Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

.-Тя как звать, хлопец? Я Павел.

 

-Ты что? С Украины что ли? -оттянув вверх бровь произнес Альфред. Едва ли его потрепанное лицо сейчас могло выдать хоть какие-та эмоции. 

-Я Альфред Фицрой-Лейквуд. -Альфред щедро затянулся табаком наполняя легкие дымом ароматных сортов элитного табака пару пачек которых он взял из фамильного поместья. Тот виски он подарил Эдварду, но до свадьбы бутылка та так и не дожила. они распили ее прямо в машине по пути домой едва пару раз не съехав в кювет и один раз едва не познакомив свой Астон Мартин с деревом. Знакомство могло бы быть... очень близкое если бы не реакция Эдварда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно сказать и так. А можно и не говорить. Не так уж, в принципе, важно,- еще один глоток. Вискарь был неплох. О, а вот и чипсы подоспели. Раздался деловитый хруст, произнесенное с набитым ртом:
- Ну? Ты предложишь тему для разговора или как?

#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну? Ты предложишь тему для разговора или как? 

 

-Тему для разговора? -удивленно произнес Альфред. Это было безумие. разговаривать с собственным воображением. Он спит. Это все плод его воображения. с ним такое уже бывало. Он частенько видел одного своего умершего родственника. Но то место выглядело совсем иначе. Похоже что сейчас перед сном он выпил что-то не то. раз ему приснилось это. Ну да ладно. Делать было все ровно нечего. Альфред осмотрелся по сторонам. 

-Что ты думаешь о семье? Как по мне, так это все чушь собачья. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Семья? А хрен его, никак. Мои предки типа заботились обо мне, но потом померли, так что по большинству рос на улицах. Так что моя семья - я сам. А у тебя есть семья?

#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ооо. У меня была семья. Большая. Я даже до пары, до времени не знал какая она большая пока мне не пришло извещение о завещании. Я приехал в поместье где собралась мая так называемая семья. Потом началась буря и мы не могли покинуть поместье. Дальше все полетело к черту. Я войну прошел. В плену бывал. Работал черт его дери детективом в Скотланд Ярде. И все ровно... Что началось в общем ты и сам можешь догадаться. -Альфред еще раз затянулся после чего взял стакан с виски со льдом... Это было странно. Он только успел подумать о том что хочет виски со льдом как стакан сам наполнился. 

-Что за черт? Во сне и такое бывает? -Альфред сделал глоток из стакана после чего поставил стакан на стол и снова затянулся сигарой. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 декабря 2014 - 18:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Во сне? Не уверен, что это сон, бро. Очень даже похоже на реальность.

#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль молча пил виски, н оптом не выдержал. -Давайте хоть познакомимся предложил он разу нас тут свела судьба   И голос поставь какую- нибудь музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Так познакомились. Он - Альф, я - Пашок, ты своего имени еще не назвал, угум-с.

#30 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Смит, стоматолог

 

Некто Смит буквально вышел из воздуха. Да, точно, это был намеренный шаг, мужчина будто бы перешагнул порог невидимой двери.

 

- Они изменили оформление? - снисходительно кинул Джон, поправляя бабочку и оглядывая зал. - Мне не нравится.

 

 Окинув взглядом немногочисленных пока присутствующих, джентльмен как бы прикинул что-то в голове, сделал некий расчет.

 

- Любезнейший, - обратился он к кому-то неопределенному, спрятав руки за спину и чисто символически направив взгляд немного вверх, хоть и знал, что Не-знаю-что-от-туда-не-знаю-от-куда вовсе не витал в воздухе над ним. - Мне бокал хереса, да побольше. А херес повыдержаннее.

 

Последнее слово дополнилось немного наигранной, но вполне уместной улыбкой.


Сообщение отредактировал Stasog: 06 декабря 2014 - 18:14


#31 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

  И голос поставь какую- нибудь музыку

 

http://m.youtube.com/watch?v=0tpBEJd85mA


- Любезнейший, - обратился он к кому-то неопределенному, спрятав руки за спину и чисто символически направив взгляд немного вверх, хоть и знал, что Не-знаю-что-от-туда-не-знаю-от-куда вовсе не витал в воздухе над ним. - Мне бокал хереса, да побольше. А херес повыдержаннее.
 
Последнее слово дополнилось немного наигранной, но вполне уместной улыбкой

- Пожалуйста! - в руке гостя оказалось все требуемое.
Изображение

Моё!

#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Во сне? Не уверен, что это сон, бро. Очень даже похоже на реальность.

 

-А почему нет? Я так однажды после похорон одного своего особо близкого родственника с которым мы были знакомы всего пару дней встретился. он конечно божился что это реальность. но я же не псих чтобы поверить во все это. это скорее было следствие моего временного запоя и попытки утопить горе. Смерть такого человека... -Альфред залпом выпил содержимое стакана и морщась от крепости напитка затянулся сигарой после чего бросил ее на дно стакана. стакан мужчина отложил в сторону. 

-Мне нужен новый стакан. И сигара. -выпуская клубы белого дыма произнес мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-А почему нет? Я так однажды после похорон одного своего особо близкого родственника с которым мы были знакомы всего пару дней встретился. он конечно божился что это реальность. но я же не псих чтобы поверить во все это. это скорее было следствие моего временного запоя и попытки утопить горе. Смерть такого человека...

 

- Это не сон, могу вас заверить, - донесся голос Джона Смита сзади. Без промедления и сам Смит предстал перед Альфредом, все так же сдержанно держа руки в замке за спиной. - Но и не реальность. И не реальности. Это не что иное, как их пересечение, весьма забавный парадокс, кстати сказать. В иное время здесь можно встретить многих интересных личностей; будем надеяться, что и сегодняшний сеанс будет щедрым на новые знакомства. 



#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Рауль и я с Земли, ну планета такая на окраине Галактики. А сейчас я за миллион световых лет до нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Йо, привет, дедок!-Павел махнул новоматериализовавшемуся мужику.- Тебя как звать-то?

#36 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Когда буйство всевозможных цветов отпустило его бедный глаз и пустую глазницу, Джейс недоуменно оглядел причудливое убранство этой обители. Затем неожиданно раздавшийся голос:

 

- Дорогие гости, добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

По мимо него в комнате было ещё несколько человек, совсем не известных ему. 

"Как странно..." - Подумал он. - "Все мои вещи при мне, хотя если память ещё не подводит, но по идеи этого быть не должно. Чтож раз гора решила прийти к Магомету, то полагаю не стоит ей в этом отказывать." 

Игнорировать общество собравшихся людей со стороны нового гостя было крайне не вежливо по сему, дабы не отличаться от толпы.

 

-Давайте хоть познакомимся предложил он разу нас тут свела судьба   И голос поставь какую- нибудь музыку.

- Так познакомились. Он - Альф, я - Пашок, ты своего имени еще не назвал, угум-с.

 - Меня зовут Рауль и я с Земли, ну планета такая на окраине Галактики. А сейчас я за миллион световых лет до нее.

 

Подойдя поближе он не навязчиво вступил в беседу:

-Добрый вечер, господа! Похоже не одного меня сегодня посетило умопомешательство, чтож коли эта галлюцинация преподносит мне сюрпризы. Грех ими не воспользоваться, моё имя Омен к стати.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#37 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Йо, привет, дедок!-Павел махнул новоматериализовавшемуся мужику.- Тебя как звать-то?

 

Мужчина недовольно поправил бабочку.

 

- Йо, молодой человек, - с чрезмерной любезностью (вплоть до легкого склонения головы набок) ответил он. - Мое имя Джон Смит. Я доктор. Сегодня стоматолог. Очень приятно.

 

Слова из рта джентльмена вылетали несказанно быстро и ловко, но тем не менее не содержали в себе ни смысла, ни эмоционального окраса.



#38 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не сон, могу вас заверить, - донесся голос Джона Смита сзади. Без промедления и сам Смит предстал перед Альфредом, все так же сдержанно держа руки в замке за спиной. - Но и не реальность. И не реальности. Это не что иное, как их пересечение, весьма забавный парадокс, кстати сказать. В иное время здесь можно встретить многих интересных личностей; будем надеяться, что и сегодняшний сеанс будет щедрым на новые знакомства.  

 

-Вы физик-теоретик? -произнес Альфред. перед ним на столе появился новый стакан наполненный виски со льдом а в его руку появилась новая сигара. И что было не мало важно, ее уголек уже тлен что решало необходимости прикуривать. 

 


Подойдя поближе он не навязчиво вступил в беседу:

-Добрый вечер, господа! Похоже не одного меня сегодня посетило умопомешательство, чтож коли эта галлюцинация преподносит мне сюрпризы. Грех ими не воспользоваться, моё имя Омен к стати.   

 

-Омен? Что-то похожее. Я кажется читал книгу про какого-та Омена. 

 


- Меня зовут Рауль и я с Земли, ну планета такая на окраине Галактики. А сейчас я за миллион световых лет до нее. 

 

Альфред рассмеялся. -А тут есть те кто с Марса? Хотел бы я на них взглянуть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут парень растаял в воздухе- А, что дайте мне допить, воскликнул он но будильник был безжалостен

 

Х

 

Ноэль " Касар" де Тор декер- уличный самурай

 

 

 В таверну вошел эльф. За спиной у него была катана, а на посе был пистолет и какие- то странные приборы сам он был одет  в приталенную кожаную куртку.

 

Обилие пирсинга  в разных частях тела и  серег в ушах, а так же  часть головы была выбрита и  было видно , что в мозгу находиться специальный кибериплантант-  О, бар сказал эльф и двинулся к стойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Омен? Что-то похожее. Я кажется читал книгу про какого-та Омена.

 

Джейс откашлялся, и насильно натянул улыбку на своё лицо.

-Нет, не тот Омен, можете мне в этом поверить, если бы я был антихристом то первым делом вам сразу же об этом сообщил. 

 

- Йо, молодой человек, - с чрезмерной любезностью (вплоть до легкого склонения головы набок) ответил он. - Мое имя Джон Смит. Я доктор. Сегодня стоматолог. Очень приятно.

 

Наёмник обернулся к человеку, выдававшему себя за стоматолога.

-Итак, доктор, Смит, кажется? До чего... уникальная фамилия. Вы я так погляжу не раз уже здесь бывали, и дело это стало для вас привычным. И что же обычно происходит здесь, в этой точке пересечения всех плоскостей реальности, по мимо праздных вакханалий? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#41 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы физик-теоретик?

 

- И это тоже, дорогой мой! И это тоже. 

 

Альфред рассмеялся. -А тут есть те кто с Марса? Хотел бы я на них взглянуть.

 

- Ну погодите, еще ведь не вечер, - многозначительно развел руками Смит, а после того, как в деснице его появился довольно немаленький бокал хереса, сделал несколько больших глотков, не подав при этом и виду неудобства.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых