Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема (баг) с левитацией

баг левитация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Tovitaan

Tovitaan
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нужна помощь! Весь гугл перерыл, решения этой проблемы нигде нет. Проблема такова: используя левитацию, или штаны зачарованные, или амулет левитации, или заклинание, действие левитации не кончается. Я продолжаю висеть в воздухе, это очень неудобно. В помещениях постоянно застряваю, в грибах вообще ахтунг, да и режим ожидая нельзя врубить, пишется: "вы можете спать только на твёрдой поверхности". Лечится сие недоразумение сохранением игры, а затем запуском этого сохранения, но постоянно сохраняться и загружать это, немного бесит. Играл я на стимовской версии, ставил ГОТИ от 1с, всё тоже самое. Если начинаю новую игру (на стимовской версии), всё отлично, левитация в порядке, но на моём сохраниии уж много наиграно, так что начинать новую игру не вариант.

2014-08-28_00002.jpg - Размер: 152,46К, Загружен: 1164   2014-08-28_00004.jpg - Размер: 171,08К, Загружен: 1220




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Моды какие-то есть?



#3 Ссылка на это сообщение Tovitaan

Tovitaan
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Моды какие-то есть?

illuminated Windows, но это не из-за него уж. Возможно это из-за того, что я часто использовал tcl? Просто поскриншотить хотел.



#4 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

да и режим ожидая нельзя врубить, пишется: "вы можете спать только на твёрдой поверхности"

Можно спать на кровати



#5 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Весь гугл перерыл, решения этой проблемы нигде нет.

Врёте ! Плохо искали. За несколько минут нашла несколько решений, ищите лучше. И да, баг только на определённой версии игры.

 

Сомневаюсь, что у меня Гугл другой и переписывать все варианты решения этой проблемы, тоже не очень хочется.  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6 Ссылка на это сообщение Tovitaan

Tovitaan
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Врёте ! Плохо искали. За несколько минут нашла несколько решений, ищите лучше. И да, баг только на определённой версии игры.

 

Сомневаюсь, что у меня Гугл другой и переписывать все варианты решения этой проблемы, тоже не очень хочется.  ;)

Жадины, я вот решения не нашёл, везде обсуждение бага сводится к лучшему способу левитации, да и вообще, что прыжки намного круче. Если вы про способ с SetFlying 1, то он работает слишком кардинально. Кастуюю левитацию на себя, ввожу SetFlying 1, затем выделяю себя в консольке ввожу SetFlying 0, и меня вообще к земле прилепляет, и левитация перестаёт работать.

upd: GetFlying 1 и 0 введённые несколько раз помогли, прошу прощения за беспокойство. Ну берегись Ввандерфелл!


Сообщение отредактировал Tovitaan: 29 октября 2014 - 12:15


#7 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

 
Tovitaan, а UMPP используете ?  

 

Возможно это из-за того, что я часто использовал tcl?

 
И вы правы, данный баг возникает как раз таки, по большей степени, из-за использования консоли.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#8 Ссылка на это сообщение Tovitaan

Tovitaan
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

 
Tovitaan, а UMPP используете ?  

Ноуп.







Темы с аналогичным тегами баг, левитация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых