Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#2 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да, скорее всего фейк, посмотрим что дальше будет. А я бы желал посетить Алинор...


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А я погодю делать предположения. В конце концов, пусть будет сюрпризом. Хотя я с большим удовольствием побывал бы в Саммерсете. Ведь это древняя земля, которая хранит множество тайн.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно убогие слухи. Несмотря на то, что с момента выхода Скайрима прошло три года и компания до сих пор ничего не анонсировала (что, конечно, странно), всегда почему-то вылезают какие-то сайты, которые начинают спекулировать на тему TES6. Какая же желтуха-то.

Если релиз в марте, то пиар-компанию нужно уже сейчас начинать, вот только никаких крупных игровых выставок вроде E3 или Gamescom в ближайшее время не планируется, разве что награды VGX в декабре. Ну, и когда же анонсы-то делать?

Что касается того, какую провинцию мы посетим, то лично мне кажется, что это будет Саммерсет.
Во-первых, высокие Эльфы, Талмор нынче плетет интриги и является важной политической силой. Во-вторых, Саммерсет - это часть островного архипелага, там же с легко можно DLC сделать из какого-нибудь острова.
В-третьих, это одна из самых интригующих провинций, да, интригующих больше чем Эльсвейр.

#5 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

А полгода назад активно форсилась информация, что действие шестой части будет в песках и джунглях Эльсвейра. 
И да, 
>усовершенствуют различные игровые системы

Объединят составляющие доспеха в одно целое и оставят полтора навыка. Это у них традиция такая.
 


Сообщение отредактировал foreverpanda: 28 октября 2014 - 16:25


#6 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Если честно логичным кажется, будто это финальная часть игры, где присутствовали бы все провинции сразу, но учитывая что разрабы ТЕС обожают играть со временем это может значить, что это может быть любая из провинций, например тот же морровинд, но уже в другом времени. Ну название подразумевает наверно Аргониан, наверно там будет развитие этой расы на несколько провинций сразу в определённом времени, может это будет начало шествия этой расы, а может быть конец.



#7 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Про скайрим тоже такой слух проскакивал еще за пару лет до анонса, в итоге оказался правдивым. Я все таки больше хотел Хаммерфел - пустыни, куча песка и восточный колорит, не думаю тчо в джунглях и болотах будет особ оинтересно, разве что часть южного Морровинда захватят. Как бы то не было ждем официальных новостей, если не в этом году, то в 15 беседка точно новый тес анонсирует.



#8 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Абсолютно убогие слухи. Несмотря на то, что с момента выхода Скайрима прошло три года и компания до сих пор ничего не анонсировала (что, конечно, странно), всегда почему-то вылезают какие-то сайты, которые начинают спекулировать на тему TES6. Какая же желтуха-то.

Если релиз в марте, то пиар-компанию нужно уже сейчас начинать, вот только никаких крупных игровых выставок вроде E3 или Gamescom в ближайшее время не планируется, разве что награды VGX в декабре. Ну, и когда же анонсы-то делать?

Что касается того, какую провинцию мы посетим, то лично мне кажется, что это будет Саммерсет.
Во-первых, высокие Эльфы, Талмор нынче плетет интриги и является важной политической силой. Во-вторых, Саммерсет - это часть островного архипелага, там же с легко можно DLC сделать из какого-нибудь острова.
В-третьих, это одна из самых интригующих провинций, да, интригующих больше чем Эльсвейр.

В марте 2016...



#9 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Слухам не особо верю. Но Аргония  - интересная земля, с уникальной культурой, флорой, фауной, по этому я не против, если шестые свитки будут в стране ящеров. :)

 



#10 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Чуть-чуть улучшат графику и опять выпустят игру на этом убогом движке, чем опять же заставят страдать мододелов. Зато высказывания в стиле: "Мы выжали из движка ещё больший максимум чем был в скуйриме!", будет звучать как очередная отмаза, чтобы не переходить на новый движок. А по сабжу: Чернотопье, не такой уж и плохой выбор.



#11 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Слухи не слухи - теперь как-то всё равно. Мне и Обливиона с головой хватает. Скайрим давно удалён с компьютера, так-как не впечатлил... а лучшего теперь ждать смысла нет, так что я теперь вообще от Тес ничего не жду. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

- А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

- Думаю, что Тес 6 не будет вообще.



#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Слухам не особо верю. Но Аргония  - интересная земля, с уникальной культурой, флорой, фауной, по этому я не против, если шестые свитки будут в стране ящеров. :)

Но там может не быть эпичных данжей, как в Скайриме. Все болота да джунгли, и никаких заснеженных или покрытых лесом гор.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Вранье и провокация...


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#14 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эльсвеир, Валенвуд, Саммерсет, Аргония, Акавир может даже Атмора. 



#15 Ссылка на это сообщение GendalvTheWhite

GendalvTheWhite
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Если честно логичным кажется, будто это финальная часть игры, где присутствовали бы все провинции сразу, но учитывая что разрабы ТЕС обожают играть со временем это может значить, что это может быть любая из провинций, например тот же морровинд, но уже в другом времени. Ну название подразумевает наверно Аргониан, наверно там будет развитие этой расы на несколько провинций сразу в определённом времени, может это будет начало шествия этой расы, а может быть конец.

Финальная? Финальной части не будет ровно до тех пор, пока серия не перестанет приносить деньги.



#16 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Но там может не быть эпичных данжей, как в Скайриме. Все болота да джунгли, и никаких заснеженных или покрытых лесом гор.

Но почему же не может? Вполне может. А горы... они что, обязательно должны быть?)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#17 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Но почему же не может? Вполне может. А горы... они что, обязательно должны быть?)

Горы выглядят очень пафосно и эпично. В Скайриме посмотришь на них - прямо дух захватывает.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Этель

Этель
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Может это и фейк, но побродить по чернотопью было бы интересно, хотя я бы побродил по акавиру



#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Может это и фейк, но побродить по чернотопью было бы интересно, хотя я бы побродил по акавиру

Я играл в ТЕСО и там побродил по Чернотопью. Особо не впечатлило. А архитектуру аргонскую там придумали похожей на на пирамиды майя. А так в основном болота и глиняные хижины, ничего особенного.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение DaMHEnoX

DaMHEnoX
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

ГДЕ МОЙ FALLOUT 4 гады? :Connie_threaten:







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых