Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls 2 стала "Игрой года" и другие победители GJA 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1414396316__safe_image.jpg


Недавно в игровом мире прошло крупное событие — ежегодная церемония награждения игр 2014 года в различных номинациях, под названием Golden Joystick Awards (сокр. GJA). И в номинации "Лучшая игра года" победила хардкорная Action/RPG от студии From Software под названием Dark Souls II.

Вышедшая в марте 2014 года Dark Souls II увезла с собой самый желаемый приз, оставив позади такие игры как Assassin's Creed 4: Black Flag, Battlefield, Theif, Castlevania 2, Watch Dogs и многие другие.

Что ж, нам остается лишь поздравить From Software с победой и представить вам полный список победителей:

Лучшая оригинальная игра

  • DayZ

Лучшая онлайн-игра

  • Hearthstone: Heroes of Warcraft

Лучшая сюжетная линия

  • The Last of Us: Last Behind

Лучший визуальный дизайн

  • Assassin's Creed IV: Black Flag

Лучшая аудио-составляющая

  • Assassin's Creed IV: Black Flag

Самая популярная игра

  • Rust

Лучший мультиплеер

  • Battlefield 4

Лучшая инди-игра

  • DayZ

Инновация года

  • Oculus Rift DK2

Лучший игровой момент

  • The Last of Us: Last Behind — "Поцелуй"

Лучшая игра для КПК

  • Pokemon X & Y

Лучшая мобильная игра

  • Hearthstone: Heroes of Warcraft

Самая ожидаемая игра

  • The Witcher III: Wild Hunt

Личность года

  • PewDiePie

Студия года

  • Ubisoft Montreal

Лучшая игровая платформа

  • Steam

Жизненные достижения

  • Хидео Кодзима

Игра Года

  • Dark Souls II

Напомним, что в 2011 году в номинациях "RPG года" и "Игра Года" победила The Elder Scrolls V: Skyrim, а звание "Студии Года" присвоили Bethesda Softworks.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Лучшее из худших.Увы, таков год.А,стоп.Какая игра года, ещё 2 месяца до конца года и как же ДАО3?



#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшее из худших.Увы, таков год.А,стоп.Какая игра года, ещё 2 месяца до конца года и как же ДАО3?

Она не вышла, и скорее всего будет в номинациях в следующем году, где будет жесткая конкуренция с Ведьмаком. Та же 

Аssassin's Creed IV: Black Flag вышла осенью 2013.



#4 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Хм... игра года - DS2, интересно. За любимую игрушку рад, но назвать ее прямо игрой года вряд ли решился бы. Хотя выбирать особо не из чего было...


Сообщение отредактировал Intellegent: 27 октября 2014 - 08:37


#5 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Черный Соус лучшая игра года? За что? :blink:

Hearthstone: Heroes of Warcraft - 1й раз слышу, думал что будет на её месте какой-нибудь WOW или TESO.


  • Pots это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, это ошибка. Это была Golden Joystick Awards, а не VGX. Сама VGX, вроде как, должна начаться 7 декабря.



#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, это ошибка. Это была Golden Joystick Awards, а не VGX. Сама VGX, вроде как, должна начаться 7 декабря.

И правда, Золотой джойстик же прошел, а VGX в декабре. 

Благодарю. 



#8 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется, это ошибка. Это была Golden Joystick Awards, а не VGX. Сама VGX, вроде как, должна начаться 7 декабря.

И я недоумеваю, откуда столько названий или это они переименовались думаю  :blink:


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#9 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Песенки в Чёрном Флаге действительно были интересные.


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, Ведьмак-3 - самая ожидаемая, все верно.

 

В Черном флаге действительно музыка очень крутая, подходящая морской тематике и морским сражениям.


Сообщение отредактировал Воин1: 27 октября 2014 - 11:30

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим, что же будет с DA:I и Ведьмаком...*молится*Только бы не слили серии.(в основном это относится к Биоварам)


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим, что же будет с DA:I и Ведьмаком...*молится*Только бы не слили серии.(в основном это относится к Биоварам)

Думаю, Ведьмак победит.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

The Last Of Us и ACIV:Black flag - не подвели! Красавчики! Я в них верил! Даааа!!!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Интересные и местами неожиданные результаты... Особенно с Темными Душами... Хотя, если так подумать, то действительно сравнивать особо не с кем. Но вот лично мне уж больно понравился Thief, несмотря на в целом довольно негативную реакцию. И меня совершенно не удивляет самая ожидаемая игра... Это ж ежу понятно было!

P. S. И в следующем году Ведьмак выиграет, я в него верю)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В Черном флаге действительно музыка очень крутая, подходящая морской тематике и морским сражениям.

Йеспер Кюд свое дело знает и место за музыку определенно заслужено... Но, все равно, это худший Assassin's Creed из всех.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Йеспер Кюд свое дело знает и место за музыку определенно заслужено... Но, все равно, это худший Assassin's Creed из всех.

Потому что серия Ассассинсов должна была закончится с смертью Дезмонда. А они стали выдумывать всякую хрень, вместо того чтоб сделать полноценную игру про пиратов. Получилось ни то ни се. Но морские сражения захватывают, что и говорить.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

мда уж год не очень 



#18 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что серия Ассассинсов должна была закончится с смертью Дезмонда. А они стали выдумывать всякую хрень, вместо того чтоб сделать полноценную игру про пиратов. Получилось ни то ни се. Но морские сражения захватывают, что и говорить.

Ну, не обязательно. Вполне можно было дать нового героя (что бы он был хотя бы близок к уровню Деза). А нам дали черт-знает-кого, и в итоге сюжет вне Анимуса (внутри, все-таки поинтересней)- самый слабый из всех. Морские сражения развлекают... первые 20-30 часов.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#19 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Но, все равно, это худший Assassin's Creed из всех.

Ну, тут на вкус и цвет. Мне меньше всего понравилась третья часть и все вторые части, кроме самой первой части второй части :)

Чёрный Флаг на фоне всего этого был буквально глотком свежего воздуха, особенно пока участие ассасинов в сюжете было минимально.

Потому что серия Ассассинсов должна была закончится с смертью Дезмонда.

Кому как, но лично мне Дезмонд и всё происходящее вне анимуса было глубоко параллельно. На мой взгляд, они вообще зря замутили всю эту фигню с виртуальной реальностью. Одно только осознание того факта, что ты играешь в игру, в которой чувак играет в игру, в которой сюжет не то что заранее известен, а уже состоялся сотни лет назад (ибо "память ДНК" и всё такое), не очень-то способствует погружению. Я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы просто за персонажей отдельных историй. Плюс все эти ВР-фишки посреди исторического окружения - та ещё "прелесть". Короче говоря, уж чему-чему, а смерти Дезмонда и тому, что в анимус теперь загружают анонимуса, я определённо рад.


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#20 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тут на вкус и цвет. Мне меньше всего понравилась третья часть и все вторые части, кроме самой первой части второй части :)

Чёрный Флаг на фоне всего этого был буквально глотком свежего воздуха, особенно пока участие ассасинов в сюжете было минимально.

Кому как, но лично мне Дезмонд и всё происходящее вне анимуса было глубоко параллельно. На мой взгляд, они вообще зря замутили всю эту фигню с виртуальной реальностью. Одно только осознание того факта, что ты играешь в игру, в которой чувак играет в игру, в которой сюжет не то что заранее известен, а уже состоялся сотни лет назад (ибо "память ДНК" и всё такое), не очень-то способствует погружению. Я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы просто за персонажей отдельных историй. Плюс все эти ВР-фишки посреди исторического окружения - та ещё "прелесть". Короче говоря, уж чему-чему, а смерти Дезмонда и тому, что в анимус теперь загружают анонимуса, я определённо рад.

Согласен, мне эти анимусы и вылеты в "современную реальность" тоже не нравились и мешали погружению. Также как и отсутствие возможности импровизации - чуть что не так, как сразу выдает "рассинхронизацию"


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых