Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Победители конкурса косплея

ргтеб св project red конкурс косплей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Косплей — это очень интересно. Как и выходящая в следующем году экшен-РПГ The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED. А когда эти две темы сходятся, то градус интереса резко зашкаливает. Прекрасно это понимая, разработчики организовали конкурс косплея на тему своих игр. Десятки косплееров со всего мира приняли в нём участия, но наград удостоились лишь лучшие из лучших. Ниже перечислены результаты конкурса и представлено множество фотографий как победителей, так и просто участников, чьи работы мы не могли обойти стороной. Сразу скажу: ох, нелегко пришлось членам международного жюри, которое состояло из сотрудников студии-разработчика и всемирно известных косплееров. Я бы, например, всем бы присудил гран-при...

Начнём с третьего места. На нём расположилась обворожительная Трисс Меригольд в исполнении нашей соотечественницы Ксении. За созданный образ она получает коллекционное издание игры, подписанное разработчиками, и особый концепт-арт с подписью художника. По словам членов жюри, «Трисс, изображённая Ксенией, выходит за пределы конкурса косплея и становится особенной формой искусства. Идея, мастерство и исполнение ее образа просто поражают воображение!» Не поспоришь. Особенно после просмотра нескольких фотографий под спойлером ниже.



Второе место тоже за нашей соотечественницей, Еленой, представшей перед строгими судьями в облике Цириллы из Цинтры. За свою красоту и невероятную схожесть с прототипом она получает коллекционку «Дикой Охоты», особый концепт-арт и 500 долларов США. Цитируя одного из судей, «да здравствует Львёнок из Цинтры!» Фотосессию Львёнка ищите под спойлером.



И, наконец, первое место, тысяча долларов, коллекционное издание и свой уникальный арт получает Кевин за своего просто великолепного Эредина Бреакк Гласа, Короля Дикой Охоты. Видимо, жюри просто испугалось... Или оценили его инженерное мастерство и недюжинную фантазию. Приз, как и право представлять свой косплей на крупнейших выставках, вполне заслужены. Можете сами убедиться, посмотрев под спойлер. И да, за несогласными придёт Дикая Охота.



Поздравим победителей и порадуемся, что среди них сразу две прекрасные дамы из нашей страны. Но на победителях не заканчиваются великолепные работы. Многим участникам не хватило буквально одной пуговички до призовых мест. Их фотографии вы найдёте ниже. Думаю, персонажей вы угадаете сами. Кстати, если вы не заказали себе цифровую копию игры — то самое время это сделать у наших друзей. А также напомню, что на нашем сайте есть специальная тема, в которой можно найти всю информацию по The Witcher 3: Wild Hunt.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Или я ничего не смыслю в красоте, или участниц попривлекательнее не нашлось. 
P.S. Девчонка в роли Бьянки ещё более-менее, и то благодаря образу.



#3 Ссылка на это сообщение svyatoslav

svyatoslav
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

По красоте, оценивать не приходиться.

Скорее по схожести.



#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Или я ничего не смыслю в красоте, или участниц попривлекательнее не нашлось. 
P.S. Девчонка в роли Бьянки ещё более-менее, и то благодаря образу.

Вообще-то были и более привлекательные, даже тут на форуме фото выкладывали.


Сообщение отредактировал Воин1: 23 ноября 2014 - 10:34

Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Или я ничего не смыслю в красоте, или участниц попривлекательнее не нашлось.

Для хорошего косплея по Ведьмаку надо быть сисястой, только и всего.
  • Atmer это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Для хорошего косплея по Ведьмаку надо быть сисястой, только и всего.

Тогда девушке, занявшей третье место нужно бы первое отдать.



#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда девушке, занявшей третье место нужно бы первое отдать.

Для хорошего, не для отличного.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Для хорошего, не для отличного.

Тем не менее, свою роль они играют в любом косплее. Да и вообще сиськи - залог успеха в любом деле, связанном с публичным суждением.



#9 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, Трисс крутая.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#10 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, Трисс крутая.

Вот и мы об этом.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Или я ничего не смыслю в красоте, или участниц попривлекательнее не нашлось. 
P.S. Девчонка в роли Бьянки ещё более-менее, и то благодаря образу.

А по моему, девочка в роли Трисс - просто шикарна...

p.s. не из-за груди


Сообщение отредактировал iliyeris: 23 ноября 2014 - 16:02


#12 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

И, наконец, первое место, тысяча долларов, коллекционное издание и свой уникальный арт получает Кевин за своего просто великолепного Эредина Бреакк Гласа, Короля Дикой Охоты. Видимо, жюри просто испугалось... Или оценили его инженерное мастерство и недюжинную фантазию. Приз, как и право представлять свой косплей на крупнейших выставках, вполне заслужены. Можете сами убедиться, посмотрев под спойлер. И да, за несогласными придёт Дикая Охота.




pre_1416323061__6paijitdaw4.jpg



pre_1416323160__j79najj-et0.jpg


pre_1416323187__ygyzzcel0xs.jpg


pre_1416323206__dd4wlnprzse.jpg

 

Жури скорее всего испугалось самих участниц и решили выбрать самое милое создание из предложенных. И надеюсь костюмчик не стоил дороже награды? Хотя так скорее всего и есть.
P.S. Эхх, хороший косплей - это всегда проблема. Пока найдёшь что-то годное, по многу раз захочется вырвать себе глаза от увиденного. 


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 23 ноября 2014 - 16:09

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#13 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

это Трисс? только по подписи узнал


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Трисс хороша, и костюм Дикой Охоты, впечатляет. 



#15 Ссылка на это сообщение Tiermallin

Tiermallin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Понравилась Трисс (3 место) и Бьянка. Остальные все какие-то слишком ненатуральные, кукольные.
ЗЫ: так и не вкурил, за что первое место дали.



#16 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Понравился факел у Цинтии. Спасибо за заметку, но впредь, пожалуйста, давайте ссылки на первоисточник.



#17 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще сиськи - залог успеха в любом деле, связанном с публичным суждением.


Не согласна. По мимо них должно быть ещё несколько положительных качеств)

Зима близко.


#18 Ссылка на это сообщение Хеор

Хеор
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Не согласна. По мимо них должно быть ещё несколько положительных качеств)

 

Ага. Лицо, талия и бёдра.



#19 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Лицо, талия и бёдра.


Часто люди восхищаются твоей внешностью... Но очень редко твоим внутренним миром... И не надо шуток на эту тему)

Зима близко.


#20 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Часто люди восхищаются твоей внешностью... Но очень редко твоим внутренним миром... И не надо шуток на эту тему)

Редко у кого есть внутренний мир достойный восхищения. И не всегда его сразу заметить можно, хотя можно - по глазам. Да и какое он имеет значение на конкурсе косплея?


Изображение





Темы с аналогичным тегами ргтеб, св project red, конкурс, косплей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых