Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila — Дата релиза и несколько скриншотов

total war atilla creative assembly sega стратегия дата выхода скриншоты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия Creative Assembly, прославившаяся своей стратегической серией Total War, в этом году начала немного отходить от своей тематики, выпустив весьма и весьма удачный хоррор Alien: Isolation, тепло принятый как критиками, так и игроками. Но и о глобальных противостояниях великих держав древности забывать нельзя. Не так давно студия анонсировала Total War: Atilla, в которой нам предстоит принять участие в событиях эпохи, в корне изменившей ход истории. До настоящего времени дата релиза проекта была неизвестна, но вот на днях издатель раскрыл карты.

Согласно информации, обнародованной на днях компанией Sega, новая часть серии поступит в продажу 17 февраля следующего года только для ПК. Предзаказ специального и обычного физического издания игры можно сделать уже сейчас (правда, пока специальное издание доступно лишь на территории США). Интересно, что в тот же день, 17 февраля, игроки получат возможность приобрести первое загружаемое дополнение к игре — The Viking Forefathers Culture Pack. Главной фишкой дополнение станут три играбельные фракции — The Danes, The Jutes и The Geats. Насколько честно по отношению к игрокам выпускать DLC сразу же в день релиза — судите сами.

В дополнение к информации о дате выхода были опубликованы несколько скриншотов игры (первый можно найти наверху новости, остальные — под спойлером ниже). Делать выводы об игровой механике по изображениям сложно, а вот уровень графики оценить можно, если конечно принять на веру то, что над скринами не поработали соответствующие специалисты. Похоже, разработчики твёрдо намерены на целую голову обойти увиденное нами в Rome 2. Будем надеяться, что в плане оптимизации они тоже приложат больше усилий, чем в случае с предшественником, который на старте показывал далеко не самую лучшую оптимизацию, которую удалось подправить только после выхода многочисленных патчей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 456 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу уже в названии темы опечатка, ай-яй-яй

 

UPD Ладно, в названии поправили, а в тексте-то осталось :)


Сообщение отредактировал The#13: 28 ноября 2014 - 07:17


#3 Ссылка на это сообщение vICCE

vICCE
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Чувствую что в комментариях к этой новости будет много хейта, боли и "Ой какие СА плохи", "Рым2 - оказуаленая фигня" и все в таком духе. В общем по стандарту серии начиная с вашего хваленого Рима 1.



#4 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую что в комментариях к этой новости будет много хейта, боли и "Ой какие СА плохи", "Рым2 - оказуаленая фигня" и все в таком духе. В общем по стандарту серии начиная с вашего хваленого Рима 1.

Как будто первый Рим был "имба атцовским", такой же оказуаленный, как и все последующие. Shogun 2 по мне чуточку посложнее. По поводу интересности, каждая по своему цепляет. Меня например зацепил Medieval 2.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.






Темы с аналогичным тегами total war, atilla, creative assembly, sega, стратегия, дата выхода, скриншоты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых