Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Провинции Тамриэля

beyond skyrim skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Beyond Skyrim это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim, — довольно амбициозная задача для небольшого коллектива. Проекту исполнилось 3 года, поэтому стоит рассмотреть его подробнее, к тому же ранее мы этого не делали.

Изображение

История TES знает множество примеров, когда команды энтузиастов пытались создать различные провинции. Подобные проекты появлялись в разное время для Morrowind, Oblivion и Skyrim. Зачастую проекты или бросались на полпути, или выходили в качестве сырой бета-версии. Самый долгоживущий и успешный проект это Tamriel Rebuilt. C 2003 года команда планомерно и методично пытается сделать невероятное на движке Morrowind, но даже они в определенный момент поняли, что это невозможно и отказались от своей основной идеи, сосредоточив силы на материковом Морровинде. Поменяв принцип разработки, команда решила выпускать мод частями, отдельными картами, и уже сейчас для игры доступны некоторые земли. Впрочем, Tamriel Rebuilt это тема отдельной новости, к которой мы вернемся в другой раз.

Beyond Skyrim идет по другому пути, по сути это не один проект — это сотрудничество нескольких команд. На текущий момент BS объединяет восемь различных проектов:
  • Cyrodiil
  • Elsweyr
  • Hammerfell
  • High Rock
  • Lost Isles
  • Morrowind
  • Roscrea
  • Valenwood
Сегодня команда Beyond Skyrim выпустила обзорное видео, своего рода трейлер по всем своим провинциям в честь трехлетия проекта. В видеоролике, который вы можете посмотреть ниже, показаны разные провинции, но тем не менее, имеет смысл рассмотреть их все более детально. Ранее мы публиковали информацию про проект Beyond Skyrim: Cyrodiil Bruma, как общую, так и то, что релиз мода перенесён. Но никогда не упоминались другие проекты, поэтому сейчас вы можете прочитать общую информацию по нескольким проектам Beyond Skyrim - Cyrodiil, Hammerfell, High Rock и Roscrea. Детальнее каждый проект будет рассматриваться в следующих новостях.


 


Изображение

Cyrodiil: The Seat of Sundered Kings
Бесчестные политики Графств Сиродила, соперничают между собой, дабы завладеть рубиновым троном после убийства Императора Тита Мида. Неважно, причастен ли кто-то из этих политиков к смерти императора или нет, игроки, только что прибывшие в центр Империи, будут втянуты в борьбу за власть, где они должны будут решить, кого нарекут новым Императором Тамриэля.

Поможете ли вы сохранить династии Мидов их трон, бок о бок с одним из Графов бросить вызов правлению династии, или примете участие в гнусных махинациях дома Тарнов? Ожидайте скайримское переосмысление классического Сиродила из TES 4:Oblivion, где появятся новые элементы из лора вселенной Elder Scrolls, которых раньше не было не в одной игре серии. Но не позволяйте политике Сиродила занять всё ваше внимание — зло, которое намного древнее и мощнее любой династии, неуклонно возвышается из глубин разрушенного айлейдского города Нинендава
.

Изображение

Медиа

Напоминаем, что модификация «Брума» также относится к этому проекту, однако, как мы уже сообщали ранее, команда перенесла релиз на неопределенный срок. Собственно, именно Бруму можно увидеть на трейлере выше.
 

Изображение

Hammerfell: Forge of Warriors
Совершите путешествие к новой, независимой родине Редгардов — огромной и ужасающей пустыне, по которой разбросаны руины городов потерянной двемерской цивилизации. Данный проект находится на ранней стадии развития, но наши решения будут основываться на лоре игры и знаниях работы предыдущих команд. Команда «Tamriel Rebuilt» была добра и дала разрешение на использование их концепт-артов, лора, и даже книг по игре, которые они подготовили. Этот проект был известен своим вниманием к деталям и достоверности, эту репутацию мы намерены уважать и повторить. Тем не менее, для такого большого региона с самобытной культурой, у нас есть огромное количество интересных идей. Ожидайте множество экзотических локаций и городов, а так же добавление элементов выживания в геймплей, благодаря которому игроки должны научится существовать в суровой среде.


Изображение

Медиа


 

Изображение

High Rock: The Direnni West
Посетите страну к западу от Скайрима, разрываемую на части местными королями и лордами, искусными в магии. В то время, как Империя бросает все силы на гражданскую войну в Скайриме, всё больше её противников начинает выступать в открытую. Имперское влияние на родине Бретонцев уменьшается с каждым днём. Выберите сторону себе по душе или же начните своё собственное восхождение на вершину феодальной лестницы. Новая система репутации позволит игрокам пойти по пути рыцарской чести и достоинства или же жестокости к слабостям своих врагов — на безжалостной политической арене много путей к вершине. Выбор только за вами — поможете ли вы воинственным изгоям и оркам отстоять свою независимость? А может быть с вашей помощью из хаоса войны возродится западное королевство? И если это произойдет, кто окажется на троне?



Изображение

Медиа


 

Изображение

Голоса глубин
Совершите путешествие так далеко на Восток, как никогда ранее, на борту корабля направляющегося в дальний форпост Империи - древнюю атморскую колонию Роскрея. Первоначально заселенный предками нордов этот удаленный остров уже давно скрыт от глаз посторонних, ибо это единственное в мире место являющееся источником Мифрила, металла что легче кожи, но прочнее железа. Империя собирается эксплуатировать этот ресурс, но коренные жители острова будут делать все, чтобы сохранить свои секреты и богатства, которые принадлежат им. Однако чудесная руда не единственное, что похоронено в недрах Роскреи, и имперские колонисты, и коренные роскерианцы вскоре узнают, что у них есть гораздо более серьезные проблемы. Ужасные события в далеком прошлом острова требуют отдать древний долг, и близится оплата за ...

Изображение

Медиа


 
Остальные проекты, такие как Elsweyr, Lost Isles, Morrowind и Valenwood, будут рассмотрены в следующих частях. Оперативные новости по проекту можно получить на странице Beyond Skyrim в Facebook. Скриншоты со всех проектов можно найти в общем альбоме у нас на сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#22 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

почему они на чернотопье забили



#23 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

А как они это реализовали? Отдельные загружаемые локации? Просто не представляю как весь Тамриэль засунуть в бесшовный мир- движок вряд ли потянет такое.

И да. Хорошо бы просто реализовали в виде полностью закоченных локаций и ничего более. В качестве платформ для моддинга.


Самый искренний смех - злорадный.


#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А как они это реализовали? Отдельные загружаемые локации? Просто не представляю как весь Тамриэль засунуть в бесшовный мир- движок вряд ли потянет такое.

А он не бесшовный, там ячейки, такие как в Dragonborn. 



#25 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

ребята молодцы конечно, но это не Хай-Рок (хотя есть некоторые места, которые вполне могли бы быть настоящими. Это крипта сердец и штормхэвен. На видео они шикарны, я прямо поверил что это бретонская провинция). Все остальное не вызывает ощущения что это другие земли, другие культуры, расы и т.д. Ребята стараются, но зря. Зря замахнулись на столько земель. Ведь даже Роскреа (остров, что завоеван в свое время Уриэлем V)! Ребята, вы сделайте хоть Бруму полностью и качественно! Не понимаю этого идиотизма. Хотя нет, понимаю. Это знаете что? У разработчиков множество навыков и трудолюбия, но при этом совершенно нет элементарной соображалки. Ну я думаю каждый сталкивался с феноменом "тупого ботана". 

Ну,дело ещё и в том,что движок то Скайримовский,и часть деталей,моделей,текстур,еффектов соответсвенно тоже Скайримовские...



#26 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что никто не делает Pyandonea (материк на юге-западе от Тамриэля)

А где сказано, что это "материк", "остров", или вообще, что это суша) Какоендь море плавучих водорослей, вдруг 

(вроде, мне попадался и такой вариант где-то, когда-то) :)

По сабжу:
Нда, треть успеха и три четверти живучести игр из-за SDK.. Здорово, что он так объдиняет людей и даёт +1 к развитию их навыков  :good:


Сообщение отредактировал The#13: 24 ноября 2014 - 07:59


#27 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Средний возраст разработчиков интересно знать.Такие масштабные проекты на альтруизме не выкатишь.К сожалению в большинстве своём они делаются ибо что-бы кого-то из команд заметили в студиях и забрали к себе или для чистого фана в свободное время.В первом случае проект загнивает по причине занятости на новом рабочем месте на котором, кстати, работают не за спасибо, а во втором время всё расставляет на свои места.Увы.



#28 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

В успех верится с трудом  :ermm:



#29 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чудо, конечно... Хотя почти на всех показанных в видео локациях мне виделся отпечаток Скайрима. Серьезный такой отпечаток. Пожалуй, из показанного только Хаммерфелл ни при каком раскладе нельзя принять за часть Ская. Пожалуй, Хай Рок тоже неплохо получается. Но лучше я не буду ждать этот проект. Не то чтобы я совсем не верю в разрабов... Но лучше потом меньше сожалений испытывать. Хотя если выйдет ну пусть половина из задуманного — то я буду на седьмом небе от счастья. Да пусть хоть Бруму выпустят для начала...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#30 Ссылка на это сообщение Braga80

Braga80
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Удивительно, но такого проекта нет.

Он есть но в зачаточном состоянии, есть также Алинор и Трас(на оф сайте пройдите Other Provinces под основными провинциями) 

Сам проект очень многообещающий, огромное спасибо за тему))


Сообщение отредактировал Braga80: 24 ноября 2014 - 14:50


#31 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Удивительно, но такого проекта нет.

А как на счет "Solstheim 4E" ? Он уже в альфа версии (самолично проверял), он ведь тоже к проекту относится, так?



#32 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы они вместо Атморы(роскрея),Траса сконцентрировались на проработке провинций Тамриеля.



#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Он есть но в зачаточном состоянии, есть также Алинор и Трас(на оф сайте пройдите Other Provinces под основными провинциями) 

Сам проект очень многообещающий, огромное спасибо за тему))

Да он в таком виде, что проще сказать, что его нет.

 

А как на счет "Solstheim 4E" ? Он уже в альфа версии (самолично проверял), он ведь тоже к проекту относится, так?

Мм, он уже отменен. Больше года как в связи с выходом Dragonborn. Возможно где-нибудь еще можно скачать вторую альфу, но я не уверен. 



#34 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Да он в таком виде, что проще сказать, что его нет.

 

Мм, он уже отменен. Больше года как в связи с выходом Dragonborn. Возможно где-нибудь еще можно скачать вторую альфу, но я не уверен. 

Очень жаль, он ведь был прекрасен. Да и новых моделей в нем было много. P.S по поводу скачивания альфы я вам ссылку кинул. На ваш же пост.



#35 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная новость, дает возможность предаться мечтам о том, что ждешь увидеть в итоге. Музыка в роликах волшебная, навевает приятную грусть и ностальгию.

Остается только следить за дальнейшими новостями об этом проэкте и надеяться, что все доведут до ума. Желаю терпения и вдохновения разработчикам.



#36 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Желаю им удачи и терпения, надеюсь им хватит сил все реализовать, но все же, для каждой провинции неплохо бы реализовать свою систему освещения, дизайна окружения и отдельные текстуры, а то бегать по столь большой местности где все лорно скайриму, утомительно.



#37 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

все же, для каждой провинции неплохо бы реализовать свою систему освещения, дизайна окружения и отдельные текстуры, а то бегать по столь большой местности где все лорно скайриму, утомительно.

Согласен. Важно, чтобы новые провинции были  действительно своеобразными и не похожими на Скайрим.



#38 Ссылка на это сообщение gotoman

gotoman
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пока что сыровато, но если хотя бы Сиродил доделают - будет просто прекрасно! А так респект тем людям, которые тратят на проект свои силы.



#39 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут народ говорит, что такие большие проекты умирают. А мне вспоминается вполне себе готовые, красивые и проработанные Эльсвейр и Валенвуд для Обливиона. Второго, к сожалению, на русском языке нет нигде кроме Oblivion Association, но это ладно.

 

На ролике от сиродильских локаций прямо веет духом Обливиона... 

Если они сделают это - это будет божественно! 



#40 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Сума сойти! )))))) 
Какое Чуууудооо! )))))
Особенно впечатлил вид пустыни Аликр))) - надеюсь она будет Огромной! )))) 

 


Сообщение отредактировал zxtole1408: 25 ноября 2014 - 20:11


#41 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит это все очень круто, и я втайне надеюсь, что у ребят все получиться. Тем не менее, сама возможность выпуска столь масштабного проекта усилиями аматоров -- весьма и весьма сомнительна((( 







Темы с аналогичным тегами beyond skyrim, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых