Перейти к содержимому


Фотография

Prey 2 — Отмена разработки и сорвавшийся релиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


После нескольких лет молчания, Bethesda Softworks во время PAX Australia официально заявили о том, что разработка Prey 2, которая стартовала ещё в 2011 году, отменена. И вот как эту ситуация прокомментировал вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс:

«Мы верили в эту игру, но она не оправдала наших ожиданий, мы не видели благоприятного завершения серии. Проект не соответствовал стандартам качества, в связи с чем было принято решение об отмене дальнейшей разработки. Это было непростое решение, но оно вряд ли станет сюрпризом для тех, кто все это время следил за серией.

Human Head Studios не занимается проектом Prey 2. Но мы надеемся что-то сделать с этой франшизой, осталось только определиться, что именно станет наиболее приемлемым вариантом».

На этой печальной ноте мы закончим. Будем надеяться на то, что Bethesda Softworks не опустят руки и мир все же увидит Prey 2.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Логику включите...        ...не надо видеть смысла там где его нет.

Не переживай родной, с возрастом эта противоречивая каша в голове из чужих мнений пройдёт (а может нет)...  :spiteful:



#23 Ссылка на это сообщение Скорпион

Скорпион
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Не переживай родной, с возрастом эта противоречивая каша в голове из чужих мнений пройдёт (а может нет)...  :spiteful:

А что то адекватное, логическое по вашей версии произошедшего можете написать? А то только собеседника в глупости обвиняете. Считаю Февраль прав по сути



#24 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

А что то адекватное, логическое по вашей версии произошедшего можете написать? А то только собеседника в глупости обвиняете. Считаю Февраль прав по сути

А нет никакой моей версии, есть информация в интернете от сценариста игры и...  "адекватное и логичное" мнение двух юных экспертов Февраля и Скорпиона ("правых по сути") , :spiteful:  о точном знании  обстоятельств конфликта Human Head Studios с барыгами из беседки...   



#25 Ссылка на это сообщение Скорпион

Скорпион
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А нет никакой моей версии, есть информация в интернете от сценариста игры и...  "адекватное и логичное" мнение двух юных экспертов Февраля и Скорпиона ("правых по сути") , :spiteful:  о точном знании  обстоятельств конфликта Human Head Studios с барыгами из беседки...   

Ну тогда всё с вами ясно, старичок)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых