Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Тест для дам-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://lady.mail.ru/test/66 мррр))) какие мы булочки - мы знаем... :blush: )))) а вот какие мы великие...))) :(

Царица Тамара.
Именно о ней писал Шота Руставели в своей поэме «Витязь в тигровой шкуре»:

Описать ресницы, очи на лице агатобровом,

Перлы уст ее румяных под рубиновым покровом, —

Даже камень разбивают мягким молотом свинцовым.

Мне она дороже жизни, беспощадная тигрица.

Пусть, не названная мною, здесь она отобразится!

Грузинскую царицу из рода Багратионов называли сосудом мудрости, прославляя ее красоту и трудолюбие. Кто только не добивался руки девушки, которую на царство короновал еще отец при своей жизни… Первый брак с сыном русского князя Андрея Боголюбского закончился крахом. Муж был беспечен, предавался пьянству, поговаривали, что проявлял определенный интерес к мужчинам. Как себя чувствует женщина, когда после расторгнутого брака муж вместе с иноземным войском вторгается в Грузию, чтобы вернуть престол? Но войско было разбито, а князь канул в Лету. Рядом с сильной женщиной должны быть сильные, умные и любящие мужчины, не так ли? Тамара умело правила страной, думая о величии Грузии. Она смогла расширить границы Грузии за счет походов, активно вела строительство, покровительствовала культуре. Вышла замуж второй раз за своего друга детства, была счастлива в этом браке.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Эммм...

княгиня Ольга.

«Была она предвозвестницей христианской земле, как денница перед солнцем, как заря перед рассветом. Она ведь сияла, как луна в ночи; так и она светилась среди язычников, как жемчуг в грязи». Властная и умная женщина, сумевшая после смерти мужа сильной рукой управлять государством. Жестоко отомстила древлянам за убийство любимого мужа. А вы способны на месть? Каким характером надо обладать, чтобы отдать приказ закопать первое посольство древлян в землю, второе – сжечь, а, пригласив на пир, порубить гостей? Может быть, именно такая решительность и побудила проверенных в боях дружинников ее мужа признать Ольгу законной правительницей при малолетнем сыне? Поистине, сила и упорство способны превратить поражение в победу. Управляла княгиня Ольга жесткой рукой, справедливо, установив четко размер дани, верша суд, строя храмы. Она одна из первых приняла христианство, еще до крещения Руси.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

...И основала монастырь в клубе)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 438 сообщений
  •    

Отправлено

Царица Тамара.

Грузинскую царицу из рода Багратионов называли сосудом мудрости, прославляя ее красоту и трудолюбие. Кто только не добивался руки девушки, которую на царство короновал еще отец при своей жизни… Первый брак с сыном русского князя Андрея Боголюбского закончился крахом. Муж был беспечен, предавался пьянству, поговаривали, что проявлял определенный интерес к мужчинам. Как себя чувствует женщина, когда после расторгнутого брака муж вместе с иноземным войском вторгается в Грузию, чтобы вернуть престол? Но войско было разбито, а князь канул в Лету. Рядом с сильной женщиной должны быть сильные, умные и любящие мужчины, не так ли? Тамара умело правила страной, думая о величии Грузии. Она смогла расширить границы Грузии за счет походов, активно вела строительство, покровительствовала культуре. Вышла замуж второй раз за своего друга детства, была счастлива в этом браке. Муж был ее верным помощником в государственных делах.

Зи, нас уже двое)) :blush:

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Аха)))))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Царица Тамара.

Грузинскую царицу из рода Багратионов называли сосудом мудрости, прославляя ее красоту и трудолюбие. Кто только не добивался руки девушки, которую на царство короновал еще отец при своей жизни… Первый брак с сыном русского князя Андрея Боголюбского закончился крахом. Муж был беспечен, предавался пьянству, поговаривали, что проявлял определенный интерес к мужчинам. Как себя чувствует женщина, когда после расторгнутого брака муж вместе с иноземным войском вторгается в Грузию, чтобы вернуть престол? Но войско было разбито, а князь канул в Лету. Рядом с сильной женщиной должны быть сильные, умные и любящие мужчины, не так ли? Тамара умело правила страной, думая о величии Грузии. Она смогла расширить границы Грузии за счет походов, активно вела строительство, покровительствовала культуре. Вышла замуж второй раз за своего друга детства, была счастлива в этом браке. Муж был ее верным помощником в государственных делах.

Надо же! Нас уже трое! Ого! Царицы рулят! :blush:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Три царицы под окном
пили пиво вечерком)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Результат

княгиня Ольга.

«Была она предвозвестницей христианской земле, как денница перед солнцем, как заря перед рассветом. Она ведь сияла, как луна в ночи; так и она светилась среди язычников, как жемчуг в грязи». Властная и умная женщина, сумевшая после смерти мужа сильной рукой управлять государством. Жестоко отомстила древлянам за убийство любимого мужа. А вы способны на месть? Каким характером надо обладать, чтобы отдать приказ закопать первое посольство древлян в землю, второе – сжечь, а, пригласив на пир, порубить гостей? Может быть, именно такая решительность и побудила проверенных в боях дружинников ее мужа признать Ольгу законной правительницей при малолетнем сыне? Поистине, сила и упорство способны превратить поражение в победу. Управляла княгиня Ольга жесткой рукой, справедливо, установив четко размер дани, верша суд, строя храмы. Она одна из первых приняла христианство, еще до крещения Руси.
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых