Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry 4 — Экскурсия по Кирату началась!

far cry 4 ubisoft трейлер релиз экшен открытый мир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Осень не перестаёт радовать нас отличными играми. Вот только горькую пилюлю подложили Ubisoft — запуск столь активно рекламируемой Assassin's Creed: Unity сложно назвать удачным (он скорее провальный). Однако, не всё так плохо у французского издателя, а его второй по ожидаемости проект должен так и вовсе сгладить неприятные воспоминания. На прилавки поступил Far Cry 4, и эта игра, судя по всему, получилась именно на том уровне, какой ей пророчили.

Добро пожаловать в Кират — горную страну, затерянную посреди восьмикилометровых пиков величественных Гималаев и разрываемую на части гражданской войной. Армия наёмников во главе с эксцентричным и немного сумасшедшим (или много) диктатором Пэйганом Мином сражается против местных демократов, чьи предводители, точнее, предводительницы, одним своим видом заставляют сочувствовать сепаратистам. В роли простого парня Аджала Гейла вам предстоит встать на одну из сторон конфликта и разрешить его в вашу пользу. Кстати, игру можно пройти за пятнадцать минут. Но это неинтересно, правда?

Гораздо интереснее с головой окунуться в приключения, которые ждут за каждым поворотом горного серпантина. Уникальная дикая природа, как никогда реалистичная и опасная, может стать вашим врагом... а может превратиться в верного союзника, от которого ваши враги будут разбегаться в ужасе. Подгонять их можно, используя десятки стволов из местного арсенала. Каждый запомнится вам, поверьте. А если вы предпочитаете отдать дань традициям — к вашим услугам традиционный нож кукри, лук и арбалет. Но враг убегает, а вы не можете этого допустить. Запрыгивайте в транспорт — джип, самодельный вертолёт или на слона — и бросайтесь в погоню. Никто не уйдёт безнаказанным.

Готовьтесь путешествовать по бескрайним просторам — Кират хоть и маленькая страна, но побегать придётся. Разнообразие пейзажей способно удивить любого. Крутые склоны гор сменяются широкими долинами, заросшими зеленью, в центре которых притаились ослепительно голубые озёра, столь же притягательные, сколь и опасные. Нырните в джунгли, побывайте на Арене, куда рискуют выходить лишь лучшие из лучших, освобождайте деревни и разрушайте базы врагов — Кират к вашим услугам!

Если вам интересно, можете посмотреть оценки игры, которые наводят на мысль о крайне удачном сочетании присущих серии черт и новых особенностей, которые вместе подарят вам незабываемые ощущения. Испытать их можно на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Под спойлером с оценками — семиминутный трейлер, в котором вам покажут и расскажут главные особенности Far Cry 4. И ждите нашу рецензию — она наверняка появится на сайте в ближайшее время!




И ещё один трейлер, который длится всего минуту и практически не несёт полезной информации об игре, но тем не менее, создаёт прекрасную картину Кирата. Классический джаз под сопровождение пулемётов — что может быть лучше!



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь, как и в Фаркрай-3 напрягает ассасиновский геймплей, когда нужно бегать по точкам и открывать территории, затем на которых нужно собирать ненужных хлам и выполнять однообразные квесты типа доставки припасов и охоты. Еще и упор в стелс - за бесшумные операции по захвату точек и убийства дают больше опыта.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь, как и в Фаркрай-3 напрягает ассасиновский геймплей, когда нужно бегать по точкам и открывать территории, затем на которых нужно собирать ненужных хлам и выполнять однообразные квесты типа доставки припасов и охоты. Еще и упор в стелс - за бесшумные операции по захвату точек и убийства дают больше опыта.

Где-то прибывает, где-то убывает. Последние ассасины вообще перестали хоть как-то стелс напоминать  :-D Пусть хоть тут будет. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

меня не впечатлило(((



#5 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Оооооооооо-Дааааааааа! Far Cry 4, лови меня!

Зима близко.


#6 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз! Я с тобой)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз! Я с тобой)


Жду! ;)

Зима близко.






Темы с аналогичным тегами far cry 4, ubisoft, трейлер, релиз, экшен, открытый мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых