Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время

bethesda tes 6 fallout 4 vgx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

Изображение


К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#162 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Народ забейте, он просто фапа... фанат братьев бури. Воин1 у вас хоби постоянно пихать свое мнение не вникая в суть проблемы, аргументируя странными доводами?

 

Не надо сравнивать войну в тамриеле с великой отчественой, общего мало, если и приводить аналогию то с татарским игом. Ситуация похожа. Если посмотреть что стало с Империей после смерти Септимов, окрытие врат обливиона, извержение вулкана в моровинде, что стер большую часть населения, бунты в провинциях. Вот вам и ответ как талмор с меньшим числом одолел империю, причем с ними еще каджиты и босмеры. 

 

По факту Братья бури расисты, действия которых только ослабляют защиту страны против талмора. 

Ульфрик Буревестник, отдает секретные данные об империи талмору и является их агентом, использует запрет на поклонение  Талосу для того что бы еще больше развалить Скайрим.

 

p.s. Угадайте почему генерал Тулий и имератор Тит ll носят амулеты Талоса=3

В отличии от тебя, я давно вникнул в суть. Я в этом сфере уже не первый год, отлично знаю весь лор относящийся к проблеме и, часто в одиночку, гонял эльфофилов и нордофобов на трех или четырех форумах. включая этот.

 

 

По какому факту ББ - расисты - эти факты в студию!

 

Сколько раз Туллия казнил - амулета Талоса при нем не находил. Наглая ложь.

 

Как может Ульфрик владеть секретными данными по империи, когда он воюет против нее? Ты думаешь что несешь? Кто ему отдает имперские секреты, ну ка, давай, колись?!


А я вот еще жду Феникса с его пруфами, где он? Неужели слился? Такой предсказуемый... Вот так всегда, защитники империи, когда задаешь неудобные вопросы - пропадают.


Сообщение отредактировал Воин1: 06 декабря 2014 - 17:16

Изображение

#163 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Чехо?

Разрозненные земли благодаря чему враг победил. Не было единого правителя.



#164 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то поверхностно)



#165 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Разрозненные земли благодаря чему враг победил. Не было единого правителя.

Кто-то говорил о невникании в суть проблемы, а сам забыл в зеркало посмотреть...


Изображение

#166 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

По какому факту ББ - расисты - эти факты в студию!

Дискриминация меров. Цитата далее какбэ намекает.
 

Я в этом сфере уже не первый год, отлично знаю весь лор относящийся к проблеме и, часто в одиночку, гонял эльфофилов и нордофобов на трех или четырех форумах. включая этот.

Охлол.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#167 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

По какому факту ББ - расисты - эти факты в студию!

Они на каждом углу трещат - ''Скайрим для нордов''.
Презирают данмеров и аргониан, виндхельм тому доказательство. Один только нормальный был дядька, имя запамятовал. Читайте и слушайте внимательней что говорят персонажи в игре. 
 

Сколько раз Туллия казнил - амулета Талоса при нем не находил. Наглая ложь.

Ну и? По поводу генерала Тулия запамятовал, зато император носит. 
 

Как может Ульфрик владеть секретными данными по империи, когда он воюет против нее? Ты думаешь что несешь? Кто ему отдает имперские секреты, ну ка, давай, колись?!

Как не знаю, но талмор от него их получил:
http://ru.elderscrol...

Как-то поверхностно)

Согласен, но явно больше общего чем с великой отечественной.
Если человек сравнивает с историей России, то этот момент более похож.

Кто-то говорил о невникании в суть проблемы, а сам забыл в зеркало посмотреть...


Я утрирую, кеп

По мне так в игре империя и братья бури обе не в лучшем свете выставлены.

#168 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж не знаю, насколько империя хотела мира... но я знаю, как империя поступает с мятежниками

А я знаю, как с ними хотели поступить - хотели заключить мир.
А Маданах, ясное дело, уже другая ситуация. Именно благодаря геноциду.
 

Да, и если предположить невероятное, что император стал бы веси переговоры с изгоями - это было бы прямым поводом для восстания нордов.

А вот и нет. Если предельцы боролись за своё, то нордам не за что было бы восставать. Ну и у Императора достаточно для таких ситуаций дипломатических способностей, в отличие от Ульфрика, который принципиально ничего не решает миром.
 

В общем, гражданской войны удалось бы избежать только в случае, если бы имперский легион, опередив ополченцев Ульфрика, осадил бы Маркарт и устроил бы этнические чистки по всему Пределу.

Как я и говорил, это всё равно неважно, и не может служить оправданием геноциду, устроенному Ульфриком.


 

А я вот еще жду Феникса с его пруфами, где он? Неужели слился? Такой предсказуемый... Вот так всегда, защитники империи, когда задаешь неудобные вопросы - пропадают.

Не, у меня просто жизнь есть, и я с работы домой ехал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#169 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А я знаю, как с ними хотели поступить - хотели заключить мир.

Откуда ты это знаешь?

 

А Маданах, ясное дело, уже другая ситуация. Именно благодаря геноциду.

Чем другая ситуация?

 

А вот и нет. Если предельцы боролись за своё, то нордам не за что было бы восставать

За свое? И Альтмеры воевали за свое. И фалмеры. И драконы. У нордов нет ничего своего в Скайриме. Они вечные завоеватели и не примиряются даже с покоренными народами. Такова их природа и культура.

 

Ну и у Императора достаточно для таких ситуаций дипломатических способностей

Не сомневаюсь в мудрости императора. Но зачем ему договариваться с изгоями, которые уже себя показали? Империя была на краю гибели, а Маданах со своей шайкой усторил переворот в тылу, чтобы захватить власть. Если бы он и не восставал против законных властей, даже неучастие в войне, уже говорило бы об отношении изгоев к Империи и ее законам. Назови мне хотя бы одну причину, почему Тит должен уступить Маданаху, почему норды должны уступить изгоям. Может, у императора после разорительной войны слишком много денег, и он готов поделиться богатейшими залежами серебра с местными бандитами? А то, что написано в книжке "Маркартский медведь", просто пропаганда, еще один повод бросить камень в огород восстания.

 

Как я и говорил, это всё равно неважно, и не может служить оправданием геноциду, устроенному Ульфриком.

О каком геноциде может идти речь, если даже Маданах, вождь мятежников, был помилован?



#170 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дискриминация меров. Цитата далее какбэ намекает.
 
Охлол.

Но меры же первые начали нордов дискриминировать и плохо к ним относится. Поэтому норды их и невзлюбили в ответ.

 

Они на каждом углу трещат - ''Скайрим для нордов''.
Презирают данмеров и аргониан, виндхельм тому доказательство. Один только нормальный был дядька, имя запамятовал. Читайте и слушайте внимательней что говорят персонажи в игре. 
 
Ну и? По поводу генерала Тулия запамятовал, зато император носит. 
 
Как не знаю, но талмор от него их получил:
http://ru.elderscrol...
 

 

1.  На каждом углу? Не слышал. В бою ББ кричат "За Скайрим", а Скайрим для нордов - бандиты и Лидия, другие хускарлы.

 

2. А данмеры разве других не презирают? Играй Морровинд, там данмеры еще хуже к чужакам относились. Виндхельм - доказательство доброты нордов, что они беженцев пустили и даже целый квартал выделили. В Солитьюде такого нет, вообще ни одного данмера. Почему?

 

3. Что ты мне досье тычешь, я его наизусть знаю, ты мне сам скажи, обоснуй свои слова, откуда Ульфрику знать сейчас секреты империи, когда он не служит ей, а воюет?

 

 

Искусства всякие - это вообще для всяких эльфов.
 
Да у тебя же троллефобия!
 
Может, не может, это уже отмазки. Именно Император так решил.
 
Да нет же, Ульфрик. А Император силы копит для войны с Доминионом, пока Ульфрик убивает нордов.
 
Не-не-не, это заговаривание зубов, чтобы потом шапками сильнее закидать. Да и нет там никакого подлизывания задов, не знаю, где ты там его увидел.
 
Досье говорит, что он действующий спящий агент, т. е., крот, засланный казачок, самый мерзкий из предателей.
 
Так хаджиты, может, скуумы нализались, это ж не шпионы никакие.
 

Как с тобой говорить, если ты только  о шапкозакидательстве орешь и прочий невнятный троллинг?

 

Если ты думаешь, что почитал на лурке правила демагога, то самый умный? Да такую примитивную демагогию разоблачит кто угодно, не позорься. Либо дискутируй нормально, как Синдбад, например или не позорься.

 

А пруфов я так и не дождался...


Изображение

#171 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда ты это знаешь?

В книжке прямым текстом написано.

Назови мне хотя бы одну причину, почему Тит должен уступить Маданаху, почему норды должны уступить изгоям. Может, у императора после разорительной войны слишком много денег, и он готов поделиться богатейшими залежами серебра с местными бандитами?

Я просто знаю, что Император не раз и не два жертвовал очень многим, в том числе и своей репутацией, ради спасения жизней. Рисковал своей популярностью, принимая тяжёлые, но необходимые решения, но всегда поступал так, как лучше для тех, кто даже не мог оценить этой услуги. И ты это знаешь тоже.
И не припомню случаев кровавых расправ по указу Императора. Да он даже Ульфрика пощадил, а потом расплачивался за это.

О каком геноциде может идти речь, если даже Маданах, вождь мятежников, был помилован?

Неужели нужно объяснять, что тот, кто устраивал геноцид, и тот, кем он был помилован, это совершенно разные люди?


1.  На каждом углу? Не слышал. В бою ББ кричат "За Скайрим", а Скайрим для нордов - бандиты и Лидия, другие хускарлы.

Я слышал, постоянно орут, все уши прожужжали. Да и действия народа в Виндхельме недалеко ушли от этих криков. Только расовых чисток не проводят, хотя к этому уже близко.
 

2. А данмеры разве других не презирают? Играй Морровинд, там данмеры еще хуже к чужакам относились.

О, так теперь норды в расизме на данмеров равняются? Прекрасно :)

Виндхельм - доказательство доброты нордов, что они беженцев пустили и даже целый квартал выделили. В Солитьюде такого нет, вообще ни одного данмера. Почему?

Ничего себе доброта, устроили гетто, в котором Ульфрик и не думает ситуацию улучшать.
В Солитьюде всего на одного данмера меньше, чем в Виндхельме, лол.
 

3. Что ты мне досье тычешь, я его наизусть знаю, ты мне сам скажи, обоснуй свои слова, откуда Ульфрику знать сейчас секреты империи, когда он не служит ей, а воюет?

Да нет там никаких уже секретов, Ульфрик всё порассказал. 
 

Как с тобой говорить, если ты только  о шапкозакидательстве орешь и прочий невнятный троллинг?

С тебя пример беру, а ещё у тебя троллефобия.
 

Если ты думаешь, что почитал на лурке правила демагога, то самый умный? Да такую примитивную демагогию разоблачит кто угодно, не позорься. Либо дискутируй нормально, как Синдбад, например или не позорься.

У тебя демагогофобия!
 

А пруфов я так и не дождался...

Ты ещё на предыдущий пост даже не ответил, хватит с тебя пруфов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#172 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ничего себе доброта, устроили гетто, в котором Ульфрик и не думает ситуацию улучшать.

Нихрена себе, выделили просто так, за красивые красные глазки, чужакам-беженцам целый квартал. А те ещё и возмущаться: "Чё тут так стрёмно-то? Мог бы и на каменные домишки раскошелиться." Я понимаю, что сейчас век толерастии, но совесть-то иметь надо. А у них там, меж тем, Средневековье. Что в моих глазах делает произошедшие чудом внезапного гуманизма.


  • Andral это нравится

#173 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

В книжке прямым текстом написано.

http://www.youtube.com/watch?v=TeAxlTuaGOU

+ В книге прямым текстом и другие вещи написаны. Например, что из-за войны император не смог послать легионы для урегулирования... мирного, разумеется. Ведь легионеры еще со времен Хьялти самые лучшие дипломаты.

 

Я просто знаю, что Император не раз и не два жертвовал очень многим, в том числе и своей репутацией, ради спасения жизней. Рисковал своей популярностью, принимая тяжёлые, но необходимые решения, но всегда поступал так, как лучше для тех, кто даже не мог оценить этой услуги. И ты это знаешь тоже.

Тогда почему император не отпустит Скайрим? Вместо этого он прислал своего... кризис-менеджера с командой аналитиков и специалистов по переговорам.

А ведь если бы он дал Скайриму независимость, это позволило бы избежать очень многих жертв!

Восстание - это восстание. Даже в той же проимперской агитке это названо восстанием.

Не путай божий дар с яичницей. Есть время разбрасывай камни, а есть время собирать.

 

И не припомню случаев кровавых расправ по указу Императора. Да он даже Ульфрика пощадил, а потом расплачивался за это.

Не расправ, а казней. Я вот один припоминаю, хотя там по приказу наместника, а не самого Мида.

 

Неужели нужно объяснять, что тот, кто устраивал геноцид, и тот, кем он был помилован, это совершенно разные люди?

Нужно. Потому что если Ульфрик устраивал геноцид (миллионы расстреляных лично Ульфриком), то совершенно непонятно, как вообще Маданах мог дожить до каких-то помилований пусть даже и от других людей, поставленных империей. то есть получается, что все это время, пока Ульфрик резвился, убивая ричменских детишек, лидер восстания был жив. Абсурд! Если бы в Маркарте реально было все так жестоко, то Маданаха казнили бы первым делом да еще особо изощренно.


ЗЫ Еще забавное имя выбрали для автора агитки)


ЗЗЫ Я считаю, по этой книге можно сделать однозначный вывод. Ульфрик был виновен лишь в том, что опередил имперцев и устроил провокацию войны, объявив ультиматум.

http://www.youtube.com/watch?v=pt0dsuHPYmA


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 06 декабря 2014 - 22:34


#174 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нихрена себе, выделили просто так, за красивые красные глазки, чужакам-беженцам целый квартал. А те ещё и возмущаться: "Чё тут так стрёмно-то? Мог бы и на каменные домишки раскошелиться." Я понимаю, что сейчас век толерастии, но совесть-то иметь надо. А у них там, меж тем, Средневековье. Что в моих глазах делает произошедшие чудом внезапного гуманизма.

Им нормальный квартал выделили, причём прадеды всех этих ульфриков. А вот если ты не знаешь, как образуются гетто, то лучше б энциклопедии сначала почитал. И во что этот квартал превратился в "совершенно нерасистском Виндхельме" - можно увидеть прямо в игре.
 
 

Например, что из-за войны император не смог послать легионы для урегулирования... мирного, разумеется. Ведь легионеры еще со времен Хьялти самые лучшие дипломаты.

Вежливые легионеры, ага. Мне кажется, он их, скорее, для защиты от местных ульфриков-доброхотов хотел отправить. В книге на это даётся неслабый намёк. Но не успел.

Тогда почему император не отпустит Скайрим? Вместо этого он прислал своего... кризис-менеджера с командой аналитиков и специалистов по переговорам.
А ведь если бы он дал Скайриму независимость, это позволило бы избежать очень многих жертв!

Тоже, думаю, ясно, почему. Он же знает, кто главный бунтарь. Ну и, потом, ты же не всерьёз предлагаешь молча отдать Ульфрику Скайрим, причём в самом конце приготовлений к новой войне?

Восстание - это восстание. Даже в той же проимперской агитке это названо восстанием.

Ну давай снова вернёмся к вопросу - адекватной ли реакцией на это является геноцид?

совершенно непонятно, как вообще Маданах мог дожить до каких-то помилований

Ну, ну, прям-таки невозможно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#175 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

1.  На каждом углу? Не слышал. В бою ББ кричат "За Скайрим", а Скайрим для нордов - бандиты и Лидия, другие хускарлы.
 
2. А данмеры разве других не презирают? Играй Морровинд, там данмеры еще хуже к чужакам относились. Виндхельм - доказательство доброты нордов, что они беженцев пустили и даже целый квартал выделили. В Солитьюде такого нет, вообще ни одного данмера. Почему?
 
3. Что ты мне досье тычешь, я его наизусть знаю, ты мне сам скажи, обоснуй свои слова, откуда Ульфрику знать сейчас секреты империи, когда он не служит ей, а воюет?

1. Я вас удивлю "скайрим для нордов" общая фраза для всех нордов.
2. И что?  Того факта что братья бури расисты это не отменяет + смотри что я ниже ответил "Чуме"

 

3. Ульфрик сотрудничал с ними с 174 года до 176 пока не случился Маркартский инцидент, за это время он не был врагом империи, кеп.

 

Нихрена себе, выделили просто так, за красивые красные глазки, чужакам-беженцам целый квартал. А те ещё и возмущаться: "Чё тут так стрёмно-то? Мог бы и на каменные домишки раскошелиться." Я понимаю, что сейчас век толерастии, но совесть-то иметь надо. А у них там, меж тем, Средневековье. Что в моих глазах делает произошедшие чудом внезапного гуманизма.

 

Со времен извержения красной горы прошло 200 лет, им ничего не выделяли они сами один за другим просто приобрели недвижимость рядом друг с другом, так же как за границей есть квартал русских, квартал китайцев и т.д.

Сейчас их все призирают, ущемляют права, ничего не делают когда грабят бандиты и началось все с правления Ульфрика и Братьев Бури.

 

 

Нужно. Потому что если Ульфрик устраивал геноцид (миллионы расстреляных лично Ульфриком), то совершенно непонятно, как вообще Маданах мог дожить до каких-то помилований пусть даже и от других людей, поставленных империей. то есть получается, что все это время, пока Ульфрик резвился, убивая ричменских детишек, лидер восстания был жив. Абсурд! Если бы в Маркарте реально было все так жестоко, то Маданаха казнили бы первым делом да еще особо изощренно.

 

Получается как то дожил=3

Маданах был спасён от казни Тонаром Серебряная Кровь.


Сообщение отредактировал Февраль: 06 декабря 2014 - 23:12


#176 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вежливые легионеры, ага. Мне кажется, он их, скорее, для защиты от местных ульфриков-доброхотов хотел отправить.

Ульфрик в это время был в талморских застенках. В книге речь идет именно о том периоде, когда ричмены захватили власть.

Кстати, это период особенно любопытный. К сожалению неизвестно, когда именно произошло восстание изгоев, но в этот год талморцы взяли Имперский Город, в Сиродиил прибыли свежие силы из Алинора, Скайримские легионы спешили на выручку императору. Изгои подняли восстание в самых тяжелый период войны.

Так же следует заметить, что в руках у талморцев был Ульфрик и нельзя исключать связь вербовки Ульфрика и событий в Пределе, возможно именно в это время родился план Маркартской провокации - но это домыслы, слишком мало фактов, чтобы однозначно говорить о Талморском следе.

 

Тоже, думаю, ясно, почему. Он же знает, кто главный бунтарь. Ну и, потом, ты же не всерьёз предлагаешь молча отдать Ульфрику Скайрим, причём в самом конце приготовлений к новой войне?

Я? Нет. Я считаю, что император все правильное делает, и в маркатской ситуации он поступил бы также правильно.

 

Ну давай снова вернёмся к вопросу - адекватной ли реакцией на это является геноцид?

А был ли геноцид?

 

Ну, ну, прям-таки невозможно.

А зачем? на десерт оставить? Впрочем, если допустить "талморский след", то тогда мотивация Ульфрика становится ясной


 

Маданах был спасён от казни Тонаром Серебряная Кровь.

Спасибо, я знаю. Вопрос, у кого именно Тонар выхлопотал помилование? И почему Маданах не был казнен до того?



А зачем? на десерт оставить? Впрочем, если допустить "талморский след", то тогда мотивация Ульфрика становится ясной

А вот, что пишут сами талморцы:

"Так называемый Маркартский инцидент был чрезвычайно ценен с точки зрения наших стратегических целей в Скайриме" + 174 год, попытки мирных переговоров с Мидом. Талморцы очень хорошо просчитывают ситуацию.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 06 декабря 2014 - 22:54


#177 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В
 
Ты ещё на предыдущий пост даже не ответил, хватит с тебя пруфов.

Я тебе отвечу, когда ты дашь те пруфы что я просил. А то ты много болтаешь, пытаясь за словоблудием уйти от ответа.

 

 

Нихрена себе, выделили просто так, за красивые красные глазки, чужакам-беженцам целый квартал. А те ещё и возмущаться: "Чё тут так стрёмно-то? Мог бы и на каменные домишки раскошелиться." Я понимаю, что сейчас век толерастии, но совесть-то иметь надо. А у них там, меж тем, Средневековье. Что в моих глазах делает произошедшие чудом внезапного гуманизма.

Верно. Но они этого не понимают. Они считают что Ульфрик должен был их поселить у себя во дворце и лично ухаживать, в любом другом случае - он расист, все норды расисты ну и прочая в таком духе у них аргументация.

 

 

Им нормальный квартал выделили, причём прадеды всех этих ульфриков. А вот если ты не знаешь, как образуются гетто, то лучше б энциклопедии сначала почитал. И во что этот квартал превратился в "совершенно нерасистском Виндхельме" - можно увидеть прямо в игре.
 

 

 

А теперь скажи, как нормальный квартал им выделенный превратился в помойку? Не норды же туда ходили мусор выбрасывать и помои выливать. Они сами его и загадили, а норды виноваты, что за ними из дерьмо вы убирают, расисты эдакие, НЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ!


Со времен извержения красной горы прошло 200 лет, им ничего не выделяли они сами один за другим просто приобрели недвижимость рядом друг с другом, так же как за границей есть квартал русских, квартал китайцев и т.д.

Сейчас их все призирают, ущемляют права, ничего не делают когда грабят бандиты и началось все с правления Ульфрика и Братьев Бури.

А что они сделали что их любили? Загадили приличный квартал? А ты читал книгу "Данмеры Скайрима"? Почитай. Это сами данмеры и написали. За такое их надо всех погрузить на баржу, вывезти в море и прорубить дно.

 

Что ничего не делают когда бандиты нападают - это выдумки сумасшедшего недонордка Брунвульфа.

 

Потом значит загрузи игру и поди поговори с альтмеркой Ниранией в Виндхельме. Ее никто не презирает, даже уважают и на жизнь она не жалуется. И она расскажет почему данмеры так живут.

 

Потом еще походи и посмотри, как живут, босмеры кажется - которые конюшней Вайтрана владеют, посмотри на Нурелиона, который очень уважаем в Виндхельме. И увидешь, что кроме сероухих нытиков и бездельников из Серого квартала никто на жизнь, расизм и притеснения не жалуется.


Изображение

#178 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь скажи, как нормальный квартал им выделенный превратился в помойку? Не норды же туда ходили мусор выбрасывать и помои выливать. Они сами его и загадили, а норды виноваты, что за ними из дерьмо вы убирают, расисты эдакие, НЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ!

 

Что ничего не делают когда бандиты нападают - это выдумки сумасшедшего недонордка Брунвульфа.

По кварталу бегал, мусора не видел. Помойкой квартал серых называется не из-за того что там мусор не выносят, а из-за того что там отбросы общества. И все потому что ничего не делаются по отношению к преступникам совершивших преступление против данмеров. Взять хотя бы нордов которые приставали к данмерке, а потом ночью шляются и орут на них что бы свалили, ах да вам плевать все это бредни недонорда...

 

А что они сделали что их любили? Загадили приличный квартал? А ты читал книгу "Данмеры Скайрима"? Почитай. Это сами данмеры и написали. За такое их надо всех погрузить на баржу, вывезти в море и прорубить дно.

 

И да я читал книгу "Данмеры Скайрима", уже из самого начала можно понять что автора задолбали расисты, вот и психанул. Он пока такой единственный, других не видел. 

Потом значит загрузи игру и поди поговори с альтмеркой Ниранией в Виндхельме. Ее никто не презирает, даже уважают и на жизнь она не жалуется. И она расскажет почему данмеры так живут.

Потом еще походи и посмотри, как живут, босмеры кажется - которые конюшней Вайтрана владеют, посмотри на Нурелиона, который очень уважаем в Виндхельме. И увидешь, что кроме сероухих нытиков и бездельников из Серого квартала никто на жизнь, расизм и притеснения не жалуется.

 

 

Ну и что? Не призирают они одного альтмера, и то только потому что он единственный алхимик в округе, да еще мастер своего дела. Нирания упоминала что было тяжело пока не завела нужные знакомства и тут барабанная дробь она скупщик гильдии воров. А босмер живет вне стен города один...и у него вобще всего две ветки диалога один купить лошадь, второй не боится ли он дракона...

 

Презирают данмеров и аргониан т.к. их много других рас единицы, только вторые пашут на самых тяжелых работах за копейки и молчат, а первые что-то пытаются сделать, возмущаются, наивные идиоты.

Норды расисты и не надо прикрываться то что данмеры лодыри вы хоть подтвердите это чем-то, аргониане пашут в три погибели на самых тяжелых работах за копейки, но их все равно презирают :ermm: 

 

Что норды расисты, особенно братья бури. Все поняли, во всех вики пишут, наших и англоязычных, куча мемов и приколов на эту тему, но нет Воин1 решил высказать свои умазаключения  :good2:



#179 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

По кварталу бегал, мусора не видел. Помойкой квартал серых называется не из-за того что там мусор не выносят, а из-за того что там отбросы общества. И все потому что ничего не делаются по отношению к преступникам совершивших преступление против данмеров. Взять хотя бы нордов которые приставали к данмерке, а потом ночью шляются и орут на них что бы свалили, ах да вам плевать все это бредни недонорда...

Ну вот. ты сам и сказал что в живущие в квартале серых данмеры - отбросы общества. Это так, ты прав. Мусора не видел, но где в Скайриме мусор? Но дома у них неухоженные, потому что ленятся ремонт себе сделать. Как привыкли в эшлендских кибитках кочевать, так и здесь.

 

Шляется и орет только один Рольф, но он ведь безобидный и ничего большего не делает. Тем более его нелюбовь обоснованна, ведь они действительно паразитируют, ничего не делают, а только ноют. Об это говорит и данмер работающий на ферме у Виндхельма, что жалобы сородичей ему надоели. Что им мешает работать, а не ныть? Некоторые и работают.

 

Не приставали они к данмерке, а просто проявляли бдительность на наличие имперских шпионов. И основания есть - в новом гнисисе я нашел комплект снаряжения легионеров, а это уже повод для масштабных обысков и допросов.

 

Не слышал чтоб сами данмеры жаловались что на них нападают бандиты. Да и как могут нападать, если они сидят в стенах города и нихрена не делают?

 

И да я читал книгу "Данмеры Скайрима", уже из самого начала можно понять что автора задолбали расисты, вот и психанул. Он пока такой единственный, других не видел.

У тебя двойные стандарты. Вот Рольфа тоже задолбали паразиты, вот он и психует. А данмеры в любом случае должны помнить, на чьей земле живут и соблюдать местные порядки и быть благодарными на приют.

 

 

у и что? Не призирают они одного альтмера, и то только потому что он единственный алхимик в округе, да еще мастер своего дела. Нирания упоминала что было тяжело пока не завела нужные знакомства и тут барабанная дробь она скупщик гильдии воров. А босмер живет вне стен города один...и у него вобще всего две ветки диалога один купить лошадь, второй не боится ли он дракона...

Ну и что, говоришь? Хороший аргумент, надо запомнит и чаще тебе так отвечать.

 

Да, она говорит что поначалу было трудно. Но она не говорит что норды ее презирали, а просто, что с недоверием относятся к чужакам. Но это естественно и логично, все так относятся к чужакам. Но она не сидела и не ныла, не жаловалась что Ульфрик такой расист не поселил ее у себя во дворце, а принесла пользу городу - и приобрела уважение. За дело. А ноющих бездельников за что уважать?

 

 

Презирают данмеров и аргониан т.к. их много других рас единицы, только вторые пашут на самых тяжелых работах за копейки и молчат, а первые что-то пытаются сделать, возмущаются, наивные идиоты.

Норды расисты и не надо прикрываться то что данмеры лодыри вы хоть подтвердите это чем-то, аргониане пашут в три погибели на самых тяжелых работах за копейки, но их все равно презирают

Ну, а ты пройди квесты Восточноимперской компании, почитай дневник данмерки-управляющей в порту, она там сама пишет, что ящеров ущемляет, урезает паек и вообще презрительно относится .Не расистка, скажешь?

А вот как раз Расколотого Щита, владельца можно убедить повысить ящерам зарплату.

 

 

Что норды расисты, особенно братья бури. Все поняли, во всех вики пишут, наших и англоязычных, куча мемов и приколов на эту тему, но нет Воин1 решил высказать свои умазаключения

Не надо клеветнические спекуляции малой кучки нордофобов выдавать за мнение всех. Они, подобно как и ты, не думают сами, а лишь повторяют чужие глупости и не хотят видеть очевидного.

 

Я же привык не полагаться на авторитет абстрактного большинства, а думать своим умом и основывать мнение на фактах, а не чужих субъективных интерпретациях.

 

А если еще что ты скажешь, отвечу тебе твоими словами: "Ну и что?" Удобно ведь, да?


Изображение

#180 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Надоело с вами как с бараном об новые ворота, приелись к моему "ну и что", как будто я не аргументировал эту фразу, сразу после высказывания.

 

Пишите что данмеры паразиты, а чем они паразиты? Они что не работают? Нет, работают. Они не соблюдают правила? Соблюдают.

Говорите что данмеры не жалуются на бандитов, но так ведь они жалуются этому вашему недонорду, который об этом сообщает игроку.

 

Сравниваете расизм, с плохим босом. Тем более я нигде не оправдывал Данмеров в плане расистов, а даже говорил что они наивные идиоты. 

 

Про то что Нирания начала вести дела с гильдией воров, вы пропустили мимо ушей, правильно достойный гражданин, подстать нордам. 

 

 

Если для вас домогательство двух мужиков к девушке проявление бдительности, мне с вами не о чем разговаривать.

Утверждаете что не зря они ее досматривали ведь вы нашли что-то там имперское в их забегаловке. Это тупой спор что появилось раньше курица или яйцо, они стали помогать империи потому что их невзлюбили братья бури или их невзлюбили братья бури потому что они могут помогать империи.

 

Говорите что русскую вики и английскую заполняют "малая кучка нордофобов".

По факту на вики просто отлично изложены все положительные и отрицательные стороны империи и братьев бури. Они есть и это очевидно. Нордофобией там и не пахнет, нейтралитет. но вы видите одну нордофобию :ermm:

 

Говорите что не полагаетесь на субъективное мнение большинства, а ваши же все домыслы субъективны из-за просто колосальной любви к нордам, вас послушать так норды белые и пушистые, все поступки Ульфрика оправдываете, по вашему он не развалил скайрим и не привел его к хаосу, и не был агентом талмора 2-3 года, и как то расистские высказывания нордов вас не смущают, я вас буквально тыкнул носом:

1. Я вас удивлю "скайрим для нордов" общая фраза для всех нордов.

3. Ульфрик сотрудничал с ними с 174 года до 176 пока не случился Маркартский инцидент, за это время он не был врагом империи, кеп.

 

 

Ах да вы это просто проигнорировали, мужик мне бы твой талант фильтровать информацию. Делите все на черное и белое, а что серое то у вас белое :good: 



#181 Ссылка на это сообщение Arturik

Arturik
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

За чтоооооооооооооооооооооооооооо???







Темы с аналогичным тегами bethesda, tes 6, fallout 4, vgx

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых