Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Задания в открытом мире и Скрытый клинок для фанатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ubisoft опубликовали новый трейлер, посвященный предстоящему стелс-экшену Assassin's Creed: Unity, в котором более детально рассказали о революционном Париже XVIII века, новых квестах, кооперативных миссиях, а также кафе "Театр", которое протагонист игры Арно, использует в качестве своей базы.

В Assassin's Creed: Unity у вас будет возможность исследовать 7 уникальных районов Парижа: от дворцов до трущоб. Вы сможете насладиться разнообразными и захватывающими второстепенными миссиями. Выполнить одиночные задания, такие как "Расследование Убийств", или кооперироваться с друзьями в новых "Миссиях Кражи". Также взгляните Café Théâtre, место всех социальных функций в игре. В Assassin's Creed:Unity вы сможете познакомиться с самым большим и населенным городом из всех когда-либо воссозданных в саге.


Также Ubisoft совместно с McFarlane Toys выпустили серию "Призрачных клинков", который Арно и другие ассасины будут использовать в Assassin's Creed: Unity.

Призрачный клинок содержит в себе функциональный скрытый клинок и выдвижной мини-арбалет, стреляющий "мягким" дротиком. Аксессуар сделан из термопластика и обойдется фанатам в $60. Также с Призрачным клинком поставляется специальный код, активировав который вы сможете получить Пистоль Французской Кавалерии в Assassin's Creed: Unity. Приобрести Призрачный клинок можно в Best Buy, Amazon, GameStop и в интернет-магазине Ubisoft.

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 13 ноября 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2 Ссылка на это сообщение Roden

Roden
  • Профи
  • 417 сообщений

Отправлено

Ну вот наконец то в игре можно будет почистить ботинки!!!

Взлом сундуков показался похожим на то что было в 3 части,надеюсь это схожесть только со стороны!

А то в третьей части, я после своего первого сундука больше на них смотреть не мог.


Сообщение отредактировал Roden: 29 октября 2014 - 18:51


#3 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Красиво, вроде бы даже качественно... но сразу вспоминаются системные требования. Хочется сесть в темном углу, обхватит коленки руками, прижаться к несчастному системнику и тихо заплакать.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#4 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нравится. Может даже поиграю. Предыдущие части как-то не заинтересовали


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#5 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Понравилась игрушка на руку. Прямо для косплея самое то) 



#6 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Хитропопые Юбики любят грузить систему мелкими деталями, но и без них никуда, надеюсь, эти системные требования оправдают эпичность продукта. Может хоть в этой части разрабы выполнят свои обещания и совершат наконец революцию, но уже в геймплее.

#7 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте всё нормально, Юбисофт... Пожалуйста...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытый клинок из термопластика? Они издеваются? Да еще за такую цену.

Нет чтоб из настоящей стали для армейских ножей сделать, а не жалкие подделки втюхивать...


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытый клинок из термопластика? Они издеваются? Да еще за такую цену.

Нет чтоб из настоящей стали для армейских ножей сделать, а не жалкие подделки втюхивать...

Это еще ерунда, ты, наверное, не видел деревянные мечи для косплея. Это в особенности касатеся Devil may Cry(только труЪ 1-4 части) and Final Fantasy Я плакаль.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#10 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Весь Ютуб пестрит роликами в стиле "Как сделать скрытый клинок, работающий от взмаха руки", а нам предлагают нажимать на кнопочку?

 

А в ролике я заметил все те же повозки с сеном. Символ серии - не скрытый клинок и не капюшон, символ серии - сено. Приземляться в которое, кстати, с высоты двадцати метров - совсем не безопасное занятие. В общем, грабли все те же. Но с ними можно и смириться, если ИИ не будет таким беспросветно тупым, слепым, глухим и немощным, как раньше, а кусты перестанут быть другим измерением, в котором можно вечно прятаться.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#11 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Весь Ютуб пестрит роликами в стиле "Как сделать скрытый клинок, работающий от взмаха руки", а нам предлагают нажимать на кнопочку?
 
А в ролике я заметил все те же повозки с сеном. Символ серии - не скрытый клинок и не капюшон, символ серии - сено. Приземляться в которое, кстати, с высоты двадцати метров - совсем не безопасное занятие. В общем, грабли все те же. Но с ними можно и смириться, если ИИ не будет таким беспросветно тупым, слепым, глухим и немощным, как раньше, а кусты перестанут быть другим измерением, в котором можно вечно прятаться.

В 4 части кусты перестали быть этим измерением...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытый клинок из термопластика? Они издеваются? Да еще за такую цену.

Нет чтоб из настоящей стали для армейских ножей сделать, а не жалкие подделки втюхивать...

Ни одна правильно думающая компания не будет делать скрытый клинок из настоящей стали, чтобы впоследствии этим оружием никого не убили. Тогда это будет ОЧЕНЬ плохой пиар для Ubisoft.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#13 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Никому ведь не приходит в голову игнорировать нового отсосина.   Благодаря стадам хомячков отсосиновский конвейер продолжает работать и приносить прибыль... денег у них столько, что они позволяют себе выпускать игру с высокими требованиями  не парясь оптимизацией...  



#14 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Никому ведь не приходит в голову игнорировать нового отсосина. Благодаря стадам хомячков отсосиновский конвейер продолжает работать и приносить прибыль... денег у них столько, что они позволяют себе выпускать игру с высокими требованиями не парясь оптимизацией...

Как можно игнорить игру-легенду?


Кстати, этот "клинок" напомнил мне арбалет Дауда из Dishonored... Не мне одному?

Сообщение отредактировал fotahov: 30 октября 2014 - 09:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

паршивенько выглядит



#16 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В 4 части кусты перестали быть этим измерением...

Как раз в ней они им и были.
  • Ather это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#17 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз в ней они им и были.


Нет в 3... В 4части он стал хотя бы немного прятаться, да и враги научились его видеть вблизи...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Нет в 3... В 4части он стал хотя бы немного прятаться, да и враги научились его видеть вблизи...

Да нифига. В трешке даже нельзя было спрятаться в эти кусты, если тебя уже заметили. И понатыканы они были не сплошняком, как в Блэк Флэге.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#19 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Да нифига. В трешке даже нельзя было спрятаться в эти кусты, если тебя уже заметили. И понатыканы они были не сплошняком, как в Блэк Флэге.

В 4 части ты спрячешься, а тебя там отмундохают! И ты сравнил джунгли и американские леса!
Горв, я слишком много играл в AC... Я знаю о чём говорю!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В 4 части ты спрячешься, а тебя там отмундохают! Горв, я слишком много играл в AC... Я знаю о чём говорю!

Да не догадаются ведь! Неужто я не знаю, что можно обвести вокруг пальца четверых за раз, просто перемещаясь по этим непробиваемым зарослям! Я-то тоже намотал прилично. Вот, главное, сам знаешь, что кусты эти читерские, а споришь! Кого выгораживаешь, спрашивается?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых