Перейти к содержимому


Фотография

The Division — Это бесконечная RPG-игра

the division ubisoft rpg mmo tps 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно арт-директор Ubisoft, Родриго Кортес, поделился информацией о том, что находящаяся в разработке у студии Action/RPG от третьего лица под названием The Division, будет иметь "бесконечный геймплей" и задержит игроков на длительное время.

"Мы не хотим создавать историю с определенным концом, после которой вы отложите диск с игрой на полку, — пояснил Родриго в интервью. — Мы хотим, чтобы геймеры наслаждались игрой самыми разными путями, такими как PvP, PvE и развитием The Division".

По словам Кортеса, в дополнение к стандартному сюжетному развитию (и новому контенту после завершения игры), The Division будет иметь прогресс статистики игрока, базы операций и многое другое, что будет апгрейдиться в процессе игры. Также, Ubisoft намерена поддерживать игру новым контентом после её релиза, добавляя больше часов геймплея.

"Мы создаем бесконечную игру с бесконечным геймплеем. И кроме того, мы будем поддерживать её после релиза, обеспечивая новым контентом, но пока не будем вдаваться в детали".

Помимо этого, Кортес поделился информацией о том, что несмотря на экшн / шутер составляющую игры, The Division больше относится к РПГ, чем к шутеру.

"Для нас одной из самых сложных задач является объяснение людям то, насколько игра близка к жанру РПГ, — рассказывает Кортес. — В игре есть стрельба, и выглядит она как шутер, но если вы вглядитесь в неё, вникните в её смысл, то поймете, что The Division это не просто экшн с элементами РПГ, это самая настоящая РПГ от начала и до конца. В игре есть развитие и прогресс, особенно когда речь заходит о грабеже, снаряжении и уровнях. Вы сможете настроить каждый навык, делать то, что захотите и в полной мере отыгрывать желаемую роль. Мы хотим дать понять всем, что The Division — это РПГ".

Релиз The Division состоится в 2015 году на PC, PS4 и Xbox One.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#42 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

зато русская озвучка будет,юбисофт молодчики

Именно. За это я им готов прощать любое количество промахов в их играх.



#43 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер просто шикарный. Не знаю. какой будет игра, хотя геймплей вроде приятный. Но я хочу именно сказать о трейлере, столько эмоций у меня и многие фильмы не вызывали.



#44 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Это очередная профанация. Не верю ни единому слову.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#45 Ссылка на это сообщение Nosferus

Nosferus
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Вангую успех, если там будут вежливые люди. Апокалипсис без русских это фалаут.


OxBK6Lw.png Пусть не смущают  тебя метели, путь не смущает моя борода -

ZmLyytH.png Тихо и нежно тебе на ушко я прошепчу fus-ro-da...©






Темы с аналогичным тегами the division, ubisoft, rpg, mmo, tps, 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых