Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry 4 — Самая секретная концовка

far cry 4 ubisoft экшен стелс концовка видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


По формальному набору признаков Far Cry 4 — это чисто линейный шутер. Изменить что-либо в сюжете вам практически не дано (ну разве что выбор банды повстанцев, за которую вы будете сражаться). Однако, разработчики из студии Ubisoft Montreal решили пошутить на этот счёт. Думаю, вы уже слышали, в том числе и на нашем сайте, что в игре есть альтернативная концовка, которая наступает после определённого алгоритма действий (точнее — бездействий) в первые пятнадцать минут игры. Но на этом разработчики не остановились. Они встроили в Far Cry 4 очень секретную концовку!

Ещё во время разработки креативный директор игры Алекс Хатчинсон упоминал о сверхсекретной локации. Как выяснили геймеры, в конце игры у игрока есть возможность быстро и безболезненно сбить вертолёт главного злодея — диктатора Пейгана Мина. О том, как это сделать, рассказывается в видео ниже. А локация, в которой происходит крушение, прекрасно подходит под описание Хатчинсона.

Появление этого видео опровергает сложившееся мнение о том, что, дескать, под секретной локацией подразумевается именно завершение игры после пролога, о котором я говорил выше. Но если внимательно перечитать Твиттер Алекса, то становится понятно, на какую именно концовку он намекал. Кто знает, возможно, игра скрывает ещё больше сюрпризов, которые пока что увиливают от внимания геймеров. Это было бы неплохо, ведь были времена, когда секреты являлись едва ли не обязательной составляющей любого проекта (стоит вспомнить тот же Wolfenstein 3D, любимым хобби геймеров в котором было прощупывание стен «Пробелом»). Ну а пока можно полюбоваться на метод достижения самой секретной (на данный момент) концовки Far Cry 4.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

СПОЙЛЕР!


Зима близко.


#3 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Народ, а никто йети еще не находил? Вышло такое дополнение уже, или еще нет?



#4 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Far Cry 4 — Самая секретная концовка

Ну теперь уже точно не секретная.....а вообще хорошая концовка  c00effc1d07cf563dbfa568cce413f60.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Это и есть самая секретная концовка? Значит я открыл раньше (ради прикола пострелял из "циркулярной пилы" по вертолету,и он взорвался)


  • ZEYGEN это нравится

#6 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

А мне было жалко Пэй.. Пийг... Пенй... Гульмэна))) Если в FC3 Ваас вызывал дикое желание грохнуть его, то Пэйган... Да он мне целый Кират подарил! Пускай улетает... И надеюсь, что никогда больше не встретимся)))

Ну уж.. Диаметрально противоположное мнение) Ваас хоть и безумный му*ак, но как персонаж он весьма интересный, каждый диалог и встреча занятны. А Пейган этот.. неполноценный какой то чтоль. Чего то не хватает в нем.


  • Dovart это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Ну уж.. Диаметрально противоположное мнение) Ваас хоть и безумный му*ак, но как персонаж он весьма интересный, каждый диалог и встреча занятны. А Пейган этот.. неполноценный какой то чтоль. Чего то не хватает в нем.


Пэйганом движет какая-то идея. И он более менее дружелюбен к Аджаю, а Ваас прикольно матерился и говорил красивые монологи, но что им движет? Он просто хотел развлечься. И Джейсона он отпустил тоже только ради забавы.

Зима близко.


#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пэйганом движет какая-то идея. И он более менее дружелюбен к Аджаю, а Ваас прикольно матерился и говорил красивые монологи, но что им движет? Он просто хотел развлечься. И Джейсона он отпустил тоже только ради забавы.

Зато он знает, что такое безумие! А про Пейгана такого не скажешь))) Кстати, тут вроде фикс на двухъядерные процессоры появился... Сейчас буду тестить!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зато он знает, что такое безумие! А про Пейгана такого не скажешь))) Кстати, тут вроде фикс на двухъядерные процессоры появился... Сейчас буду тестить!

У меня рецензия есть на FC4, почитай)))
Спойлеров там нет)))
P.S. А Пэйган знает, что такое адекватность...

Зима близко.


#10 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пэйганом движет какая-то идея. И он более менее дружелюбен к Аджаю, а Ваас прикольно матерился и говорил красивые монологи, но что им движет? Он просто хотел развлечься. И Джейсона он отпустил тоже только ради забавы.

Кстати да, не знаю, чем всем нравится этот Ваас... Только ради матюков и его виду разве что. А вот Пейган сразу запоминается (и не пиджаком). Даже жалко было его, когда он рассказывал про свою прошлую жизнь, про любовь и жестокость, что в корне изменило его самого (сам стал тем, против кого дрался)



#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, не знаю, чем всем нравится этот Ваас... Только ради матюков и его виду разве что. А вот Пейган сразу запоминается (и не пиджаком). Даже жалко было его, когда он рассказывал про свою прошлую жизнь, про любовь и жестокость, что в корне изменило его самого (сам стал тем, против кого дрался)

Не мы такие, жизнь такая, ага. Знаем, слышали... Да много где. А Ваас не только матюками приколен был. В нем харизма была. Он был как живой... Поскольку не играл в четвертую часть, не могу сказать, вызывает ли Мин такие же ощущения.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, не знаю, чем всем нравится этот Ваас... Только ради матюков и его виду разве что. А вот Пейган сразу запоминается (и не пиджаком). Даже жалко было его, когда он рассказывал про свою прошлую жизнь, про любовь и жестокость, что в корне изменило его самого (сам стал тем, против кого дрался)

Жизнь жестока...
Кстати, люди, игравшие в FC3 и FC4, представьте такую ситуацию. (Надеюсь все помнят, как в самом начале игры Пэйган сказал: "Я отдал приказ задержать автобус, а ты, ДИБИЛ..."
Встретились Ваас и Пэйган.
Ваас: Я уже говорил тебе, что такое безумие?
Пэйган: ДИБИЛ...
P.S. Игравшие люди с хорошей фантазией и визуализацией посмеются)))

Зима близко.


#13 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь жестока...
Встретились Ваас и Пэйган.
Ваас: Я уже говорил тебе, что такое безумие?
Пэйган: ДИБИЛ...
P.S. Игравшие люди с хорошей фантазией и визуализацией посмеются)))

Но сумеет ли он заколоть Вааса золотой ручкой?)



#14 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Но сумеет ли он заколоть Вааса золотой ручкой?)


Оу... На это даже моей яркой фантазии и сильнейшей визуализации не хватит)))

Зима близко.


#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, не знаю, чем всем нравится этот Ваас... Только ради матюков и его виду разве что. А вот Пейган сразу запоминается (и не пиджаком). Даже жалко было его, когда он рассказывал про свою прошлую жизнь, про любовь и жестокость, что в корне изменило его самого (сам стал тем, против кого дрался)

Не мы такие, жизнь такая, ага. Знаем, слышали... Да много где. А Ваас не только матюками приколен был. В нем харизма была. Он был как живой... Поскольку не играл в четвертую часть, не могу сказать, вызывает ли Мин такие же ощущения.

Оба хуже (с.)
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Ваас все же яркий и харизматичный. Но я его убил. Но до концы Фаркрай-3 так и не прошел пока, дошел до миссии Оборотень и открыл второй остров, освободил все аванпосты и стало лень дальше идти.

 

Фар-4 вообще только начал, в Мином успел познакомится и первую колокольню открыть, что-то скучно. Все же в обоих играх этот геймплей ассасиновский, в котором надо вышки открывать и потом выполнять однообразные сайдквесты и собирать всякий мусор меня не устраивает.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Так. Стоп. Матюки не матюки) Дело не в них, он же абсолютно харизматичен как было сказано. Эдакий "Джокер" среди прочих. И еще он наркоман. И еще видимо психически нездоров. 

п.с.: И еще у него ирокез.

п.п.с.: И еще как можно вообще не прокнутся свем сердцем к шизоидному наркоману с ирокезом ?


  • Dovart это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

п.п.с.: И еще как можно вообще не прокнутся свем сердцем к шизоидному наркоману с ирокезом ?

Собственно, легко. Это уже настолько избитый шаблон, что дальше некуда. Обычный фишмалк. "Я такой безумный, муахахаха, ВВАААААААААААААААААААААААА!", что здесь оригинального?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, легко. Это уже настолько избитый шаблон, что дальше некуда. Обычный фишмалк. "Я такой безумный, муахахаха, ВВАААААААААААААААААААААААА!", что здесь оригинального?

Часто таких встречал? Я - нет.


  • Dovart это нравится
Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Часто таких встречал? Я - нет.

Ничего, на десятый раз такой персонаж и тебе надоест.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами far cry 4, ubisoft, экшен, стелс, концовка, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых