Перейти к содержимому


Фотография

The Crew — Руководство начинающего гонщика

the crew ivory tower ubisoft гонка аркада рпг трейлер 101

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В начале декабря состоится релиз самой ожидаемой гоночной игры этого года — The Crew от студии Ivory Tower и французского издателя Ubisoft. Пока геймеры от всей души надеются, что хотя бы эта игра остановит поток претендентов на звание «Худший запуск года» (а Ubisoft тверды в своём намерении это звание заполучить), разработчики публикуют традиционный трейлер, в котором рассказывают и показывают всё, что должен знать игрок, усаживаясь с клавиатурой или геймпадом за экран. Видео получилось довольно объёмным, ведь и сама игра обещает множество возможностей, по основным из которых мы пройдёмся.
  • Огромный открытый мир. Серьёзно, именно огромный. На откуп игрокам отдали всю территорию США. В игре есть крупнейшие города — от Сан-Франциско на западе до Нью-Йорка на востоке — и небольшие городки. А между ними — природа, поражающая своим разнообразием. Густые леса, жаркие пустыни, заснеженные горы, бесконечные равнины... Тут крайне легко отвлечься от дороги и просто любоваться видами. В уже открытые локации можно попасть быстрым перемещением, при этом не будет никаких загрузочных экранов.
  • Игра имеет социальную направленность. Вы можете создавать команды из четырёх игроков и вместе соревноваться, а можете вступить в гильдию и принять участие в различных турнирах.
  • Не зря The Crew называют «РПГ про автомобили» — тут есть как прокачка навыков водителя, так и кастомизация самого автомобиля. Причём поменять можно буквально каждый винтик, разобрав железного коня на запчасти и собрав заново.
  • Для игроков приготовлено несколько видов забав. В гонке на время нужно, как это ни неожиданно, проехать трассу за определённое время. Есть гонки, в которых надо собирать различные предметы. Есть гонки-преследования. Ну и обычные гонки с группой противников никто не отменял.
Как видите, каждому фанату быстрой езды рекомендовано. Ждать осталось недолго — уже 2 декабря The Crew поступит в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Что же в ней такого, что все ее так ждут?

#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Очень жду ее. Уже не терпится погонять по дорогам США) Надеюсь будет круто) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Что же в ней такого, что все ее так ждут?

Тсс.Скажу по секрету.Пиар.Так же как и вотчдогз/ди/ас и прочие 'крупные' проекты.



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тсс.Скажу по секрету.Пиар.Так же как и вотчдогз/ди/ас и прочие 'крупные' проекты.

А еще в ней довольно неплохой тюнинг, огромный открытый мир (вся территория США (интересно только в каком масштабе)) с полной свободой передвижения, куча гонок и соревнований. Единственный косяк, так это то что машины ездят как утюги на колесах, но это мелочи :sweat:


  • lxv это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А, гонки, нет, не привлекает. Вот если бы гонки с перестрелками и убийствами - это было бы интересней.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А еще в ней довольно неплохой тюнинг, огромный открытый мир (вся территория США (интересно только в каком масштабе)) с полной свободой передвижения, куча гонок и соревнований. Единственный косяк, так это то что машины ездят как утюги на колесах, но это мелочи :sweat:

Ну,по поводу масштаба-вряд ли 1:1-1:500...Если Даг(1:1 площади Великобритании) делали генератором,и на старой графе,то огромную США,на современной рамоедной графике,без генератора.....1:1000 небось...


А, гонки, нет, не привлекает. Вот если бы гонки с перестрелками и убийствами - это было бы интересней.

Вспомнился Flatout 2...Там хоть без стрельбы-но жестоко,можно водилу переехать пару раз.



#8 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Единственный косяк, так это то что машины ездят как утюги на колесах, но это мелочи :sweat:

Для кого мелочи, а для кого -- нет... Лично я не перевариваю гонки без претензии на автосим и с отсутствием вида из салона,  а ведь так хотелось покататься по бескрайним просторам культовых американских хайвеев... Эх, видно не судьба :ermm:


  • Gorv это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Для кого мелочи, а для кого -- нет... Лично я не перевариваю гонки без претензии на автосим и с отсутствием вида из салона,  а ведь так хотелось покататься по бескрайним просторам культовых американских хайвеев... Эх, видно не судьба :ermm:

Ты видимо не играл во 2 FlatOut. Та нет не намека на автосим и вид из кабины, но игра шикарна. Из всех игр гоночного жанра для меня эта самая лучшая игра. Она отлично сочетает в себе драйв и гоночное безумие без перегибов угоду этому самому безумию. Игра бесподобна. Вот бы сейчас выпустили бы нечто подобное. только с хорошей графикой. Был бы вообще самый смак. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ты видимо не играл во 2 FlatOut. Та нет не намека на автосим и вид из кабины, но игра шикарна. Из всех игр гоночного жанра для меня эта самая лучшая игра. Она отлично сочетает в себе драйв и гоночное безумие без перегибов угоду этому самому безумию. Игра бесподобна. Вот бы сейчас выпустили бы нечто подобное. только с хорошей графикой. Был бы вообще самый смак. 

В детстве и ранней юности "гонки" были моим любимым жанром видеоигр -- тогда я кушал все, и Ваш Флэтаут 2 тоже. Теперь же, никаких аркад я видеть не желаю и драйв без реализма в игре не признаю... 


Сообщение отредактировал Blagojar: 25 ноября 2014 - 21:45


#11 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,по поводу масштаба-вряд ли 1:1-1:500...Если Даг(1:1 площади Великобритании) делали генератором,и на старой графе,то огромную США,на современной рамоедной графике,без генератора.....1:1000 небось...

Вроде 1 в 1, но только главные дороги, им же остальное не нужно.



#12 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Мне довелось пиграть в бэтку... Я не люблю гонки, но в это с удовольствием поиграю))) Крутые тачки, открытый мир, огромная карта, крутой тюнинг и музон! Я уже только ради этого готова её купить)

Зима близко.


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В детстве и ранней юности "гонки" были моим любимым жанром видеоигр -- тогда я кушал все, и Ваш Флэтаут 2 тоже. Теперь же, никаких аркад я видеть не желаю и драйв без реализма в игре не признаю... 

Ты так сказал как будто 2 Флатаут-это тупой проходняк и игра для хомячков *плачет* 

 

Это же легендарная игра. шедевр. Классика. Отличная и бесподобная игра. Единственная игра жанра которую я полюбил всем сердцем. Играл в нее целый год. Шикарная игрулька. У меня после нее даже музыкальный вкус изменился :) Эта игра меняет людей. Она шикарна. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так сказал как будто 2 Флатаут-это тупой проходняк и игра для хомячков *плачет* 

 

Это же легендарная игра. шедевр. Классика. Отличная и бесподобная игра. Единственная игра жанра которую я полюбил всем сердцем. Играл в нее целый год. Шикарная игрулька. У меня после нее даже музыкальный вкус изменился :) Эта игра меняет людей. Она шикарна. 

:haha:  :haha:  :haha:

Не надо утрировать.))) Я не говорил, что игра плоха, просто на данный момент игры такого плана меня не интересуют...



#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:  :haha:  :haha:

Не надо утрировать.))) Я не говорил, что игра плоха, просто на данный момент игры такого плана меня не интересуют...

Зря. Старую добрую классику надо любить :)  Тем более с таким шикарным саундом :good2: Сейчас во всех гонках (которые я видел) саунд полное УГ. Приходится отключать музыку которую собственно музыкой назвать весьма сложно :dirol:  Хотя мне бы к примеру лет десять назад саунд новой НФСки вполне понравился бы :shok:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

еще не факт что все обещания разрабов соответствуют действительности


Сообщение отредактировал Tolirance: 26 ноября 2014 - 08:32


#17 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Зря. Старую добрую классику надо любить :)  Тем более с таким шикарным саундом :good2: Сейчас во всех гонках (которые я видел) саунд полное УГ. Приходится отключать музыку которую собственно музыкой назвать весьма сложно :dirol:  Хотя мне бы к примеру лет десять назад саунд новой НФСки вполне понравился бы :shok:

Музыка во Флэтауте отличная, как и в большинстве старых нфс. К слову, в нфс 3 хот-письют временами играю до сих пор. Русская озвучка там -- ну просто "агонь"!)))



#18 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Игра обещает быть хорошей, правда, в пользу криворуких дебилов и прочих реднеков в неё запихали "нитро", помощь в вождении и "РПГ составляющую", но я думаю, скилловый пилот объедет тупорылых лохов на круг без всякого фуфла. Правда, для прокачки тачки нужно будет потратить какое-то время. Если все свистоперделки считать лишь средством для увеличения аудитории, то можно себя этим обмануть, и уже относиться к ним весьма нейтрально. В THE CREW можно будет устроить покатушки сложившейся дружеской компанией, как в TDU2. "Сесть на хвост" какому-нибудь незнакомому игроку и в открытую за ним следить тоже прикольно. Открытый мир - это же просто охренительно!!!

Главное - чтобы на падах в ней переключение передач было бы кнопками А и В а не правым стиком без возможности переназначить, как в бете.

А музыка в гоночках не нужна - как иначе на слух передачи переключать?

THE CREW - более тусовочно - релаксирующая игра, нежели серьезный автосимулятор типа какого-нибудь project CARS.

Может, конечно, грех предзаказывать игры от Ubisoft после Watch Dogs, но я уже заказал.



#19 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Для кого мелочи, а для кого -- нет... Лично я не перевариваю гонки без претензии на автосим и с отсутствием вида из салона,  а ведь так хотелось покататься по бескрайним просторам культовых американских хайвеев.

Я могу и без претензии на симулятор (как у них только повернулся язык произнести это слово), но хочу что-то вменяемое в плане физики. Нет, серьезно, тут она как в Асфальтах на мобилу! Это же ни в какие ворота!)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А музыка в гоночках не нужна - как иначе на слух передачи переключать?

Как это не нужна :shok: Антошка не одобряет гоночки без музла :bad:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами the crew, ivory tower, ubisoft, гонка, аркада, рпг, трейлер, 101

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых