Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#222 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

" Тебе нужно было проявлять больше инциативы подумал про себе парень и пошел в ресторан" Поесть на халяву, все же не помешало бы, зарплата продавца хватало на рамен и оплату скромной комнаты, а тут тебе и бесплатный номер и шведский стол.

Едой пахло еще при входе в ресторан. Здесь было довольно-таки много людей, но еду они все-таки оставили.

b8e6f53800e9.jpg


***
Но годы практики сделали своё дело, сзади легонько дёрнулась шторка, в комнате заметно похолодало, гаитянка закончила очередной "куплет", встала и торжественно возвестила всем кто был в комнате с трупом.
- Она здесь. Я смогу у неё узнать что-нибудь важное, но не всё. Ваши предложения?


"Кто ты? Ты не похожа на полицейского?" — в голове у гаитянки раздался женский голос.

И опять привет ану скажи мне мил человек как звали призрака то а ?

— Маргарет, — Уиляьм задумался, пытаясь вспомнить фамилию, — Маргарет Кэмпбелл.

- Уииииильям! - Марла цокала каблуками через фойе.. остановилась, чтобы прикурить сигаретку, и поцокала дальше. - Послушайте, Уильям, меня, как и нескольких других прекрасных, интересных и творческих людей, пригласил сюда Зак, вы знаете? Знаете, конечно. Так вот! Я узнала, чтоооо.. - она сделала паузу и глубокую затяжку, - ..в вашем отеле.. возможно в вашем отеле остановилась одна моя знакомая. Ну как знакомая, понимаете, она как-то пришла ко мне на встречу с читателями, попросила автограф, мы разговорились, потом пошли выпить по текиле, то да сё.. В общем, проблема в том, что я хоть убей меня, Уильям, не помню её имени. Но у неё остался мой зонтик и ещё кое-что по мелочи.. В общем, видишь ли, - сделав ещё одну неторопливую затяжку, Марла перешла к делу, - мне показалось, я её видела. Я сейчас покажу тебе её фото.. она там, правда уже после того, как мы взяли вторую бутылку.. но может ты её узнаешь и скажешь, она тут у вас остановилась или нет.

— Конечно, — Уильям задумался, вспоминая имя девушки. — Марла, правильно? Показывай свою фотографию.
Закрой глаза и смотри.


#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

В  ресторане

Японец   взял суп,  рис с соусом и рыбой, салат, кофе и апельсиновый сок, добавил к этому несколько сырных булочек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Маргарет, — Уиляьм задумался, пытаясь вспомнить фамилию, — Маргарет Кэмпбелл.

- Маргарет ну ладно бывай если через несколько часов меня не будет. Считай что у вас уже два призрака хехе........
Он вышел на улицу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#225 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эльза, которая с визгом тут же нырнула под кровать, чтобы спрятаться от рикошета, наблюдала за всем происходящим очень отдалённо. Вернее, прислушивалась.
Поэтому, к счастью, творящаяся на слёте охотников вакханалия почти не травмировала её психику. Но.. впервые в жизни мисс Биберсон захотела оказаться отсюда как можно дальше. В своей родной любимой школе, например.

 

Константин вскоре подошел к кровати, нагнулся и запустив руку нащупав искомую и легонько шлепнув мягкую часть Элис аккуратно вытащил ее за ногу смеясь сказав что все кончилось и нечего там валятся


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 18:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#226 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, — Уильям задумался, вспоминая имя девушки. — Марла, правильно? Показывай свою фотографию.

 

- Марла Хельсинг, - затянулась.. то есть улыбнулась Марла. - Надо будет прислать тебе книжку. А фото, вот.. посмотри-ка.. 

 

И она показала чёрно-белую фотку, на которой покойная выглядела наиболее живенько.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#227 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Уииииильям!..

 

Нечто цокочущее и курящее вырвалось из лифта, сметая все на своем пути. Ну... Сметая бы, будь на этом пути в пустом фойе хоть что-то. В ресторан Капитан решил не идти, чему порадовался, увидев то самое "нечто".

 

Женщина была довольно миловидной и, судя по ее маленькому вопросу, растянувшемуся на сочинение в полторы тысячи слов, веселой. Но, даже если бы Джека интересовало подобное, внимание его было полностью занято абсолютной нелепостью маленького рассказа и именем старого друга, промелькнувшем в нем.



#228 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя огонь трубы, Дождь гнев господа. Парень все таки падая с ног уже стоял весь мокрый как плющ перед могилой.
- Назад я уже не дойду.
 Итак дорогуша Маргарет Кэмпбелл. Я тут и даже с атласом.
- Могилу раскапывать не заставляй я приличный человек.
Холодновато тут правда.

- Чего тебе надобно дорогая. Хотя к кому я говорю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#229 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

И она показала чёрно-белую фотку, на которой покойная выглядела наиболее живенько. 

 

Почти с той же наглостью, что и раньше (почти, потому что теперь с задумчивым видом, а человеку с задумчивым видом все прощается), Красавчик выхватил фото, принадлежащее Марле, как только управляющий его рассмотрел. Не сказать, чтобы девушка на фото выглядела сильно живой, но и не сказать, что Джек разбирался в девушках...


Сообщение отредактировал stasog: 02 ноября 2014 - 18:38


#230 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И она показала чёрно-белую фотку, на которой покойная выглядела наиболее живенько.

Уильям взял фото в руки и внимательно посмотрел на него. Лицо было знакомым. Впрочем, сюда каждый день приезжает такое количество народу, что всех запомнить очень сложно.
— Она прибыла сюда недавно, это я скажу сразу, — парень принялся искать в базе данных. — Ага, — радостно вскрикнул он, — Кэт Дэннингс, въехала сюда вчера вечером. Номер 432, — глаза парня посмотрели в лицо девушки, после чего незаметно осмотрели остальные части тела.
Закрой глаза и смотри.


#231 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Может все пойти за лопатой.
Подумал тот в слух прыгая с ноги на ногу.
Парень стал искать кладбищенску кладовку. Правда заниматься таким богохульством ему не хотелось.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#232 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя огонь трубы, Дождь гнев господа. Парень все таки падая с ног уже стоял весь мокрый как плющ перед могилой.
- Назад я уже не дойду.
Итак дорогуша Маргарет Кэмпбелл. Я тут и даже с атласом.
- Могилу раскапывать не заставляй я приличный человек.
Холодновато тут правда.
- Чего тебе надобно дорогая. Хотя к кому я говорю.


Примечание мастера

Закрой глаза и смотри.


#233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Найдя лопату тот начал копать.
- ух меня за такое на родине на национальный флаг раздерут. Проще было ее убить. Эхх добрый я добрый.

Выкопав могилу он открыл гроб (если таковой был) и......следуя логике которая напрочь отсутствовала положил туда атлас, но потом забрал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#234 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Кто ты? Ты не похожа на полицейского?" — в голове у гаитянки раздался женский голос.

 

"Можешь звать меня Иветт. Я очень хочу тебе помочь" - ответила девушка духу, глядя на кучку пепла перед собой и искренне надеясь, что ещё увидит того придурка, что сделал с останками... это. Задавать вопросы мёртвым стоило с большой осторожностью: во-первых, общаться они не всегда любили, а во-вторых они не всегда знали, что мертвы. "Можешь рассказать мне всё что знаешь о последнем человеке, кого ты видела?"



#235 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Найдя лопату тот начал копать.
- ух меня за такое на родине на национальный флаг раздерут. Проще было ее убить. Эхх добрый я добрый.
Выкопав могилу он открыл гроб (если таковой был) и......следуя логике которая напрочь отсутствовала положил туда атлас, но потом забрал.


Примечание мастера

Закрой глаза и смотри.


#236 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

фойе, у ресепшена

 

Пока милейший Уильям рассматривал фото (Марла уж было забеспокоилась, как бы он не рассмотрел лишнего, например того, что на фото - покойница), сбоку нарисовался Он. Таким эпитетом в некоторых своих книгах Марла обозначала Персонажа, Который Разобьёт Сердце Героини После Хорошего Секса / Даже Ни Разу Не Поцеловав (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть).

 

Этот конкретный Он, правда, выглядел слегка странным.. словно бы помятым и навеселе, но типаж, несомненно, был тот самый. Марла сделала серьёзное и независимое лицо (то есть свела брови домиком, а губы - в бутончик) и незаметно поправила съехавшую куда-то бретельку лифчика.

 

— Она прибыла сюда недавно, это я скажу сразу, — парень принялся искать в базе данных. — Ага, — радостно вскрикнул он, — Кэт Дэннингс, въехала сюда вчера вечером. Номер 432, — глаза парня посмотрели в лицо девушки, после чего незаметно осмотрели остальные части тела.

 

- Кэт, ну точно, Кэт! - вскричала Марла, вернувшись к действительности и охоте.. охоте на сверхъестественное. - А надолго она планировала задержаться? А к ней кто-нибудь приходил? Понимаешь, Уильям.. - отметив его взгляд, Марла понизила голос, зная, что тогда в нём случается чертовски сексапильная хрипотца, - тот зонтик.. и ещё пара безделушек.. Мы много выпили, да, но я совсем не уверена, что они остались у неё случайно.. и что она захочет мне их отдать. Не хотелось бы, чтобы я зашла к ней, алоха, Кэт, как дела, а там.. подкрепление, - она многозначительно округлила глаза. - Так что.. она там как, одна? И надолго остановилась?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#237 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

"Можешь звать меня Иветт. Я очень хочу тебе помочь" - ответила девушка духу, глядя на кучку пепла перед собой и искренне надеясь, что ещё увидит того придурка, что сделал с останками... это. Задавать вопросы мёртвым стоило с большой осторожностью: во-первых, общаться они не всегда любили, а во-вторых они не всегда знали, что мертвы. "Можешь рассказать мне всё что знаешь о последнем, кого ты видела?"

"Это мой парень, Майкл. Скажите, а он уже ушел?" — голос звучал взволнованным, в нем отчетливо слышался страх.
Закрой глаза и смотри.


#238 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Йошидиро кинул атлас в гроб и попытался зажечь спичку.

- И вспыхнул праведный костер инквизиции. И очистил душу он от мук вечных и предал ее в рай или куда там в общем покойся с миром Маргарет. Правда я хотел у тебя спросить кто устроил вакханалию в отеле на четвертом этаже но уже дорогуша не судьба спи спокойно.
После он бережно закопал могилу и кое как добрался до Отеля зашел весь промокший в свой номер и готовился идти наверх.
- Жалко ведь реально можно было спросить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#239 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Это мой парень, Майкл. Скажите, а он уже ушел?" — голос звучал взволнованным, в нем отчетливо слышался страх.

 

"Всё хорошо он... уже не причинит тебе вреда" - ответила гаитянка, собираясь с мыслями, чтобы задать второй вопрос. - "Но как нам его найти, чтобы он не причинил вреда никому больше?"



#240 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэт, ну точно, Кэт! - вскричала Марла, вернувшись к действительности и охоте.. охоте на сверхъестественное. - А надолго она планировала задержаться? А к ней кто-нибудь приходил? Понимаешь, Уильям.. - отметив его взгляд, Марла понизила голос, зная, что тогда в нём случается чертовски сексапильная хрипотца, - тот зонтик.. и ещё пара безделушек.. Мы много выпили, да, но я совсем не уверена, что они остались у неё случайно.. и что она захочет мне их отдать. Не хотелось бы, чтобы я зашла к ней, алоха, Кэт, как дела, а там.. подкрепление, - она многозначительно округлила глаза. - Так что.. она там как, одна? И надолго остановилась?

— Какой-то парень, через минуту после того, как она зарегистрировалась и ушла, подошел и спросил, какой у нее номер. — Этот факт вылетел у Уильяма из головы, но теперь он его вспомнил, —Сказал, что она ему понравилась и он хочет подарить ей цветы. Я ему и сказал. А сегодня он снова появился с букетом белых роз. Он все еще у нее. Наверное, не стоит им мешать, — улыбнулся Уильям девушке. Хотя парень рядом его немного смущал. — Я бы мог зайти после работы к тебе в номер. Мы бы поужинали, — парень пустил в ход все свое обаяние.
Закрой глаза и смотри.


#241 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Этот конкретный Он, правда, выглядел слегка странным.. словно бы помятым и навеселе, но типаж, несомненно, был тот самый. Марла сделала серьёзное и независимое лицо (то есть свела брови домиком, а губы - в бутончик) и незаметно поправила съехавшую куда-то бретельку лифчика.

 

Глаза Джека замечали все и всегда. Но вот этого они самоотверженно пытались не заметить. Очень самоотверженно пытались, но как-то не получилось...

 

Смущаться Капитан и не думал, напротив, перешел, как ему казалось, в наступательную позицию: 

 

- Привет, - обратился он к Марле, когда та закончила свою тираду и оставила Уильяма рыться в бумагах. - А ты здесь тоже по приглашению Зака?

 

На лице Красавчика появилась одна из тех самых улыбок.

 


Сообщение отредактировал stasog: 02 ноября 2014 - 19:03






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)