Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

The White Wolf of Lokken Mountains - обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Tafir

Tafir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Итак...я как понимаю помощь в разделе чердак но тут мне ответили более полно.Если что перенесите...Так закончили оффтоп.
Я пиезжаю на Локкен а Рыжий со мной говорить не хочет я ему и денег дал...про охоту 0! Поспрашивал эителей все говорят:"Иди к Рыжему"ЧТО ДЕЛАТЬ?!Нету темы,при приветсвии говорит:" уйди малявка".Вариант со взяткой не помог=(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

два раза порядок чойсов 1 2 3 вместо 7 8 и 9. копипаст вредно ))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#43 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений
  •    

Отправлено

Самое забавное, что я их как раз поправила, когда присылала тебе))) неужели такая рассеянная, что прислала не тот файл...?O_o'

З.Ы действительно, вредно) Иногда увлекаюсь. Но рада, что работает.
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#44 Ссылка на это сообщение КИД

КИД
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Приветствую вас всех)))))
Мод очень атмосферный и динамичный, но не обошлось без вопросов к нему. Первое, побочный квест на жену Ньорна, жена наверху послала поговорить с мужем, но после этого в разговоре с самим Ньорном не отображается топик Исбела. Так и должно быть или это баг??
Перелопатил весь остров, но после того, как получил квест на убиение волка, и после разговора с Гвен никто не дает мне побочных заданий... А как я понял, квестов тут куда больше... Или так и задумано, что не все побочки можно взять сразу?? И хотя бы подскажите, в какой части острова искать волка голубоглазого?? А то ведь по ошибке мог и прибить нечаянно((( Будет обидно... Чтобы совсем не убить дух поисков... Из модов стоят только различные реплейсеры, Гфм 5.4, МСА, раса и всякие моды на лица и ВВ...
И один вопрос немного отвлеченный... Эти норды в деревушке я так понимаю, не скаалы... Почему??... Просто чисто по логике они все - натуральные скаалы... Но я так понимаю, что этот вопрос Эмме непосредственно)))))))
Заранее спасибо за любой ответ))))))

#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поговори с Гвен подробнее проходя по всем топикам и задание продвинется. С Исбеллой ненай что. Вроде полный порядок. Три раза пройдено - нет проблем.

МСА

Ну конечно, всего ничего)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение КИД

КИД
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

С Гвенн я продвинулся, спасибо, только повстал иной вопрос... Я достал необходмый амулет из гробницы в доме Лоррины, но когда нашел нужную пещеру - этот изгнанный шаман даже не хочет говорить, прогоняет((( Я уже и надевал амулет, и взял все оружие из гробницы - ничего не действует((( Хелп!!!
Поставил обновленный есм, начал проходить чуть более ранним персом - хоть ты застрелись, но квест с Исбеллой не выполняется... Вот после того, как я поговорил с женой и она отправила меня поговорить с мужем - к кому мне обращаться??? Когда в топиках мужа просто отсутствует тема Исбелла??? Дополню лишь, что МСА отключил во избежание багов в скриптах))))
Заранее спасибо))))

#47 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

потому что взяв амулет надо тщательно поговорить с Лоринной. сначала. и она тебе даже говорит что перед тем как идти к шаману - подойти к ней)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#48 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

У меня такой вопрос. Данный плагин и Soltsheim Castle не конфликтуют с Wizards' Islands? Их нужно отключать перед его установкой или можно оставить? Заранее благодарна ответившему.

#49 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

По территории они точно не конфликтуют. А диалоги и остальное... сие тайна покрытая мраком.

#50 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

давненько мучает один вопрос:
квест от Ньорна, на поиск его блудной жены, Исбеллы. Берем квест, идем наверх, находим Исбеллу, говорим, возникает два варианта: 1) спросить, действительно ли Хейнекен любит ее ( после чего она разозлится) и 2) сказать, что ее муж, вероятно, все еще любит ее ( после чего она отправит нас поговорить на эту тему с Ньорном ). если выбрать второй вариант, то топик "Исбелла" исчезает из списка тем у Ньорна и никаких новых не появляется. Расспросы других нпц результатов не дали.
если выбрать первый вариант, то спускаемся к Ньорну и тут снова два варианта - сказать что его жена ему изменяет ( чему он не поверит и далее я, опять же, никаких зацепок не нашел ) или ничего не говорить ( далее снова никаких зацепок ).
собственно, вопрос: это просто из-за конфликта с каким-нибудь плагином или я не там ищу / не с теми разговариваю?
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#51 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

или ничего не говорить ( далее снова никаких зацепок ).

В этом случае, если ты потом придешь в дом Ньорна, то встретишь там всю его семью, и ребенка. Жена поблагодарит тебя за то, что ты сохранил ее измену в тайне. Вообще-то Ньорн должен по квесту был дать текст прикольного стихотворения, которое он написал для жены, после чего она должна была принять решение о возвращении к мужу. Если я ничего не путаю.
freedom_logo.png

#52 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

В этом случае, если ты потом придешь в дом Ньорна, то встретишь там всю его семью, и ребенка. Жена поблагодарит тебя за то, что ты сохранил ее измену в тайне. Вообще-то Ньорн должен по квесту был дать текст прикольного стихотворения, которое он написал для жены, после чего она должна была принять решение о возвращении к мужу. Если я ничего не путаю.


нет, дома Исбеллы не оказалось, да и никакого стихотворения мне Ньорн не дает... видимо, все-таки конфликт, хотя я не представляю с чем, тем более, что все остальные квесты работают.
в любом случае - спасибо) буду разбираться..
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#53 Ссылка на это сообщение Finist

Finist
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Интересно, есть тут ещё кто? В любом случае... Товарищи, у меня проблема на одном из последних, на сколько я понял, этапах прохождения. Там, где нужно "очистить доброе имя" сына бывшего вождя. Там так: он посылает к барменше, у той можно спросить про узника (уже тут дневник не обновляется), у узника - его историю... И, собственно, всё. Эти действия я могу повторять хоть до полного изнеможения, но далее них - ничего. После разговора с узником, ни у него, ни у несправедливо обвинённого, ни даже у тюремщика ничего нового в разговоре не возникает.
В общем, я в недоумении. Возможно дело в том, что с узником я уже разговаривал ранее - когда первый раз этот "слух" был упомянут. Хотя, по идее, вряд ли.

Ан-нет, я продвинулся, всё ок. Ложная тревога.

#54 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Если что, тут ещё есть люди. :yes: Это я на всякий случай говорю.
У этого плагина ошибок быть не должно, проходил. Только несовместимости могут что-то наделать.

#55 Ссылка на это сообщение Демоника

Демоника
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

А где найти лодочника?

#56 Ссылка на это сообщение дима89

дима89
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

привет всем у меня несколько вопросов.

1 Где найти дочь покойного короля? Я облазил весь остров и не нашов хижини.

2 Взял квест у кухарки найти ее дочь. Где можно найти ее?

3 Где найти жену покойного короля?



#57 Ссылка на это сообщение Laun2000

Laun2000
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте не могу завершить квест рукавицы Ториана у Лисендры в моде Белый Волк Гор Локкена:2.1 поможете?



#58 Ссылка на это сообщение Raiven_Konnol

Raiven_Konnol
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Словила баг какой-то запредельного уровня. Про несовместимости гритингов тут уже говорили.. Вот у меня слетело с Сердцем Хаоса. У СХ есть интересный конфликт - слетают гритинги у по дефолтному классу warrior, если ставить плагины - нужно менять на СХшный соотвествующий класс, что я и сделала маленьким патчиком для локкена. Все шло хорошо, диалоги с Рагнаром и прочими работали, пока не появился Вулфрен, который тоже гребучий вариор..

И все.. я не могу его изменить вообще никак.. для теста пыталась поменять ему лицо в КС, инвентарь - ничего... вообще, не меняется он, соответственно не меняется класс и гритинги не работают.. 

Проверяла через консоль - ID правильный...

Вот что это вообще может быть и что с этим делать?


Сообщение отредактировал Raiven_Konnol: 29 октября 2017 - 09:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых