Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как УБРАТЬ консоль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Приветик бобрята! Я играл в четвёртую часть The Elder Scrolls(oblivion) и вот, я часто игру проходить с читами.... да да, я такой лох, так вот зайдя в Skyrim, я думал что команды изменили, но нет ;( Я ещё раз не пробовал с читами проходить и не буду, но не приятное ощущение того, что ты можешь всё через консоль. Так вот, вопрос, как УБРАТЬ консоль? Навсегда, и не так чтобы просто была она на русском, а именно вообще её не было. Можно так сделать, да или нет? Или есть мод такой? Если не трудно киньте ссылку на мод!

Спасибо за внимание!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Руки за спиной свяжи и тильду не нажимай. Хи-хи, ты опять тему создал ради одного вопроса...


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#3 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Руки за спиной свяжи и тильду не нажимай. Хи-хи, ты опять тему создал ради одного вопроса...

Я то не читерю :) Да, да я такой, люблю вопросики, просто задрала эта консоль(без неё спокойнее играть мне)  :)



#4 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Bahie-особенный, если уж так хочешь убрать консоль, то шагни от обратного и спроси у Гугла - "SKYRIM не работает консоль".

И найдя причину её неработоспособности, добавь её себе. Всё же просто.  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Bahie-особенный, если уж так хочешь убрать консоль, то шагни от обратного и спроси у Гугла - "SKYRIM не работает консоль".

И найдя причину её неработоспособности, добавь её себе. Всё же просто.   ;)

А чёрт! Только обрадовался, что появился гениальный человек, но нет, там только хуже своему Скайриму сделаю :(



#6 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Я то не читерю :) Да, да я такой, люблю вопросики, просто задрала эта консоль(без неё спокойнее играть мне)  :)

Такой мод никто делать не будет, консоль всем нужна, и читерам, и модерам, и просто игрокам. Сам застрянешь в текстурах и вспомнишь о волшебном TCL.


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#7 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Такой мод никто делать не будет, консоль всем нужна, и читерам, и модерам, и просто игрокам. Сам застрянешь в текстурах и вспомнишь о волшебном TCL.

Ахах, прости друг мой, но я не застреваю, за все свои 8 прохождений этой игры, я никогда не застривал  ;)



#8 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Ахах, прости друг мой, но я не застреваю, за все свои 8 прохождений этой игры, я никогда не застривал  ;)

Всё равно, это ка если бы курильщик искал человека который отнимет у него сигареты, вместо того чтобы просто бросить курить.


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#9 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Bahie, перестань писать всякую чушь. Я же тебе сказала уже, как этого добиться, то есть отключить консоль. Лень читать если и искать в гугле, то так и скажи. Я поищу сама, время на тебя найду как-нибудь
 
Либо клавишу блокируй просто, раз ручонки такие непослушные и так и норовят сделать то, что голова не хочет !

Makota, ты тоже перестань вестись. Он сейчас нас так тут до штрафов доведёт, этот особенный.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#10 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Bahie, перестань писать всякую чушь. Я же тебе сказала уже, как этого добиться, то есть отключить консоль. Лень читать если и искать в гугле, то так и скажи. Я поищу сама, время на тебя найду как-нибудь
 
Либо клавишу блокируй просто, раз ручонки такие непослушные и так и норовят сделать то, что голова не хочет !

Makota, ты тоже перестань вестись. Он сейчас нас так тут до штрафов доведёт, этот особенный.

Ну вот так всегда, никто адекватно помочь не может.



#11 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Bahie, для ленивых - Disable Console (но всё, что заменяешь, копируй !)
 

Или вот это, тоже помогает.

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#12 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

 Сам застрянешь в текстурах и вспомнишь о волшебном TCL.

Нет. Я просто перезагружусь, что в принципе и делаю.



#13 Ссылка на это сообщение RegasterNil

RegasterNil
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Bahie, для ленивых - Disable Console (но всё, что заменяешь, копируй !)
 

Или вот это, тоже помогает.

Спасибо



#14 Ссылка на это сообщение MasonStormBroady

MasonStormBroady
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Отключи параметр bAllowConsole в файле Skyrim.ini , вроде на 0 поставить нужно (если не ошибаюсь, возможно 2, если 1 то включена)



#15 Ссылка на это сообщение SPORTKLASS

SPORTKLASS
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

тю блин бери и не включай ппц я в шоке






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых