Перейти к содержимому


Фотография

Middle-earth: Shadow of Mordor – новое бесплатное дополнение уже доступно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Начиная со вчерашнего дня, все пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One могут совершенно бесплатно скачать новое DLC, которое разнообразит ваши приключения в мире Средиземья. Игрокам станет доступен новый игровой персонаж – Латариэль, возглавляющая племя Нурна.

Изображение


Так же порадует и другое нововведение – Эпическая руна, позволяющая продолжить бой после поражения – правда сделать это можно будет всего один раз. Ну и наконец, новый режим игры – The Test of Defiance, в котором противниками игрока будут орочьи вожди, при этом главный герой не имеет возможностей применять в битве «призрачные способности».


Изображение


Приобрести игру Middle-earth: Shadow of Mordor вы всегда сможете у наших друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Странно,молчание.



#3 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Странно,молчание.

А что говорить о игре где сюжет в 10 миссий? Боевка хорошая, поклонники Толкиена купят за принадлежность игры к вселенной властелина колец, остальные просто поиграться и забыть, мне в целом игра понравилась боевкой, в остальном ничего особенного, ни хорошего ни плохого. ДЛЦ с новой руной и дополнительным режимом игры на 15 минут, не очень интересная тема для обсужденя. Ну да может после моего коментария найдутся Толкиенисты и наполнят тему.



#4 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Без боли смотреть на эту игру просто невозможно. Именно благодаря ей был беспощадно задавлен амбициозный проект "Средиземье" для Скайрима. Чертовы ворнерброзы...


  • terra это нравится

#5 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Без боли смотреть на эту игру просто невозможно. Именно благодаря ей был беспощадно задавлен амбициозный проект "Средиземье" для Скайрима. Чертовы ворнерброзы...

Это ты о том моде,где карта была больше чем весь Скайрим+все пещеры вместе взятые?



#6 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты о том моде,где карта была больше чем весь Скайрим+все пещеры вместе взятые?

Именно. Видел ранние наработки еще на движке облы -- это было эпично. Жаль, что проект погиб, очень жаль :cray:  


Сообщение отредактировал Blagojar: 21 ноября 2014 - 20:36


#7 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Бесплатное DLC, где можно играть за эльфийку,  вроде бы называется Power of Defiance. Но, в Стиме его нет. И как, и где его скачать мне пока не ясно...


Правила рисования Вуда

#8 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Да, особо восторгаться тут нечему, факт...Согласен с мнением,которое высказал zaiatzz.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#9 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Эммм...Вы серьезно? Слабенькое DLC к игре с еще более слабым сюжетом?

 

Не, я, конечно, все понимаю - зрелищная и простая боевка, хорошая оптимизация, картинка глаз радует, но нет никакого смысла тратить время и внутренние ресурсы на создание ненужного DLC. Он ведь даже на сюжет толком не влияет!

Вот если бы сделали подобную игру по самой трилогии или наоборот, по Сильмариллиону (знаю - слишком туманно, но было бы всяко интереснее, чем это) - тогда можно было бы строчить такие дополнения. А так игра получилось сугубо одноразовая.


Ордена и награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых