Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Всем DLC, и пусть никто не уйдёт обиженным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Загружаемые дополнения прочно вошли в нашу жизнь. Ведь это так приятно — выпустить игру, а потом кормить игроков новым контентом за дополнительную денежку. Отличный метод, прекрасно себя показавший. И хорошо, если контент хотя бы стоит дополнительных вложений (например, дополнения Burial at Sea для Bioshock Infinite заслуживают и отдельной игры), но когда за пару наборов оружия требуют деньги... Это нечестно.

К счастью, в польской студии CD Project RED со мной полностью согласны. И эта студия — чуть ли единственный ярый противник такого хамского поведения. «Игроки платят за целую игру на старте», — такие высказывания мы слышали от поляков не раз. Они от слов своих не отказываются. Для предстоящей ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt выйдет целых шестнадцать DLC, но все они будут нести главным образом косметический характер и распространяться бесплатно. Информация об этом была опубликована в открытом письме исполнительного директора студии Марчина Ивински. Текст письма приведён ниже.

Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим всё, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнёмся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD PROJEKT RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придётся оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!

С уважением,
Марчин


Да, да, вы не ослышались. Дополнения, те, которые всё же будут, не потребуют траты кровно заработанных. Первые два — «Темерские доспехи» и «Бороды и причёски для Геральта» — станут доступны для загрузки на следующий день после выхода, то есть 25 февраля следующего года. Бесплатны они будут абсолютно для всех игроков, независимо от оформления предзаказа или версии игры. Следующие дополнения будут выходить наборами по две штуки каждую неделю. Уже известно, что во второй набор войдёт новый квест и альтернативный облик Йеннифер из Вергенберга.

По-моему, всё довольно честно. Загружать дополнения или нет — выбор каждого. Доступны они всем. Платить не надо. Продолжаем ждать непосредственно игры — до 24 февраля осталось три с половиной месяца. Оформить предзаказ можно у наших друзей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Бесплатные ДЛС уже не новость) Эх. Вот если бы они не ограничивались лутом и новыми прическами с бородами для Геральта и паки одежды для Йен, а все были бы с небольшими квестами :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Бесплатные ДЛС уже не новость) Эх. Вот если бы они не ограничивались лутом и новыми прическами с бородами для Геральта и паки одежды для Йен, а все были бы с небольшими квестами :ermm:

 

На данный момент детали четырех первых DLC (два набора) уже раскрыты. Информация об остальных DLC будет появляться каждую неделю после запуска игры.

На данный момент, как мы можем уже видеть, присутствует дополнительный контракт: "Пропавшие шахтеры", но будем надеяться, что на этом разработчики не остановятся и будут ещё квесты. Да точно не остановятся, любят они своих пользователей.

Да и как мне кажется, квестов и в оригинале будет предостаточно.  ;)
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вопросы и ответы.


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 08 ноября 2014 - 20:29

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На данный момент, как мы можем уже видеть, присутствует дополнительный контракт: "Пропавшие шахтеры", но будем надеяться, что на этом разработчики не остановятся и будут ещё квесты. Да точно не остановятся, любят они своих пользователей.

Да и как мне кажется, квестов и в оригинале будет предостаточно.  ;)

Но все ровно когда ты уже прошел игру и все посмотрел, то новые квесты которые попадут в нее по средствам ДЛС смогут заставить тебя перепройти игру еще в раз так пятый ;)


  • Oldk это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Замечательная новость, особенно радует отношение к DLC студии CD Project RED. Выдойка дополнительных денег за контент, который, в итоге, сыграет немаловажную роль — этот как минимум не совсем красиво.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#6 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Удивили... Бывают же еще такие компании которые не пытаются на каждой вещи заработать. Огромный им плюс! Жду!


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#7 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Еще летом предзаказал...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Начал читать новость - Бесплатные DLC! И вот я уже предвкушал что-то, ну хотя бы уровня Heartfire (Он небольшой, но нового добавляет достаточно) а тут, простите, меч? Бороды? Квест? Этот "дополнительный контент" при наличии инструментов моддинга собирается обычными людьми за пару дней, и тоже бесплатно, и  в десятикратно превышающих количествах. Естественно, 100% судить можно будет имея полный список DLC, но подобный хлам просто грешно продавать, да сделают они хоть 100 таких "дополнений", а толку ноль, нужен либо моддинг, либо нормальное дополнение. Только в таком случае можно будет судить о шаге навстречу фанатам. Вот, скажем, что-то масштабов Dragonborn + Dawnquard, но бесплатно - да люди бы ноги кинулись целовать полякам. Но увы, пшеки есть пшеки.



#9 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

"альтернативный облик Йеннифер из Вергенберга" - Видимо у фанатов ён сильно пригорает от внешности, раз поляки решили дополнительный образ запилить. Хорошо бы узнать весь списочек, чтоб заранее знать, начинать или нет. Неплохой пиар, остальные бы взяли за это деньги.



#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, скажем, что-то масштабов Dragonborn + Dawnquard

 

это уже не длс в основном понимании. как раз такие дополнения и должны продаваться отдельно. драгонборн, шиверин айслес, ночь ворона, драгон шторм и тд и тп.крупномасштабные, которые можно вполне оформить в виде отдельной игры. квест, небольшой, но атмосферный и интересный, вполне может считаться аддоном.

Этот "дополнительный контент" при наличии инструментов моддинга собирается обычными людьми за пару дней, и тоже бесплатно, и  в десятикратно превышающих количествах.

 

о да, всегда мечтал увидеть мечи из наруто (нужное вставить) в ведьмаке.

но подобный хлам просто грешно продавать

 

Лук Гадюка Антивы (Adder of Antiva)

Dragon Age 2 DLC - Лук Гадюка Антивы (Adder of Antiva)Эти ярко-раскрашенные луки высоко ценится среди Антиванский пиратов. С помощью него пираты с легкостью осыпают приближающиеся корабли градом огненных стрел, очищая палубу и поджигая паруса.
+ Характеристики

Где найти: Необходимо приобрести издание Dragon Age 2 Bioware Signature Edition и ввести код на этой странице.
Купить Dragon Age 2 Bioware Signature Edition

 

Этот пояс сделан из черной стали, которая добывается в печально известных шахтах Киркволла. Шахтеры носят такие пояса для дополнительной защиты с тех самых пор, как Тевинтерская империя захватила Город Цепей (City of Chains).
+ Характеристики

Где найти: Предмет был доступен любому пользователю, который оформил предзаказ на игру в официальном магазине EAStore.
Магазин EAStore.ea.com

 

Амулет Праха (Amulet of Ashes)

Dragon Age 2 DLC - Амулет Праха Amulet of AshesАмулет Праха представляет собой обычный кусок древесины, который наполовину обуглился, когда амулет покрывали расплавленным золотом. Но если медальон подержать над открытым огнем некоторое время, то он проявляет свою необычную мощь - в мерцающих лучах пламени золото перетекает в различные причудливые формы, а дерево становится коричневым и прочным.
+ Характеристики
Где найти: Был доступен при предзаказе игры на play.com и bestbuy.com.

 

Перестрелка
Это DLC добавляет 7 видов оружия: снайперские винтовки «Индра» и «Кризе», карабин «Ригар», штурмовую винтовку «Разоритель», плазменный пистолет-пулемёт гетов, а также новейший пистолет-пулемёт бойцов Кровавой стаи «Каратель» и Анти-синтетическую винтовку «Адас». Дополнение вышло 7 августа 2012 года со стоимостью 1.99 $

 

Наземное сопротивление
Это второе DLC для одиночной игры, которое добавляет только оружие. Оно также как и предыдущее содержит 7 видов нового оружия: Дробовик «Веном», пистолет «Экзекутор», гарпунное орудие «Ки-Шок», штурмовую винтовку «Молотобоец», дробовик «N7 Пиранья», штурмовую винтовку «N7 Тайфун» и пистолет «Аколит». Дополнение вышло 16 октября 2012 года со стоимостью 1.99$

 

Набор вариантов внешнего вида
В этом наборе можно найти новые костюмы для Гарруса, Лиары и СУЗИ, а также броню для Шепарда под названием «Аякс». Дополнение вышло 20 ноября 2012 года со стоимостью 1.99$[

 

думаю, понятно, о чем я.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

думаю, понятно, о чем я.

Прямо как мои "Туземцы" на телефоне)))

Казалось бы, 1,99 - не деньги)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

дьявол кроется в мелочах! уж я то знаю. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Они молодцы! Вот пускай другие студии учатся как надо привлекать аудиторию, а не только за деньгами гоняться. И игра получится лучшая, и стоит недорого, и еще длс бесплатные. Не то что некоторые выпускают игры по кускам и дерут за это еще большие деньги.

 

 

 

Но все ровно когда ты уже прошел игру и все посмотрел, то новые квесты которые попадут в нее по средствам ДЛС смогут заставить тебя перепройти игру еще в раз так пятый ;)

В Ведьмак-3 будет столько неожиданных поворотов и последствий наших решений, что и без длс ее придется несколько раз пройти чтоб действительно все увидеть.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет целых шестнадцать DLC, но все они будут нести главным образом косметический характер и распространяться бесплатно.

ДЛС хоть платные, хоть бесплатные, сами по себе не более чем шелуха, другое дело полноценные аддоны, а они кстати будут? 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Как верно подметил Воин1, в третьей части будет довольно много сюжетных решений (надеюсь, это не ограничится простым выбором стороны, но и моральным выбором). Меня интересует другое - не зря ли я проходил первые две части разными вариантами, что бы перенести сохранения и будет ли это ощутимо влиять на игру? Кстати, а был ли анонс редактора для игры? P.S квест в одном из dlc второй партии - контракт на разборки с шахтой и пропавшими шахтерами.



#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Меня интересует другое - не зря ли я проходил первые две части разными вариантами, что бы перенести сохранения

А я уже даже не помню сохранилислись они у меня или нет fc1e01092f8c0bf740568e4ae5c10e85.gif

и будет ли это ощутимо влиять на игру?

Ну дык посмотри на аналогичные случаи.....и сделай выводы 279a54ee4dc66a0184d48a7f9630c3d3.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Начал читать новость - Бесплатные DLC! И вот я уже предвкушал что-то, ну хотя бы уровня Heartfire (Он небольшой, но нового добавляет достаточно) а тут, простите, меч? Бороды? Квест?

Конфуций считал неблагодарность величайшим пороком, ибо с него берут начало и все прочие. Дарёному коню в зубы не смотрят. Научитесь быть благодарными, господа! Лично я очень рад, что ещё есть такие кампании, как CD Project RED, готовые потратить немного времени, и порадовать своих игроков безвозмездно. Мелочь, но приятно.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#18 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

CD Project действительно одна из немногих студий которая воспринимает игроков не как быдло которое нужно доить...   С другой стороны есть дегенераты которые пропагандируют DRM защиту Denuvo, которую якобы не возможно сломать (ага на убогой битной архитектуре) и применили для пары игр типа "лорд мазохистов" и "фуфло 15", эта "защита" отжирает половину ресурсов компьютера...  и за ЭТО двуногие платят деньги... не перестаю наслаждаться безконечной человеческой тупостью...  :spiteful:



#19 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше волнует сколько сама игра будет стоить в рублях к концу февраля. А DLC дело десятое...

Правила рисования Вуда

#20 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

С другой стороны есть дегенераты которые пропагандируют DRM защиту Denuvo, которую якобы не возможно сломать (ага на убогой битной архитектуре)

Вопрос не в архитектуре, а в том, что ее реально нельзя взломать. Вы по интернету поищите, репаков "Лордов" или "Фифы" нет. Защиту не взломали.

 

Начал читать новость - Бесплатные DLC! И вот я уже предвкушал что-то, ну хотя бы уровня Heartfire (Он небольшой, но нового добавляет достаточно) а тут, простите, меч? Бороды? Квест? Этот "дополнительный контент" при наличии инструментов моддинга собирается обычными людьми за пару дней, и тоже бесплатно, и  в десятикратно превышающих количествах. Естественно, 100% судить можно будет имея полный список DLC, но подобный хлам просто грешно продавать, да сделают они хоть 100 таких "дополнений", а толку ноль, нужен либо моддинг, либо нормальное дополнение. Только в таком случае можно будет судить о шаге навстречу фанатам. Вот, скажем, что-то масштабов Dragonborn + Dawnquard, но бесплатно - да люди бы ноги кинулись целовать полякам. Но увы, пшеки есть пшеки.

Разрабы уже высказывались по поводу глобальных дополнений. Они считают, что уже при покупке игры игрок должен получить глобальное повествование, которое в добавках не нуждается. То есть, все, что можно впихнуть в игру, впихано на этапе выхода. Так что едва ли стоит ждать глобальных аддонов. Хотя... Если игроки попросят...

 

Кстати, а был ли анонс редактора для игры?

Разработчики пообещали выпустить RED Kit — полноценный редактор для игры, в котором каждый пряморукий товарищ сможет делать свой контент. Так ли это — увидим, но вроде бы обещана полноценная поддержка модов.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых