Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Тест для дам-3

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в каком роде войск вы бы служили в армии?

http://lady.mail.ru/test/65

Ты бы служила в воздушно-десантных войсках. С детства мечтательно смотришь в голубое небо, завидуя птицам? Не боишься высоты и опасностей? Что ж, проходим инструктаж, складываем шелковый парашют, забираемся в самолет. Автомат свой не забыла? Где твоя голубая беретка? Ты же – десантник! А теперь кричим: «Земля прощай, в долгий путь!» и взлетаем. Открываем люк… Как, неужели страшно? Сама прыгнешь или чуть- чуть подтолкнуть?

:blush: блин автарша, ваще нихрена в армии не смыслит тест ужасный...какое вдв бабам в песту, зачем ана его туда ваще вставила...?????????????

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ты бы служила в танковых войсках. «Броня крепка и танки наши быстры». Видимо, очень доверяешь технике и даже умеешь с ней обращаться? Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим. Вот такие у нас порядки. Но только скажи - зачем тебе лезть в эту душную и пыльную кабину? Спрятаться от окружающих людей? Пострелять, наверное, захотелось? Что ж, страшилки, бродилки и стрелялки в танковых войсках тебе гарантированы

еееееее, я танкистка :blush:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#3 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Не дай бог, девчонки...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#4 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 427 сообщений
  •    

Отправлено

Ты бы служила в танковых войсках. «Броня крепка и танки наши быстры». Видимо, очень доверяешь технике и даже умеешь с ней обращаться? Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим. Вот такие у нас порядки. Но только скажи - зачем тебе лезть в эту душную и пыльную кабину? Спрятаться от окружающих людей? Пострелять, наверное, захотелось? Что ж, страшилки, бродилки и стрелялки в танковых войсках тебе гарантированы

Мы сильны и танки наши быстры :blush: )))

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Растут наши танковые войска))))) хихи)
авторша теста Валерия Чкалова Василием обозвала. Тупая 3,14зда

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Ты бы служила в войсках связи. Ты лучше всех, наверное, понимаешь, что отсутствие связи чревато непредсказуемыми и неприятными последствиями. Недостаток информации – и опытные прославленные военачальники принимают неверные решения, гибнут люди. Мало кто видит связистов в лицо, они незаметно выполняют свои обязанности, зато благодаря их усилиям обеспечивается взаимодействие всех видов войск, и в любой победе их вклад неоспорим.

:blush: Оправдала звание редактора. Связистка, блин! :(

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#7 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Результат

Ты бы служила в войсках связи. Ты лучше всех, наверное, понимаешь, что отсутствие связи чревато непредсказуемыми и неприятными последствиями. Недостаток информации – и опытные прославленные военачальники принимают неверные решения, гибнут люди. Мало кто видит связистов в лицо, они незаметно выполняют свои обязанности, зато благодаря их усилиям обеспечивается взаимодействие всех видов войск, и в любой победе их вклад неоспорим.

)))
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых