Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Goldkit

Goldkit
  • Комок меха
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Assassins-Creed-Unity-Logo.jpg


Сайт NeoGAF обнаружил системные требования Assassin's Creed: Unity. Источником послужила компания IntraGames — южнокорейский издатель «Единства» и других тайтлов Ubisoft. Официальное подтверждение не заставило себя ждать, поэтому требования указанные ниже являются достоверными.

Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит;
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970;
  • Видеопамять: 2 Гб;
  • Оперативная память: 6 Гб;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства;
  • Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше.

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит;
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X;
  • Видеопамять: 3 Гб;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства;
  • Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше.

thumb_pre_1414221159__assassins_creed_un


thumb_pre_1414221201__assassins_creed_un


Список поддерживаемых на момент релиза видеокарт:

  • NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, серия GeForce GTX 700; AMD Radeon HD7970 или лучше, серия Radeon R9 200.
  • примечание: ускорители для ноутбуков официально не поддерживаются, поэтому за их работу в игре Ubisoft не ручается.

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 13 ноября 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Антошка со своими 4 гигами оперативы идет лесом

4114448.jpg

Юбисофт, за что? 

А что если... оптимизация у игры будет а ля "Пес подглядывающий за женщинами в туалетной кабинки" в котором требования к игре на мой взгляд были завышены? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

у меня не потянет(



#4 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Жесть. Какие системные требования высокие. Что же с Ведьмаком будет. 



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Жесть. Какие системные требования высокие. Что же с Ведьмаком будет. 

Если судить по этому скрину, то нечего сильно страшного там не будет. 

witcher_1_big.jpg


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам...
Серия уже давно пребывает в абсолютном и лютом УГ
Если Ведьмак подает надежды, то атсассины уже нет. Со второй части примерно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам...
Серия уже давно пребывает в абсолютном и лютом УГ

А вот не надо свое субъективное мнение подавать в такой грубоватой форме обзывая игру любимую многими лютым уг. если вам игре не понравилась, то это не значит что она УГ. АС 3 и АС 4 вполне годны. Особенно АС 4. Хоть что-то новое и свежее если сравнить с АС 1-3. Хотя цифру "4" тут употреблять не очень корректно. Скорее "3" а АС 3 относить к аддоном к АС 2. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ппц, что же там такого, что такие требования. Мой комп уже полыхает.  :cray:



#9 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А вот не надо свое субъективное мнение подавать в такой грубоватой форме обзывая игру любимую многими лютым уг. если вам игре не понравилась, то это не значит что она УГ. АС 3 и АС 4 вполне годны. Особенно АС 4. Хоть что-то новое и свежее если сравнить с АС 1-3. Хотя цифру "4" тут употреблять не очень корректно. Скорее "3" а АС 3 относить к аддоном к АС 2.

А как же фильм ужасов "Кредо Атсассина: Черный флаг и фееричные баги/глюки"
Не в обиду ценителям...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А как же фильм ужасов "Кредо Атсассина: Черный флаг и фееричные баги/глюки"

Если у тебя были баги и глюки, то можно только посочувствовать. У меня не было никаких багов и глюков. Были только проседания ФПС. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Если у тебя были баги и глюки, то можно только посочувствовать. У меня не было никаких багов и глюков. Были только проседания ФПС. 

Кстати, да. У меня за половину игры не было ни одного глюка или бага. 



#12 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да. У меня за половину игры не было ни одного глюка или бага. 

У меня за всю игру был лишь один баг, корабль перевернулся, хотя меня он больше повеселил)



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да. У меня за половину игры не было ни одного глюка или бага. 

Я как-то раз не мог попасть в одну из областей на одном из островов. Там еще стоит резиденция обнесенная забором. Пытался попасть туда два дня. Что только не делал) Думал бог, и понял только через неделю что туда можно попасть только по сюжету) 


У меня за всю игру был лишь один баг, корабль перевернулся, хотя меня он больше повеселил)

Вот это поворот. Ты просто был обязан заскринить такое) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У меня за всю игру был лишь один баг, корабль перевернулся, хотя меня он больше повеселил)

Мне больше понарвлися баг с появляющимся из глубин кораблем а-ля "Летучий Голландец" (несколько раз за игру). Но да не суть. А суть в следующем.

 

Недавно вышедший Мордор сравнивали с Ассасинами (небезосновательно). Попробуем посравнивать. Мордор вышел великолепной в плане картинки игрой. Пусть я не смог оценить ультра-настройки, но на средне-высоких (пожалуй, только текстуры стояли на низких из-за малого количества памяти) игра летала как бабочка. И тут нам выкатывают системки с по сути топовыми видяхами с двумя гб оперы. Возникает логичное предложение: Ubisoft, разгоните на***н весь ваш отдел оптимизации, у них явно руки не с того места растут. Вполне возможно оптимизировать такой графон под более слабые компьютеры, было бы желание. Желания, судя по всему, нет. Печально, ибо такими темпами Юби рискуют потерять одного фаната в моем лице.

 

P. S. C вероятностью в восемьдесят процентов игра на моем ящике, который не подходит по абсолютно всем параметрам, запустится. Не первый раз такое.


  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно вышедший Мордор сравнивали с Ассасинами (небезосновательно). Попробуем посравнивать. Мордор вышел великолепной в плане картинки игрой. Пусть я не смог оценить ультра-настройки, но на средне-высоких (пожалуй, только текстуры стояли на низких из-за малого количества памяти) игра летала как бабочка. И тут нам выкатывают системки с по сути топовыми видяхами с двумя гб оперы. Возникает логичное предложение: Ubisoft, разгоните на***н весь ваш отдел оптимизации, у них явно руки не с того места растут. Вполне возможно оптимизировать такой графон под более слабые компьютеры, было бы желание. Желания, судя по всему, нет. Печально, ибо такими темпами Юби рискуют потерять одного фаната в моем лице.

 

P. S. C вероятностью в восемьдесят процентов игра на моем ящике, который не подходит по абсолютно всем параметрам, запустится. Не первый раз такое.

Энди, тут дело не в кривых руках людей оптимизирующих игру. Тут дело в маркетинге. Если игры будут нормально оптимизировать, то кому нифиг нужны будут новые Титаны и новые поколение проциков от Интела и Радеона Радеоныча? 


  • Stasog это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Минимальные

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680

А если у меня GTX 660, то можно идти лесом? 39f52c16d3650db4aae57dd2aecfd2b5.gif

 

Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства;

Ух всё больше и больше, когда там уже до 100 Гб дойдёт?  ccc04262075096c34cef56955293e83a.gif

Если игры будут нормально оптимизировать, то кому нифиг нужны будут новые Титаны и новые поколение проциков от Интела и Радеона Радеоныча?

Ну наверно тем кто любит выставлять все настройки на супер пупер улучшенную ультра графику с объемными некстгеновыми частичками пыли у нпс в носу... и прочей ерундой 8accfb9dd7e0eaae79470d6ef11d7982.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 25 октября 2014 - 10:30


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, тут дело не в кривых руках людей оптимизирующих игру. Тут дело в маркетинге. Если игры будут нормально оптимизировать, то кому нифиг нужны будут новые Титаны и новые поколение проциков от Интела и Радеона Радеоныча? 

Так а какая выгода самим Юбикам? Ведь определенное количество игроков не купят игру именно из-за несоотвествия системным требованиям. Часть аудитории махнула ручкой. Отсюда логичным вывод: кто-то кому-то платит понятно за что. Печаль-беда, если Юби свои деньги зарабатывают так, а не через игроков.


А если у меня GTX 660, то можно идти лесом? 

У меня так и вовсе GTX 560 SE. Но вот почему-то The Evil Within и помянутый Мордор на максималках в FullHD тянет (ладно, стоит признать, что мелочи типа антиалиасинга приходится отключать).


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так а какая выгода самим Юбикам? Ведь определенное количество игроков не купят игру именно из-за несоотвествия системным требованиям. Часть аудитории махнула ручкой. Отсюда логичным вывод: кто-то кому-то платит понятно за что. Печаль-беда, если Юби свои деньги зарабатывают так, а не через игроков.

Юбики же издатель. Они будут зарабатывать деньги всеми возможными способами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А если у меня GTX 660, то можно идти лесом? 39f52c16d3650db4aae57dd2aecfd2b5.gif

 

Ух всё больше и больше, когда там уже до 100 Гб дойдёт?  ccc04262075096c34cef56955293e83a.gif

Мне лично больше интересно, сколько я 50 Гб выкачивать буду? Оно понятно, что в архиве ужато, но у юби и в этом плане с оптимизацией проблемы. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#20 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

И тут я поняла, что AC:U пройдет мимо меня, гордо задрав голову.

Будут, конечно, и более интересные проекты, к тому же не являюсь лютым фаном серии, но опробовать хотелось бы. Что ж, не судьба, так не судьба.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых