Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Официальное видео о создании №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

С момента публикации второго видео по разработке прошло много времени, больше полугода. В какой-то момент были сомнения, будет ли продолжение, однако SquallyDaBeanz вновь сделал видеоролик о проекте. Если по каким-то причинам вы не следили за разработкой Skywind, то 10-минутное видео наглядно покажет все весь прогресс, сделанный командой за последнее время.


Как и в прошлые разы, в видео раскрываются особенности музыкального сопровождения проекта, ландшафта, концепт-артов, моделей, скриптинга и диалогов.

Изображение



Skywind по-прежнему находится в альфа-версии, а также проект закрыт для публичного скачивания. Дата релиза неизвестна.

Напоминаю, что ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. По мимо этого у нас на форуме есть тема, посвященная данному проекту.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ох, затянут опять, и когда выйдет TES 6, снова начнут на новый движок переносить, и снова..ну вы поняли)



#3 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Больше, больше скриншотов!



#4 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец то хорошая новость...А то разговоры шли только про графон ,геев ,Индию ,пластмассовые мечи ,рейтинг 5.4 ...



#5 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Калека корпруса неплох... Неплох... Неканоничен разумеется, но мне понравился


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо конечно, проект позволит прикоснуться к классике молодому поколению, привыкшему к графончику.

#7 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, затянут опять, и когда выйдет TES 6, снова начнут на новый движок переносить, и снова..ну вы поняли)

Негодяи правда? Группа энтузиастов фактически пишут игру с нуля. И затягивают почему то. Это непорядок.


Самый искренний смех - злорадный.


#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Главное не отчаиваться и не забивать на проэкт. И да, некоторым недоверчивым и неждущим следует вообще не отписываться, а то из-за таких как вы у создателей руки станут опускаться, пока в один прекрасный день они скажут: "И ради этих нытиков мы стараемся? Да ну..."


p.s.: Всё ещё терпеливо жду)


электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Негодяи правда? Группа энтузиастов фактически пишут игру с нуля. И затягивают почему то. Это непорядок.

Не понимаю ваш сарказм, ну да энтузиасты. да делают с нуля, ведь да- затянут



#10 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Ну молодцы! Ну просто молодцы! А насавскую карту, интересно, уберут в конце? Ох, право молодцы, на фоне всего, что выходит от.



#11 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю ваш сарказм, ну да энтузиасты. да делают с нуля, ведь да- затянут

Серьёзно? Представьте себе- это люди, которым помимо разработки данного проекта надо работать, семьи содержать. И да- на это ведь время требуется О_о


Самый искренний смех - злорадный.


#12 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Серьёзно? Представьте себе- это люди, которым помимо разработки данного проекта надо работать, семьи содержать. И да- на это ведь время требуется О_о

Серьезно? Представьте себе , я нигде и ничем не раскритиковал их работу, а посетовал лишь на длительное ожидание заинтересовавшего меня проекта, или вы заметили в каком либо из моих постов прямые жалобы или критику? Благодарю вас за подробное разьяснение социального статуса граждан делающих проект, ведь до сего момента я думал его реализацией занимаются профессионально обученые биороботы.



#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Хор девушек растопил лед в моем сердце. Больше всего хочу просто гулять по локациям. Ничто мне не нужно
Великая игра Скайрим и непомерно велик гений Bethesda Softworks. А найдите ещё хоть одну современную игру, доступ к которой позволит создать - да фактически новую игру! Я бы и что-то по Толкину хотел на этом движке. На нём можно всё. ;) 

Долго, да, но модмейкеры они такие. У меня тоже есть мод, он небольшой. Ему уже год, а релиз на следующее лето положен.  :crazy: 

 


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 21 ноября 2014 - 16:31


#14 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Классное видео и у человека за кадром отличное произношение, я даже все понял. Судя по видео, команда работает на износ и получается у них лучше, чем у Bethesda. А им ведь даже не платят... 



#15 Ссылка на это сообщение Roden

Roden
  • Профи
  • 417 сообщений

Отправлено

Классное видео и у человека за кадром отличное произношение, я даже все понял. Судя по видео, команда работает на износ и получается у них лучше, чем у Bethesda. А им ведь даже не платят... 

В этом то все дело, когда человек занимается любимым делом, он старается сделать как можно лучше, его не ограничивают во времени, фантазии, не ставят перед ним какие то конкретные рамки, человек просто творит ради творения, а когда делается работа, то это уже совсем по другому, даже если ты и занимаешься любимым делом на работе, тут ограничения во времени, не дают воплотить все что хочешь опять же из за недостатка времени, и главная цель не само творение, а деньги которые можно получить за это творение!



#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, затянут опять, и когда выйдет TES 6, снова начнут на новый движок переносить, и снова..ну вы поняли)

Верно, шлифовать и совершенствовать можно до бесконечности. А поиграть охота сейчас. А потом уже может быть не до этого. Дорого яичко, к христову дню, как говорится...


Сообщение отредактировал Воин1: 21 ноября 2014 - 20:00

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

поразительно, как группа людей, которые в большинстве своем даже друг о друге ничего не знают, не бросают это занятие, а продолжают работать на общий успех.



#18 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Шикарно, классно... титанический труд проделан, а сколько еще предстоит...



#19 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Чудовищно-тяжкая работа)))) - все эти программы - снимаю шляпу перед разработчиками... :hi:- и желаю поскорее закончить, это не простое дело) и скорее приступить к доработке Skyblivion)))



#20 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, затянут опять, и когда выйдет TES 6, снова начнут на новый движок переносить, и снова..ну вы поняли)

Не, думаю в ЭТОТ раз они допилят до конца, т.к в свое время отменили, когда был Обливион в центре внимания.
Движок скайрима не идеален, но он достаточно функционален и практичен, что бы на его основе воплощать свои идеи. Что за движок будет в 6 части свитков я не знаю, но пока что все это по большей части слухи.
В любом случае - новости о SkyWind'e я вижу гараздо чаще, чем в свое время новости о Morroblivion'e (или как его там).
Так что процентов 80 даю за то, что свой мод они доведут до конца. Наша вера в разработчиков то же нужна.


Сообщение отредактировал Takirell789: 21 ноября 2014 - 19:43

Ничто не истинно, все потрачено




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых