Перейти к содержимому


Фотография

Batman: Arkham Knight — Проникновение в «Ace Chemical»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно был опубликован просто потрясающий геймплейный трейлер новой игры о похождениях главного спасителя Готэма — Batman: Arkham Knight. В потрясающем трёхминутном ролике герой нового проекта британской студии Rocksteady занимается проникновением в знакомое по предыдущим частям здание — завод «Ace Chemical». Как это водится в тихом-мирном выдуманном мегаполисе, ни один завод и месяца не может проработать без нападения на него пары сотен головорезов, на этот раз возглавляемых совершенно новым не только для игр, но и в принципе для вселенной злодея — Чёрного Рыцаря.

Ролик хорош во всех отношениях. И в первую очередь — геймплеем. Бэтс не только усовершенствовал свои уже привычные навыки, но и обзавёлся целой кучей новых. Немалая их часть связана с Бэтмобилем, на котором нам наконец-то дадут прокатиться. Уникальный продукт подпольного автопрома способен на многое — от выведения лиц с уголовным прошлым и настоящим из состояния боеспособности до эвакуации заложников в удобном двухместном багажнике. Улучшилась и мобильность самого героя Готэма — он теперь может парить гораздо дольше, прыгать дальше, вырубать врагов быстрее. А уж когда он вылетает из Бэтмобиля...

Ну и нельзя в очередной раз не обратить внимания на графику, которая на протяжении всей серии радовала глаз, а теперь и вовсе собирается прочно прибить ваши челюсти к полу. Особенно удачно выходят мокрые поверхности и плащ Бэтмена. Даже представить боюсь, что понадобится для запуска игры на максимальных настройках. Впрочем, пока что серия могла похвастаться не только графикой, но и неплохой оптимизацией.

Но самое интересное — в конце нам обещают продолжение! Которое вроде бы выйдет первого числа следующего месяца. Похоже, что показанное — лишь часть полноценного геймплейного демо, которое мы увидим совсем скоро. Можете не сомневаться, мы и это видео опубликуем. А сама игра выйдет лишь в июне на PlayStation 4, Xbox One и ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Статья хорошая. Бэтмен - уныл.

#3 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я и предыдущую часть не играл, только слышал. Судя по видео - это слэшер, где тупо бегаешь и разбрасываешь по сторонам хлипких врагов. Но ролик эпичный и красивый.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер оказался очень эпичен. Имхо, есть шанс, что до этого разрабы тупо зарабатывали денежки, а на этот раз сделают по настоящему классную игру. С другой стороны, в прошлый раз я думал почти так же.



#5 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Бетмены/джокеры/харлейквинны уже надоели...Сделайти лучше игру с Jinx в роли ГГ.

 

 http://youtu.be/0nlJuwO0GDs


Сообщение отредактировал Каесид: 25 ноября 2014 - 20:09


#6 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Играла во все части... И думала, что в него уже ничего не засунешь...
Кажется я ошибалась)

Зима близко.


#7 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

А я и предыдущую часть не играл, только слышал. Судя по видео - это слэшер, где тупо бегаешь и разбрасываешь по сторонам хлипких врагов. Но ролик эпичный и красивый.

Это всего лишь нарезка добивающих приемов, в предыдущих играх на сложном уровне враги достаточно злые, пропустишь несколько ударов и все слился. Хотя сами они местами чрезмерно жирные были.


Сообщение отредактировал Февраль: 25 ноября 2014 - 23:12


#8 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Квинтэссенция всего опыта, двух предыдущих частей. Очень жду. Надеюсь после Бэтмена, разработчики пойдут дальше и придумают, что-то своё.

Думаю с оптимизацией будет в порядке, Unreal Engine 3 в толковых руках - один из самых оптимизированных движков.   


Сообщение отредактировал Appollo: 26 ноября 2014 - 07:55


#9 Ссылка на это сообщение vasyaholly

vasyaholly
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Думаю с оптимизацией будет в порядке, Unreal Engine 3 в толковых руках - один из самых оптимизированных движков.   

Они делают игру, на Unreal Engine 4



#10 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю с оптимизацией будет в порядке, Unreal Engine 3 в толковых руках - один из самых оптимизированных движков.   

 

Они делают игру, на Unreal Engine 4

Модифицированный Unreal Engine 3.5, если быть точней.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#11 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Классно!!! Судя по всему теперь можно использовать окружение против головорезов, уж очень эпично он отрубил врага ударом в щиток)



#12 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтса снова озвучит Кевин Конрой. Хотя я его не представляю с другим голосом.

Надеюсь, история будет не менее интересная как и в предыдущих частях.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#13 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. Обязательно поиграю.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых