при этом они абсолютно предсказуемы. В начале этого года мы узнали, что Assassin's Creed в этом году будет вдвое больше положенного. Unity — главная ветвь развития серии, стопроцентный некст-ген. А анонсированная чуть позже Rogue — это привет старым консолям, которых, как не крути, в десять раз больше, чем PlayStation 4 и Xbox One. И сразу после анонса Assassin's Creed: Rogue геймеры покивали головами и сделали предсказание: до ПК доберётся как пить дать. И оказались правы.

Если кто-то ещё сомневается, что «большая» Assassin's Creed не выйдет на ПК (о, ужас!), то можете вздохнуть спокойно. Выйдет. Об этом в абсолютно недвусмысленной форме сообщает новый трейлер игры, появившийся в Сети не так давно. Правда, дата выхода на ПК отстоит от консольной на порядочный период времени. В трейлере называется расплывчатое понятие «начала 2015 года». С другой стороны, по сравнению с одной очень популярной игрой, вышедшей в прошлом году на консолях уходящего поколения, это ещё по-божески.

Понятное дело, что в трейлере засветилась не только дата релиза для великого и могучего царства Steam и иже с ним. Главная тема — это душещипательный рассказ о сюжетном зачине игры. Напомню, что в Rogue нам впервые за историю серии дадут поиграть тамплиером (не считая пролога Assassin's Creed III). Но тамплиером герой стал не сразу, на предательство Братства его сподвигла личная и общественная драма... Короче, тут всё весьма так банально, достаточно посмотреть трейлер, и можно строить догадки касательно концовки игры, которые наверняка оправдаются.

Напоминаю, что версия для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу одновременно с некстгеновой Unity — 13 ноября. Как только будет озвучена точная дата выхода для ПК, мы об этом напишем.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Пеги восемнадцать?! :haha:  :haha:  :haha:


Сообщение отредактировал Blagojar: 19 октября 2014 - 10:17


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пеги восемнадцать?! :haha:  :haha:  :haha:

А что вас удивляет? То что в игре не показывают сиськи и сцены секса? Если этого не показывают, значит игра не может носить такой рейтинг? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А что вас удивляет? То что в игре не показывают сиськи и сцены секса? Если этого не показывают, значит игра не может носить такой рейтинг? 

Все эти рейтинги вообще бред и лицемерие. Потому что на них никто не смотрит и малолетки все равно играют в взрослые игры.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все эти рейтинги вообще бред и лицемерие. Потому что на них никто не смотрит и малолетки все равно играют в взрослые игры.

Это не бред и не лицемерие. Они существуют что-бы родители могли контролировать то, во что играет их ребенок что бы к ребенку 10 лет к примеру не попал 2 Ведьмак или DA. 

Как в случае с фильмами к примеру. В США человека 16 лет не пустят на фильм предназначенный для зрителей 18+ к примеру. так-же само 18 летнего не пустят на фильм предназначенный для зрителей с рейтингом 21+. Рейтинг сам по себе не виноват ведь что ребенок играет в игры предназначенные для людей постарше, верно? Виноваты родители этого самого ребенка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Все эти рейтинги вообще бред и лицемерие. Потому что на них никто не смотрит и малолетки все равно играют в взрослые игры.

— У вас водка есть?
— А тебе 18 есть?
— А у вас лицензия есть?
— Ну ладно, ладно, чего завелся-то сразу!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#7 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это не бред и не лицемерие. Они существуют что-бы родители могли контролировать то, во что играет их ребенок что бы к ребенку 10 лет к примеру не попал 2 Ведьмак или DA. 

Как в случае с фильмами к примеру. В США человека 16 лет не пустят на фильм предназначенный для зрителей 18+ к примеру. так-же само 18 летнего не пустят на фильм предназначенный для зрителей с рейтингом 21+. Рейтинг сам по себе не виноват ведь что ребенок играет в игры предназначенные для людей постарше, верно? Виноваты родители этого самого ребенка. 

Ну, и многие родители за этим следят?

 

Хотя, детям играть в Ведьмак или ДА не стоит даже не потому, что там сиськи. Сейчас детей этим не удивишь, да и ничего в сиськах плохого нет. А просто потому что многое им будет не понятно, игра все же на взрослых рассчитана. Они еще ментально не доросли до правильного восприятия тех или иных событий, которые показываются в таких играх.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлерный трейлер немного. Упомянули Ахиллеса, показали Хейтема и Адевале. Видимо ассасин предаст братство и начнет его истреблять. После вербовки его Хейтемом с большой обидой на ассасинов. Снова тема мести...ох и ах. Хотя нет, это же теперь ИСКУПЛЕНИЕ.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Пеги восемнадцать?! :haha:  :haha:  :haha:

Все игры серии, кроме, по-моему, первой, носили этот рейтинг. Лично я всегда считал, что чтобы этот рейтинг был правильным, нужно отнимать от него 4.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#10 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, и многие родители за этим следят?

Есть такие экземпляры. Они ещё родительский контроль на интернет ставят. 
 

Хотя, детям играть в Ведьмак или ДА не стоит даже не потому, что там сиськи. Сейчас детей этим не удивишь. Они еще ментально не доросли до правильного восприятия тех или иных событий, которые показываются в таких играх.

Ну сейчас их и проном не удивить. Дети сейчас слишком развитые пошли. Коляски с седьмого класса катать начинают уже.

Так что, у них и в жизни с восприятием не очень. Ничего, живут и дальше плодятся.

 

© Запретный плод, он тем и сладок.


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 19 октября 2014 - 14:29

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, и многие родители за этим следят?

 

Хотя, детям играть в Ведьмак или ДА не стоит даже не потому, что там сиськи. Сейчас детей этим не удивишь, да и ничего в сиськах плохого нет. А просто потому что многое им будет не понятно, игра все же на взрослых рассчитана. Они еще ментально не доросли до правильного восприятия тех или иных событий, которые показываются в таких играх.

По этому и существует рейтинг. Что-бы оградить определенны слои населения от продукта. Сам рейтинг не виноват в том что у безответственных родителей не хватает времени что-бы следить за своим ребенком. Им легче отдать его на воспитание улице или компьютеру что приводит в общем то к печальным последствиям почти всегда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

А что вас удивляет? То что в игре не показывают сиськи и сцены секса? Если этого не показывают, значит игра не может носить такой рейтинг? 

 

Ахаха))) Какое веселье вызвал мой невинный комментарий!))) Рейтинг меня вообще не удивляет, да и не интересует в принципе)). Что же касается моего смеха, то он вызван исключительно комичной локализацией трейлера))). Вместо привычного "PEGY EIGHTEEN" мы слышим забавное "Пеги восемнадцать" после чего следует трейлер озвученный на английском языке...))) 



#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

По этому и существует рейтинг. Что-бы оградить определенны слои населения от продукта. Сам рейтинг не виноват в том что у безответственных родителей не хватает времени что-бы следить за своим ребенком. Им легче отдать его на воспитание улице или компьютеру что приводит в общем то к печальным последствиям почти всегда. 

Сами родители часто тоже не умеют правильно воспитывать, даже есть имеют квалификацию педагога. Чаще всего ударяются в крайности.

 

Мне повезло, я еще в детстве в какой-то книге вычитал что важно не воспитание, а самовоспитание, а потому забил болт на родительское влияние. А немного повзрослев и набравшись опыта даже стал их воспитывать. Правда, потом уехал на 2 года, за это время они от рук совсем отбились)


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сами родители часто тоже не умеют правильно воспитывать, даже есть имеют квалификацию педагога. Чаще всего ударяются в крайности.

Нет таких родителей которые умеют или не умеют воспитывать ребенка. есть родители у которых нет времени на его воспитание и по этому они просто предпочитают его сплавить кому не-будь. Тем же учителям в школе а потом когда ребенок попадет в детскую комнату милиции, они начинают орать что мол учителя не доглядели. Все дело не в воспитании, а в безответственности родителей. 


Мне повезло, я еще в детстве в какой-то книге вычитал что важно не воспитание, а самовоспитание, а потому забил болт на родительское влияние. А немного повзрослев и набравшись опыта даже стал их воспитывать. Правда, потом уехал на 2 года, за это время они от рук совсем отбились)

Глупая книжка. тебе просто повезло. Вот что я могу сказать по поводу самовоспитания. повезло потому что ты не попал в компанию нехороших людей которые не научили тебя плохому в результате чего ты сейчас не отсиживаешь срок за кражу или грабеж в составе организованной группы) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет таких родителей которые умеют или не умеют воспитывать ребенка. есть родители у которых нет времени на его воспитание и по этому они просто предпочитают его сплавить кому не-будь. Тем же учителям в школе а потом когда ребенок попадет в детскую комнату милиции, они начинают орать что мол учителя не доглядели. Все дело не в воспитании, а в безответственности родителей. 


Глупая книжка. тебе просто повезло. Вот что я могу сказать по поводу самовоспитания. повезло потому что ты не попал в компанию нехороших людей которые не научили тебя плохому в результате чего ты сейчас не отсиживаешь срок за кражу или грабеж в составе организованной группы) 

Нет, ты в этом не разбираешься. Меня невозможно научить плохому. Я сам умею. Просто умный и сам понимаю, как лучше надо.

 

На формирование личности ребенка оказывают влияние не только родители - это невозможно, если это не жизнь в изоляции. Обязательно еще влияет и окружающая среда, условия жизни, ну и школа с улицей и товарищами.

 

Для этого и важно научится вовремя самому определять направления и назначать себе приоритеты, чтоб не разрываться между этим внешним влиянием.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На формирование личности ребенка оказывают влияние не только родители - это невозможно, если это не жизнь в изоляции. Обязательно еще влияет и окружающая среда, условия жизни, ну и школа с улицей и товарищами.

 

Для этого и важно научится вовремя самому определять направления и назначать себе приоритеты, чтоб не разрываться между этим внешним влиянием.

Это все для ребенка обязаны сделать родители. Десяти летний ребенок не понимает что плохо, а что хорошо. Подросток до 18 лет является потенциальным объектом для чужого влияние. Психология подростка устроена таким образом, что он не сознательно ищет себе объект для подражания. Этим объектом может стать отец, герой фильма, сериала или же дядя с улице. Или более старшие товарищи. Если ребенок попадает в не очень благоприятную среду типа компании хулиганов которые распивают спиртные напитки и... пакостят (скажем так) то ребенок встает на очень шаткую дорожку которая может привести его в колонию для несовершеннолетних. Если только родители не оградят его от общения с ребятами которые пагубно влияют на него. Ребенок в любом случае найдет кому подрожать. У всех детей есть кумиры. Идеалы к которым они стремятся. Пусть лучше этими идеалами для них служит положительный персонаж фильма или игры. А не какой не будь парень с улицы пьющий пиво и курящий травку. думаю не сложно понять чему ребенок научится если будет подражать такому парню? 

 

Сейчас еще и школа стала рассадником порока (так сказать). Ребята уже в десять лет знают то что им в таком возрасте знать не положено, пьют спиртное и ругаются матом. Ребенок сам нечему не научится. Ему с детства нужно прививать определенные качества и взгляды что-бы он уже с детства понимал что можно делать, а что нельзя. Заниматься этим всем должны родители. Но сейчас часто бывает что родителям некогда и в результате чего ребенок предоставлен самому себе. Улице, компьютеру, телевидению, пагубному влиянию ребят постарше. 

 

Дело в том что ребенок как губка впитывает все вокруг. Общество, окружающая среда и уровень жизни всегда наносят влияние на развитие ребенка. Долг родителей создать как можно более благополучные условия для его взросления. В этом и есть долг родителей а не в том что бы заделать ребенка и бросить на произвол судьбы. Мол "Мы тебя породили на свет, а как жить, разбирайся сам!" Такая позиция не к чему хорошему не приведет.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, уже хватит тут флудилово разводить? Все в таверну, товарищи!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#18 Ссылка на это сообщение eable

eable
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Рад что выходит на пк, очень хочется посмотреть на игровую вселенную "ассасина" не только глазами самих ассасинов, но и тамплиеров.



#19 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Все игры серии, кроме, по-моему, первой, носили этот рейтинг. Лично я всегда считал, что чтобы этот рейтинг был правильным, нужно отнимать от него 4.

Кстати о серии и о возрастах. Я рубился в Цивилизацию еще с 1-й части, и мне тогда было всего 10 лет)))ХД. "Пеги 18"? :dirol: Смешно. Единственное, чем мне не понравилась игра, так это ее упрощенным антуражем, переносящим действо не в учебник по истории, а в  невинную детскую энциклопедию)))  

 

Упс, запутался в темах :blush2:  :haha:



#20 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Кайф! :good:  :dirol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых