Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Смотрите трейлер и качайте!

dragon age dai dragon age: inquisition inquisition bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Располагайтесь поудобнее, и, пока закачивается игра, смотрите релизный трейлер игры Dragon Age: Inquisition. Да-да, вы не ошиблись! Одна из самых ожидаемых игр этого года стала доступна для предварительной загрузки. Мы рекомендуем всем начать закачивать игру сегодня, чтобы в счастливый день 18 ноября, когда счастливчики уже начнут играть, не пополнить ряды тех лузеров, кто печально смотрит в монитор, следя за индикатором скорости закачки во всем мире.

Вы, конечно же заказали игру у наших друзей, магазина Гамазавр? Тогда вам нужно будет зайти в раздел «мои покупки», и далее следовать несложной инструкции для скачивания. Установить игру можно и через приложение Origin, — ищите там вкладку «мои игры». Если, по какой-то причине вы еще не сделали предзаказ, у вас еще есть шанс, но торопитесь, а не то останетесь без универсального набора оружия «Пламя инквизиции», в который входят посох, кинжалы, двуручный меч и боевой молот — выбирайте, что душа и специализация пожелают.

Еще раз проверьте ваши компьютеры: под катом вы найдете требования, предъявляемые к машинам, чтобы вы смогли насладиться графикой, которую нам в очередной раз продемонстрировали в трейлере игры.

Минимальные требования к ПК для игры в Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые требования к ПК для игры в Dragon Age: Inquisition

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Сис. требования для такой игры не такие и "ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ", это хорошо, мое древо потянет, должно по крайней мере =)


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

!0 драконов, почти сотня разрывов, еще один дракон в возможных союзниках. Мило. Очень мило. 
Жалко только что в Кипе вместе с русским языком к выходу не добавили и решений. Там многообещающие сюжетные ветки были. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Я то уже заказала и жду, хотела загрузить через Origin, но там пишет что еще рано и только доступ будет через день и ~20 часов.

Буду ждать, надеюсь не зря купила! 

133.gif 113.GIF


2a0dc7649cf2.png


#5 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Ужасное чувство, когда загрузка доступна только в 00:00 20 ноября т_т


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#6 Ссылка на это сообщение Keigor

Keigor
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

а я жду когда в магазах будет хочу в коробке купить



#7 Ссылка на это сообщение Koser

Koser
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Мой провайдер продаёт на 300р дороже,



#8 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ух, классный трейлер. 
Думал системки куда выше будут, а тут такая радость. Значит мое ведро в этот раз не придется тушить... 



#9 Ссылка на это сообщение Skamp

Skamp
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Гамазавр не дает скачать, написано что только 20 будет доступно :ermm:



#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

OnMQjT9l.jpg

 

 

P.S. Эта картинка идеально подходит под любую ситуацию, главное объект менять.



#11 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

1. Интересно будут ли в игре трупы врагов исчезать прямо на глазах, и если да, можно будет что-нибудь подковырять в ini на эту тему, чтобы они сохранялись хотя бы игровые сутки.

2. Будут ли спутники сопровождать ГГ верхом?

3. Настоящая ли будет песочница, или коридорного типа? Типа загружаемых локаций не будет, но ходить можно только где разрешено.

4. Смогут ли ГГ и его спутники плавать и нырять?


Правила рисования Вуда

#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1. Интересно будут ли в игре трупы врагов исчезать прямо на глазах, и если да, можно будет что-нибудь подковырять в ini на эту тему, чтобы они сохранялись хотя бы игровые сутки.

2. Будут ли спутники сопровождать ГГ верхом?

3. Настоящая ли будет песочница, или коридорного типа? Типа загружаемых локаций не будет, но ходить можно только где разрешено.

4. Смогут ли ГГ и его спутники плавать и нырять?

А что? Если в игре поверженные мобы исчезают на глазах, спутники ГГ не ездят верхом когда ГГ садится на лошадь, если заходить можно не во все постройки, а только в те в которые тебе дизайнеры позволили и если спутники и ГГ не умеют плавать и нырять, то игра становится плахой и не достойной покупки? 

1) трупы будут исчезать на глазах. оставаться от них будут только чемоданчики из которых можно достать лут. 

2) Нет. Когда ГГ садится на маунта, то спутники исчезают. 

3) Песочница будет, но зайти можно не во все постройки. Во многих страениях двери закрыты на замок и никто (даже Варрик) не может отпереть эти двери. 

4) ГГ не сможет плавать как и его спутники и он не сможет нырять как и его спутники потому как геймплеем и левел дизайном это не предусмотрено а вода (типа океана или озера) является естественной преградой и границей локации. При этом через ручьи и т.д. ГГ и спутники могут спокойно передвигаться, но не по глубокой воде. 


  • Таб это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А что? Если в игре поверженные мобы исчезают на глазах, спутники ГГ не ездят верхом когда ГГ садится на лошадь, если заходить можно не во все постройки, а только в те в которые тебе дизайнеры позволили и если спутники и ГГ не умеют плавать и нырять, то игра становится плахой и не достойной покупки? 

1) трупы будут исчезать на глазах. оставаться от них будут только чемоданчики из которых можно достать лут. 

2) Нет. Когда ГГ садится на маунта, то спутники исчезают. 

3) Песочница будет, но зайти можно не во все постройки. Во многих страениях двери закрыты на замок и никто (даже Варрик) не может отпереть эти двери. 

4) ГГ не сможет плавать как и его спутники и он не сможет нырять как и его спутники потому как геймплеем и левел дизайном это не предусмотрено а вода (типа океана или озера) является естественной преградой и границей локации. При этом через ручьи и т.д. ГГ и спутники могут спокойно передвигаться, но не по глубокой воде. 

Антоха, не будь таким придирчивым. Может человек просто хотел узнать, сподобились ли разрабы убрать некоторые "игровые условности"? Меня например и в первой и во второй частях ужасно раздражало что лужа по щиколотку глубиной и заборчик по колено являются для персонажа непреодолимым препятствием. Бежать стометровку, чтобы достать цель, находящуюся в полуметре - это издевательство. 


  • Atmer это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А что? Если в игре поверженные мобы исчезают на глазах, спутники ГГ не ездят верхом когда ГГ садится на лошадь, если заходить можно не во все постройки, а только в те в которые тебе дизайнеры позволили и если спутники и ГГ не умеют плавать и нырять, то игра становится плахой и не достойной покупки?

Он просто спросил, а ты опять начинаешь. Что за человек такой?
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он просто спросил, а ты опять начинаешь. Что за человек такой?

Что я начинаю? Он спросил. Я задал вопрос относительно того, делает наличия или отсутствия предмета вопроса саму игру лучше или хуже. При этом я ответил на его вопрос. 

 

Антоха, не будь таким придирчивым. Может человек просто хотел узнать, сподобились ли разрабы убрать некоторые "игровые условности"? Меня например и в первой и во второй частях ужасно раздражало что лужа по щиколотку глубиной и заборчик по колено являются для персонажа непреодолимым препятствием. Бежать стометровку, чтобы достать цель, находящуюся в полуметре - это издевательство. 

Сразу вспомнился Бресилиан с его маленькой речкой через которую ГГ не может переступить и пройти которую может только по мостику) Меня больше не это раздражало. Это я как-то не сильно замечал. Меня больше "радовало" другое. это что стрела пущенная вражиной из лука доставала тебя даже если ты спрячешься за угол) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Хрена с два! Я б не променял "возможность покувыркаться с очкастой блондой из дома напротив" на "Дракон эпоха расследоватион"!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

 

P.S. Эта картинка идеально подходит под любую ситуацию, главное объект менять.

Лойс за великого К.О. Ибо 70%мемов и созданы для любой ситуации.
 

 

Хрена с два! Я б не променял "возможность покувыркаться с очкастой блондой из дома напротив" на "Дракон эпоха расследоватион"!

Значит нас двое.


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 16 ноября 2014 - 18:09

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#18 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Классный трейлер и музыка очень понравилась.



#19 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Что я начинаю? Он спросил. Я задал вопрос относительно того, делает наличия или отсутствия предмета вопроса саму игру лучше или хуже. При этом я ответил на его вопрос. 

Разница в тоне при текстовом общении может не ощущаться. Твое сообщение выглядит как "очень огорченное", со всеми вытекающими.

 

Сразу вспомнился Бресилиан с его маленькой речкой через которую ГГ не может переступить и пройти которую может только по мостику) Меня больше не это раздражало. Это я как-то не сильно замечал. Меня больше "радовало" другое. это что стрела пущенная вражиной из лука доставала тебя даже если ты спрячешься за угол) 

Меня - нет. Я очень хорошо с саморго начала усвоил, что такое "игровая условность", что такое "ограничение геймплейной системы", а что такое "недоработка разработчиков"  :-D


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Меня - нет. Я очень хорошо с саморго начала усвоил, что такое "игровая условность", что такое "ограничение геймплейной системы", а что такое "недоработка разработчиков"  :-D

Тогда к чему были вот эти вот слова? 

 

Меня например и в первой и во второй частях ужасно раздражало что лужа по щиколотку глубиной и заборчик по колено являются для персонажа непреодолимым препятствием. 

Сдается мне что то что вы сразу усвоили что такое "игровая условность", "ограничение геймплейной системы" и "недоработка разработчиков" не помешала вам плеваться от вышеперечисленных недоработок и условностей ;)

Я вообще на все это внимание не обращал до тех пор пока к примеру не попытаешься перейти через ручеек в Бресилиане не по помосту) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, dai, dragon age: inquisition, inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых