Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Собрание книг из игр серии The Elder Scrolls

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Пишу тут, потому что этот раздел кажется самым подходящим.

Товарищи, где можно найти наиболее полное собрание всех книг из TES? По всему Интернету можно найти сборник, сделанный для библиотеки royallib.ru (называется "Сборник книг вселенной The Elder Scrolls"), но там не хватает очень многих книг даже из Morrowind, не говоря уже о Daggerfall. На "Хрониках Тамриэля" есть вроде бы всё или почти всё, но со своим новым переводом. А хотелось бы найти именно исходный перевод из локализаций игр. И, кстати, есть ли вообще в природе официальный перевод для Daggerfall, издавалась ли игра в России официально?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

На Tiarum есть все книги с Daggerfall по Skyrim. На Elderscrolls.net есть переводы книг из TESO.
Официальной локализации Daggerfall в России нет, но команда ESN сделала перевод

http://www.elderscro...topic=65&st=180

Сообщение отредактировал ordinator: 28 Ноябрь 2014 - 06:26

Точность — вежливость королей.

#3 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

На Tiarum есть все книги с Daggerfall по Skyrim. На Elderscrolls.net есть переводы книг из TESO.
Официальной локализации Daggerfall в России нет, но команда ESN сделала перевод

http://www.elderscro...topic=65&st=180

Большое спасибо за ответ, отличные сайты, а я о них даже не знал! Вроде всё есть.

Я сейчас смотрю мод Book Covers Skyrim - Lost Library, там кроме всего прочего есть все тома "Подлинной Барензии" с припиской "(unabridged)". А на elderscrolls.net в разделе "Книги Daggerfall" есть перевод с припиской "без цензуры Храма", но только для 2-го тома. Это так и должно быть? Или где-то существуют ещё такие "нецензурированные"?

#4 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

Большое спасибо за ответ, отличные сайты, а я о них даже не знал! Вроде всё есть.

Я сейчас смотрю мод Book Covers Skyrim - Lost Library, там кроме всего прочего есть все тома "Подлинной Барензии" с припиской "(unabridged)". А на elderscrolls.net в разделе "Книги Daggerfall" есть перевод с припиской "без цензуры Храма", но только для 2-го тома. Это так и должно быть? Или где-то существуют ещё такие "нецензурированные"?

Да вроде бы только второй том есть в нецензурированном варианте.

Точность — вежливость королей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых