Перейти к содержимому


Фотография

Tamriel Rebuilt - материковый Морровинд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Tamriel Rebuilt - самое амбициозное и крупное дополнение для TES III: Morrowind, главная цель которого - воссоздание материковой части провинции Морровинд.


Изображение


C 2003 года команда планомерно и методично пытается создать на движке Morrowind весь Тамриэль. Однако в определенный момент в команде поняли, что это слишком масштабно и отказались от своей основной идеи, сосредоточив силы на материковом Морровинде.

Изначально мод выпускался частями, были отдельные независимые релизы, однако сменив концепцию разработки, команда стала выпускать мод единым целым, таким образом, все готовые земли доступны сразу.

Изображение


Территория материкового Морровинда по-прежнему разбита на карты, список которых представлен ниже:
  • Телваннис (Telvannis) — территории данмерского Дома Телванни.
  • Вековые секреты (Antedilluvian Secrets) — территории между Некромом и основными владениями Телванни.
  • Священный восток (Sacred East) — территория Некрома и поселений Дома Индорил.
  • Альмалексия (Almalexia) — действующая столица Морровинда и прилегающие города и поместья Великого Дома Индорил.
  • Сердцеземье (Heartland) — большая территория, на которой представленны почти все фракции, много торговых городов.
  • Велоти (Veloth) — территории от Баан Маалура на севере до Картура на юге. Эти земли принадлежат Великому Дому Редоран.
  • Нарсис (Narsis) — территория столицы Великого Дома Хлаалу, расположенная на берегах верхнего Тира, на юге Морровинда.
  • Дрес (Dres) — территории от равнин Дешаан на юге Морровинда и до границ с Чернотопьем.

Изображение


У разработчиков есть планы по созданию основного квеста, который, скорее всего, появится после выхода всех 8 частей. . Однако уже сейчас имеются отдельные квестовые линии, а также задания в некоторых городах.

Под спойлером ниже можно увидеть скриншоты, а также небольшой видео-обзор проекта.
Медиа

На официальном сайте доступен для скачивания билд мода от 31 августа, включающий в себя не только предыдущие территории, но и земли, находящиеся в альфа-версии. Для игры вам потребуются дополнения Tribunal и Bloodmoon.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Слава Азуре , разродился .  :)


Видео хорошее , Кальян - молодец . 


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Вот такие проекты я не очень понимаю...Люблю серию ТЕС за проработанность пространств а не за их масштабы.

P.S. А есть ли какой-нибудь проект, объект которого - один большой город(а не симуляция его как в последагерфоловских TES)?



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот такие проекты я не очень понимаю...Люблю серию ТЕС за проработанность пространств а не за их масштабы.

Tamriel Rebuilt проработан не менее тщательно (если не более) , чем оригинальные локации Беседки .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Вот такие проекты я не очень понимаю...Люблю серию ТЕС за проработанность пространств а не за их масштабы.

P.S. А есть ли какой-нибудь проект, объект которого - один большой город(а не симуляция его как в последагерфоловских TES)?

Напротив, всё очень здраво и с чувством меры. Парни не гонятся за масштабом и знают когда остановиться. 

 

А Морровинд старичок, по прежнему восхитителен, даст прикурить молодняку только в путь.



#6 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Радует, что проект движется, хоть и медленно, но уверенно. Жду наравне со Скайвиндом.


  • alise это нравится
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#7 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Я пробовал, но не смог себя пересилить... вы не подумайте, я не графодрочер - но играть сейчас в Морровинд, пусть даже и обновленный... думаю, не стоит терзать действительно устаревший движок игры, как говорится - "из г...мна пулю не слепишь", а лучше перекинуть силы на движок Облы или Ская (хотя говорят, что  движок Скайрима - это доработанный движок Обливиона).



#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Слава Азуре , разродился .  :)

Ах если бы. С их гигантоманией ещё не скоро будет.
 
 

Tamriel Rebuilt проработан не менее тщательно (если не более) , чем оригинальные локации Беседки .

Локации-то да. Жаль, всего остального это не касается.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ах если бы. С их гигантоманией ещё не скоро будет.

Это я не про ТР , это я про Кальяшу (он давно обещал) .  :)

 

Локации-то да. Жаль, всего остального это не касается.

Вот тут я оптимистичен , надеюсь на лучшее .


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Это я не про ТР , это я про Кальяшу (он давно обещал) .  :)

"Почта России" - спонсор моих новостей. 



#11 Ссылка на это сообщение nico_angel

nico_angel
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Я пробовал, но не смог себя пересилить... вы не подумайте, я не графодрочер - но играть сейчас в Морровинд, пусть даже и обновленный... думаю, не стоит терзать действительно устаревший движок игры, как говорится - "из г...мна пулю не слепишь", а лучше перекинуть силы на движок Облы или Ская (хотя говорят, что  движок Скайрима - это доработанный движок Обливиона).

Это ваше субъективное мнение, а пословица про пулю еще и оскорбительная. Многие играют в старый добрый Морр и по сей день. И будут играть, неважно насколько устарел его движок.



#12 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Я пробовал, но не смог себя пересилить... вы не подумайте, я не графодрочер - но играть сейчас в Морровинд, пусть даже и обновленный... думаю, не стоит терзать действительно устаревший движок игры, как говорится - "из г...мна пулю не слепишь", а лучше перекинуть силы на движок Облы или Ская (хотя говорят, что  движок Скайрима - это доработанный движок Обливиона).

Как раз таки с графикой с МГЕ проблем нет. Только нпс выглядят уродливо.



#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Только нпс выглядят уродливо.

http://tesall.ru/fil...7-change-faces/ + ещё , тысячи их .


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Это ваше субъективное мнение, а пословица про пулю еще и оскорбительная. Многие играют в старый добрый Морр и по сей день. И будут играть, неважно насколько устарел его движок.

Конечно субъективное, так же как и ваше. Не знаю кого я оскорбил (если авторов дополнения, то приношу им свои извинения), это просто образное выражение, характеризующее будущий результат работы команды разработчиков. Ну, а тем кто играет в старый добрый Морр и по сей день, вот уже 11 лет, желаю приятной игры и на следующие 11, удачи!



#15 Ссылка на это сообщение Бик14

Бик14
  • Аватар пользователя Бик14
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Детализация персонажей и возможностей доступные для нпс (сон, переход между локациями, анимаций действий и система боя),и физика игры меня нервирует в моровинде. 6 лет назад было просто превосходно видать Скайрим избаловал меня. Но детализация местности до сих пор радуют глаза. А в музыке всё слышу и вижу те самые черты авантюр исследование и в игре и в реальности. 


Сообщение отредактировал Бик14: 30 сентября 2015 - 18:24

  • tirlan это нравится

#16 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/fil...7-change-faces/ + ещё , тысячи их .

Ну, только не говорите мне что на 2014 год это норм графика ) Просто пейзажи, особенно Аск. острова и горький берег, выглядят шикарно, а нпс реально буратины.


Сообщение отредактировал tirlan: 04 декабря 2014 - 20:03


#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, только не говорите мне что на 2014 год это норм графика )

Знаешь, у старших есть забавная привычка - играть в игры, а не в графические тесты. Кто-то может читать только фанфики и разглядывать комиксы, а кто-то способен читать книги. Прост))
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Знаешь, у старших есть забавная привычка - играть в игры, а не в графические тесты. Кто-то может читать только фанфики и разглядывать комиксы, а кто-то способен читать книги. Прост))

Ну, ещё школотой меня обзови ) Я играл и в оригинал, когда он только вышел, и переигрывал, наверное, раз 20. Больше, чем Скай и Облу вместе взятые. Но это не отменяет того факта, что там графа устарела. Я вот сейчас Балдуры и Фоллы перепрошёл и в олдскульную игрушку играю Lords of Xulima. Но еслиб в них графику новую завезли, я бы был просто в восторге.


Сообщение отредактировал tirlan: 04 декабря 2014 - 20:57


#19 Ссылка на это сообщение Эффа

Эффа
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Шикарная но трудноподъёмная идея.

 

Ссылка выдаёт ошибку (вероятно устарела).


Сообщение отредактировал Эффа: 30 мая 2018 - 02:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых