Перейти к содержимому


Фотография

Middle-Earth: Shadow of Mordor — новое бесплатное DLC: Power of Shadow

shadow of mordor dlc power of shadow shadow of mordor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Warner Bros. Interactive Entertainment представили новое бесплатное DLC для игры Middle-Earth: Shadow of Mordor, которое уже доступно и позволит игрокам побывать в роли совершенно новых героев.

Вы можете скачать The Power of Shadow, в котором появится возможность побывать в роли слуги Саурона, Черной Руки. Новые игровые персонажи, которые были антагонистами в оригинальной игре, привнесут три новые Эпические Руны, которые наградят вас уникальными способностями.
  • Единство с природой (The One with Nature Rune) позволит получить иммунитет к атакам капитанов Уруков и Гулей.
  • Руна восхождения (The Ascendant Rune) в два раза увеличит эффект замедления времени во время атак.
  • Эльфийская грация (The Elven Grace Rune) снизит урон, получаемый героем в ближнем бою.
На прошлой неделе в игру было добавлено улучшение, позволяющее перемещать интерфейс для создания скриншотов, захватывать часть изображения и корректировать различные настройки – глубину, резкость, наклон камеры и так далее.

Релиз Middle-Earth: Shadow of Mordor состоялся в сентябре этого года на Xbox One, PlayStation 4, и PC. Релиз для Xbox 360 и PS3 запланирован на 18 ноября 2014 года.

99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

наконец-то хоть что то :suicide:



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Первая руна почти читерская. Эдак капитанов можно будет рубить не задумываясь. А с третьей так и вообще танком переть на кого угодно. Но идея поиграть за Чёрную Руку мне нравится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Молодцы ребята что сказать,игра сама по себе очень знатная так и бесплатные DLC это вообще прелесть.Удачи им в разработке  ДЛС  и новых игр в будущем!!



#5 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохое ДЛС. Костюм Чёрной Руки - вообще класс. Но кажется, это будет последнее бесплатное дополнение, к несчастью.

 

Единство с природой (The One with Nature Rune) позволит получить иммунитет к атакам капитанов Уруков и Гулей.

 

Эмм... эта руна вообще-то даёт иммунитет только к ядовитым атакам, а не ко всем. Говоря проще - иммунитет к яду даёт.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

 

На прошлой неделе в игру было добавлено улучшение, позволяющее перемещать интерфейс для создания скриншотов, захватывать часть изображения и корректировать различные настройки – глубину, резкость, наклон камеры и так далее.

Видела такое в InFamous: First Light. Чем бы дитя не тешилось.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#7 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

У меня одного такой баг, что некоторые модели типа "светлый повелитель" и "король охоты" не видны. Видны только Талион, Тёмный Рейнджер и Чёрная Рука. Играю на пиратке, но есть случаи и с лицухой (у знакомого на стиме такая же проблема, у него сейчас бомбит :) ). Некоторые пишут что модельки из DLC и Season Pass видны только при настройках текстур на ультра... lol what? Это правда?


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#8 Ссылка на это сообщение DarthLex

DarthLex
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Де его можно скачать на пиратку на PC? Нигде не найду. Или все ещё только на коробку есть?

Кстати, а DLC с моделькой и квестами за Келебримбора уже вышла? А то я что-то совсем не следил за игрой.


Сообщение отредактировал DarthLex: 23 октября 2014 - 16:32


#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Де его можно скачать на пиратку на PC? Нигде не найду.

 

с пиратками тебе на этом сайте не помогут. только посоветуют, где купить лицензию.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хорошая новость. Сейчас как раз юзаю эту игруху, потому и не заходил давненько на любимый сайт :)  Прибило,честное слово, хоть экшены и слешеры - не мой профиль! Немного однообразно, но не настолько, чтобы напрягало. Сейчас на пиратке пока (решил попробовать перед тем,как вложиться), но теперь точно куплю.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Де его можно скачать на пиратку на PC? Нигде не найду. Или все ещё только на коробку есть?

Посмотри в Стиме ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами shadow of mordor dlc, power of shadow, shadow of mordor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых