Перейти к содержимому


Фотография

The Division — Это бесконечная RPG-игра

the division ubisoft rpg mmo tps 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно арт-директор Ubisoft, Родриго Кортес, поделился информацией о том, что находящаяся в разработке у студии Action/RPG от третьего лица под названием The Division, будет иметь "бесконечный геймплей" и задержит игроков на длительное время.

"Мы не хотим создавать историю с определенным концом, после которой вы отложите диск с игрой на полку, — пояснил Родриго в интервью. — Мы хотим, чтобы геймеры наслаждались игрой самыми разными путями, такими как PvP, PvE и развитием The Division".

По словам Кортеса, в дополнение к стандартному сюжетному развитию (и новому контенту после завершения игры), The Division будет иметь прогресс статистики игрока, базы операций и многое другое, что будет апгрейдиться в процессе игры. Также, Ubisoft намерена поддерживать игру новым контентом после её релиза, добавляя больше часов геймплея.

"Мы создаем бесконечную игру с бесконечным геймплеем. И кроме того, мы будем поддерживать её после релиза, обеспечивая новым контентом, но пока не будем вдаваться в детали".

Помимо этого, Кортес поделился информацией о том, что несмотря на экшн / шутер составляющую игры, The Division больше относится к РПГ, чем к шутеру.

"Для нас одной из самых сложных задач является объяснение людям то, насколько игра близка к жанру РПГ, — рассказывает Кортес. — В игре есть стрельба, и выглядит она как шутер, но если вы вглядитесь в неё, вникните в её смысл, то поймете, что The Division это не просто экшн с элементами РПГ, это самая настоящая РПГ от начала и до конца. В игре есть развитие и прогресс, особенно когда речь заходит о грабеже, снаряжении и уровнях. Вы сможете настроить каждый навык, делать то, что захотите и в полной мере отыгрывать желаемую роль. Мы хотим дать понять всем, что The Division — это РПГ".

Релиз The Division состоится в 2015 году на PC, PS4 и Xbox One.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем выражается бесконечность-то?



#23 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем выражается бесконечность-то?

 

Жанр: массовая многопользовательская онлайн-игра, шутер от третьего лица и Action/RPG


Немного геймплея, всего 25 минут из бесконечности - чик . Для ознакомления неплохо посмотреть, наверное.  ;)


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 26 октября 2014 - 01:35

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#24 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Да к чёрту всех, кто не верит в эту игру! Она напомнила мне The Last Of Us и значит я зависну в ней надолго...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Она напомнила мне The Last Of Us и значит я зависну в ней надолго...

Она такая ! Много, что напомнить сможет.  ;)

 

"Tom Clancy’s" и эта надпись о многом уже говорит ! 

 

А сходство и вправду имеется. 

«Тёмная зима» началась во время Чёрной пятницы.

 

«Прыгая с денежных банкнот и монет на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвёртый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 26 октября 2014 - 03:25

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#26 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то ходили слухи, что в ире будет сингл компания. Если ее не будет, то игру не куплю.

Правила рисования Вуда

#27 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то ходили слухи, что в игре будет сингл компания. Если ее не будет, то игру не куплю.

Какие слухи. О сингле говорилось с самого начала  уже, когда Юбик вывалил этот проект на обозрение народу. 

1) 2013-06-18

Можно будет полностью пройти в одиночку. Те, кто этого захочет, смогут это сделать. Остальным обещан бесшовный мультиплеерный опыт, в который включены: кооперативный тактический экшен, участие в конфликтах между группами и PvP. Все это будет частью основной игры.
В The Division будет полностью функциональная теневая экономика. Вы сможете скрафтить новое оружие и предметы для себя или напарников, а также для продажи. У основного сюжета есть конец, после его завершения можно будет продолжить играть. Возможно, проект будет расширен за пределы Нью-Йорка.

2) 2014-02-24

“The game is built around seamless online integration. Going from playing alone, to playing in a group, to playing PvP will all be handled with very little or no interruption.”

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Игра построена вокруг бесшовной онлайн интеграции. Переход с одиночной компании, чтобы играть в группе, то есть PvP, будет обработан очень быстро и без перерыва ".


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 26 октября 2014 - 07:09

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#28 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Какие слухи. О сингле говорилось с самого начала  уже, когда Юбик вывалил этот проект на обозрение народу.

 Сингл, синглу рознь. Коридорная сюжетка, фриплей, песочница... Короче, будем посмотреть, когда выйдет...

Кстати, я где-то читал, что сингл будет именно внутри мультиплеера. То есть оффлайн все равно не поиграешь.


Сообщение отредактировал Tramp: 26 октября 2014 - 07:18

Правила рисования Вуда

#29 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

О! Так сингл будет? Ладно, паруса уберем. Будет просто танк, который пытаются запустить в космос. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#30 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, проект будет расширен за пределы Нью-Йорка.

Это и есть покупные DLC за счёт которых это очередное "чудо" игропрома заявляется быть вечным...


Самый искренний смех - злорадный.


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Экшен с прокачкой, но не как не рпг. Рпг- это отыгрыш определенной роли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Экшен с прокачкой, но не как не рпг. Рпг- это отыгрыш определенной роли.

Если ты посмотришь геймплейные ролики , то увидишь что внутри отряда есть чёткое разделение ролей - практически классическое (ну разве что исключая танка  :) ) .


d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу я не про  это пример  Фоллаут, там я могла отыграть воришку,  или  практически отморозка, который убивает стариков женщин и детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Riko Li Kote

Riko Li Kote
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

зато русская озвучка будет,юбисофт молодчики,кто бы что не говарил,и игры у них хорошие, провал или нет, не могу знать поиграем узнаем)



#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

О! Так сингл будет?

Сингл и соло-прохождение - разные вещи.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

а что насчет формы оплаты? не оглашали?


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#37 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Сингл и соло-прохождение - разные вещи.

Одинаковые. Solo с итальянского -- один, single с английского -- единственный, одиночный. И то и то -- разные названия одного режима игры. 



#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Одинаковые. Solo с итальянского -- один, single с английского -- единственный, одиночный. И то и то -- разные названия одного режима игры.

Нет, это все-таки разные вещи, "сингл" изначально подразумевает одиночную игру без возможности играть с кем-то, "соло-прохождение" подразумевает также прохождение в одиночку, но при этом есть возможность выбора союзников. Я могу пройти сингл ТЕС5, потому что игра одиночная. Могу играть соло в ТЕСО, хотя там предусмотрена возможность игры в группе. А, скажем, ко-оп Portal 2 пройти соло я не могу, там всегда и везде нужно два человека. В данном случае, "соло-прохождение" означает одиночное прохождение ММО, без участия кого бы то ни было. Есть, правда, еще и партийные рпг, где тоже можно играть соло, но речь сейчас не о них.

#39 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это все-таки разные вещи, "сингл" изначально подразумевает одиночную игру без возможности играть с кем-то, "соло-прохождение" подразумевает также прохождение в одиночку, но при этом есть возможность выбора союзников. Я могу пройти сингл ТЕС5, потому что игра одиночная. Могу играть соло в ТЕСО, хотя там предусмотрена возможность игры в группе. А, скажем, ко-оп Portal 2 пройти соло я не могу, там всегда и везде нужно два человека. В данном случае, "соло-прохождение" означает одиночное прохождение ММО, без участия кого бы то ни было. Есть, правда, еще и партийные рпг, где тоже можно играть соло, но речь сейчас не о них.

Значит паруса на танк таки ставим. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#40 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

а что насчет формы оплаты? не оглашали?

Насколько я знаю, пока нет.


Но точно известно, что никакого free-to-play не будет.


  • TSCH это нравится

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Но точно известно, что никакого free-to-play не будет.

Шикарно !


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами the division, ubisoft, rpg, mmo, tps, 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых