Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут парень растаял в воздухе- А, что дайте мне допить, воскликнул он но будильник был безжалостен

 

От увиденного у Альфреда ком встал в горле. Мужчина раскрыл рот от удивления. Видеть ему приходилось многое. Во время войны и по долгу службы, но не такое. Сигара выпала у него из рта и упала на пол продолжая тлеть. Альфред нервно сглотнул. 

-Что... Что это было? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Итак, доктор, Смит, кажется? До чего... уникальная фамилия. Вы я так погляжу не раз уже здесь бывали, и дело это стало для вас привычным. И что же обычно происходит здесь, в этой точке пересечения всех плоскостей реальности, по мимо праздных вакханалий?

 

- Имя мое тоже довольно редкое, - Джон слегка улыбнулся ненавязчивой иронии нового гостя. - Кстати, добро пожаловать, Омен. Хотя подождите, не мне ведь это говорить, как и не мне объяснять, что здесь происходит. Не так ли, Не-знаю-что? - обратился мужчина к потолку.



#44 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Что... Что это было?

 

Увиденное ошеломило Джейса, но у него за все те года проведённые в трущобах и при "дворе" Королевы-Стервы помогли ему освоить чудесный приём, скрывающий удивление и прочие не желательные для личности его профессии эмоции. 

-Видно у кого-то окончился абонемент, - отшутился Омен. - надеюсь, он хоть не в открытое космическое пространство улетел?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#45 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

От увиденного у Альфреда ком встал в горле. Мужчина раскрыл рот от удивления. Видеть ему приходилось многое. Во время войны и по долгу службы, но не такое. Сигара выпала у него из рта и упала на пол продолжая тлеть. Альфред нервно сглотнул.
-Что... Что это было?

 

- Оу, как неприятно... - наигранно смутился Джон и тут же наигранно улыбнулся: - Похоже, беднягу Рауля расцепило на атомы!

 

*простите за мультипостинг, не успеваю*


Сообщение отредактировал Stasog: 06 декабря 2014 - 19:03


#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Джейс откашлялся, и насильно натянул улыбку на своё лицо.

-Нет, не тот Омен, можете мне в этом поверить, если бы я был антихристом то первым делом вам сразу же об этом сообщил. 

 

-Ну да. Так я вам и поверил. Максимилиан Лейквуд тоже божился что он не убивал никого. а потом оказалось что он не просто убийца. Он сговорился с другими Лейквудами с целью завладеть наследством. Так что теперь я некому не верю. Не Оменам, не родственничкам, не даже жертвам преступлений. -деловито произнес Альфред делая глоток виски из стакана. 

 


- И это тоже, дорогой мой! И это тоже. 

 

-Правда? А больше похожи на стаматолога. 

 


- Ну погодите, еще ведь не вечер, - многозначительно развел руками Смит, а после того, как в деснице его появился довольно немаленький бокал хереса, сделал несколько больших глотков, не подав при этом и виду неудобства.

 

-Хорошая шутка, приятель. -Альфред сделал еще один глоток довольно крепкого напитка. Он обычно пил не закусывая. Его этому один Русский научил, но сейчас от чего-та захотелось вдруг поесть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф достал зеленую купюру виски, нет лучше водки.  - Как то вы странно одеты, я что попал в бар где пьют  менеджеры , которые работают на корпорации .

 

Услышав слово Омен он на вострил уши

 

 

-Ну да. Так я вам и поверил. Максимилиан Лейквуд тоже божился что он не убивал никого. а потом оказалось что он не просто убийца. Он сговорился с другими Лейквудами с целью завладеть наследством. Так что теперь я некому не верю. Не Оменам, не родственничкам, не даже жертвам преступлений. -деловито произнес Альфред делая глоток виски из стакана.

- Хм, мой папаша завещал мне только долги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Имя мое тоже довольно редкое, - Джон слегка улыбнулся ненавязчивой иронии нового гостя. - Кстати, добро пожаловать, Омен. Хотя подождите, не мне ведь это говорить, как и не мне объяснять, что здесь происходит. Не так ли, Не-знаю-что? - обратился мужчина к потолку.

 

Джейс посмотрел сначала на него как на душевнобольного пациента псих лечебницы, как явление эльфа, напичканного киберимплантами, полностью изничтожило все его сомнения. 

-Вы обратились к потолку или существу, что... хотя знаете, пускай это останется тайной. - Он хотел почесать своё веко, как вдруг палец Омена соскользнул прямо в пустую глазницу. - Чёрт, похоже мне придётся ещё долго над собой работать. Итак расскажите мне, как долго проходят эти торжества?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Видно у кого-то окончился абонемент, - отшутился Омен. - надеюсь, он хоть не в открытое космическое пространство улетел?

 

-Абонент? Что это еще за слово такое? Вы вообще от куда будете? -довольно деловито произнес Альфред. Спустя секунду перед ним появилась тарелка с лобстерами. 

-Как раз то что надо. -улыбнулся мужчина начав разделывать сове блюдо. 

 


- Оу, как неприятно... - наигранно смутился Джон и тут же наигранно улыбнулся: - Похоже, беднягу Рауля расцепило на атомы!

 

-На атомы? Хм. А почему сразу не на электроны? -оторвавшись от лобстера произнес мужчина. Он взял в руку стакан с виски и залпом выпил содержимое стакана после чего поставил его на стол. Стакан на дне которого болтались кубики льда издал довольно звонкий звук. Мужчина посмотрел на присутствующих. В руках Альфреда снова появилась сигара. 

-Как раз вовремя. -деловито отозвался детектив глубоко затягиваясь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну да. Так я вам и поверил. Максимилиан Лейквуд тоже божился что он не убивал никого. а потом оказалось что он не просто убийца. Он сговорился с другими Лейквудами с целью завладеть наследством. Так что теперь я некому не верю. Не Оменам, не родственничкам, не даже жертвам преступлений. -деловито произнес Альфред делая глоток виски из стакана.

 

-Боюсь, не имел я чести быть знакомым с вашим Максом, но если вам будет от этого легче моя работа таки связана с чужими жизнями. - Ответил Джейс мужчине деловито уплетающим стаканы с алкоголем. - А вы у нас кем, тогда будете? 

 

 Услышав слово Омен он на вострил ушы.

 

-Неплохой приём, друг, только свои шевелилки держи немного подальше от моего лица. Лишаться последнего живого глаза сегодня мне ох как не хотелось.  - Немножко отстранился наёмник от ух незнакомого эльфа. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Тут в руках эльфа появился бутылка водка  и какие- то бутерброды. - Эй, а где бармен, ну ладно  раз за это платить не надо. Он открыл бутылку водки  и отсалютовал ей.

- За ваше здоровье - Кстати если вам надо кого- то убить или у вас  неприятности, да просто  не с кем поболтать или выпить. обращайтесь за разумные плату, я решу ваши проблемы, ну а так же составлю вам компанию.

 

 

-Неплохой приём, друг, только свои шевелилки держи немного подальше от моего лица. Лишаться последнего живого глаза сегодня мне ох как не хотелось.  - Немножко отстранился наёмник от ух незнакомого эльфа.

- Что такой хмурый  красавчик?  Сказал эльф. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Абонент? Что это еще за слово такое? Вы вообще от куда будете?

 

-Это небольшой анахронизм, канувший в лету вместе со странами из того места откуда я родом. А жить мне приходится на нашей старушке Земле 2125 года. - Он хмыкнул, намеренно разделяя свою речь. - Полагаю здесь уместнее дополнять слово "где" вопросом "когда".  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#53 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошая шутка, приятель

 

Смит лишь снисходительно улыбнулся в ответ и отпил немного хереса.

 

Итак расскажите мне, как долго проходят эти торжества?

 

- Ладно уж. Если хозяин не хочет, гость имеет право, так ведь? В общем, это самая обычна точка соприкосновения разных реальностей в разных координатах пространства и времени. Сложное вибли-вобли, не советую пытаться вникнуть. Поскольку фактические точки вселенных, способные соприкасаться - это люди (а точнее сознания, личности, как пожелаете), из реальностей "выдергиваются" их умы и, если вам угодно, "сливаются" здесь. Этот замок - место нереальное, даже эфемерное. Мы не ходим здесь и не пьем, мы все там же, где себя и были. Впрочем, вы спрашивали о другом. Торжества! - Джон задорно всплеснул руками, потирая их, и заранее поставив бокал с хересом на барную стойку. - Не сказать, чтобы они здесь были. Это просто своеобразный... светский ужин. У большинства уходит много времени только на то, чтобы осознать, где они, так что затеять что-то масштабное просто не получается.


Сообщение отредактировал Stasog: 06 декабря 2014 - 19:18


#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь, не имел я чести быть знакомым с вашим Максом, но если вам будет от этого легче моя работа таки связана с чужими жизнями. - Ответил Джейс мужчине деловито уплетающим стаканы с алкоголем. - А вы у нас кем, тогда будете? 

 

-Альфред Фицрой-Лейквуд. -деловита произнес мужчина протянув руку эльфу. -Детектив Скотлонд Ярда и ветеран войны. Имею медали и паршивых родственничков. Очень паршивых. 


-Это небольшой анахронизм, канувший в лету вместе со странами из того места откуда я родом. А жить мне приходится на нашей старушке Земле 2125 года. - Он хмыкнул, намеренно разделяя свою речь. - Полагаю здесь уместнее дополнять слово "где" вопросом "когда".  

 

-2125 год? -Альфред рассмеялся. -Мне явно нужен не стакан виски, а целая бутылка. -сквозь смех произнес мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У большинства уходит много времени только на то, чтобы осознать, где они, так что затеять что-то масштабное просто не получается

- Как интересно ты глаголешь... - произнес Голос. - Я даже заслушался.
Изображение

Моё!

#56 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Как интересно ты глаголешь... - произнес Голос. - Я даже заслушался.

 

- Так не надо заслушиваться! - улыбнулся Джон, опять глядя в потолок. - Объяснил бы сам, что к чему, я ведь предлагал. 


Сообщение отредактировал Stasog: 06 декабря 2014 - 19:26


#57 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно уж. Если хозяин не хочет, гость имеет право, так ведь? В общем, это самая обычна точка соприкосновения разных реальностей в разных координатах пространства и времени. Сложное вибли-вобли, не советую пытаться вникнуть. Поскольку фактические точки вселенных, способные соприкасаться - это люди (а точнее сознания, личности, как пожелаете), из реальностей "выдергиваются" их умы, если вам угодно, "сливаются" здесь. Этот замок - место нереальное, даже эфемерное. Мы не ходим здесь и не пьем, мы все там же, где себя и были. Впрочем, вы спрашивали о другом. Торжества! - Джон задорно всплеснул руками, потирая их, и заранее поставив бокал с хересом на барную стойку. - Не сказать, чтобы они здесь были. Это просто своеобразный... светский ужин. У большинства уходит много времени только на то, чтобы осознать, где они, так что затеять что-то масштабное просто не получается.

 

-А вы я так погляжу здесь крайне частый гость. - Заметил Омен. - А разве в этот самый момент на наших "реальностях" не свершаются великие дела? Что же в таком случае будет с человеком, которого вытащили из своего мира за секунду до его декапитации?

 

-Альфред Фицрой-Лейквуд. -деловита произнес мужчина протянув руку эльфу. -Детектив Скотлонд Ярда и ветеран войны. Имею медали и паршивых родственничков. Очень паршивых.

 

-Военный да ещё и настолько старой закалки, приятно познакомится. - Похлопал его по плечу Джейс. - Мне вот стало интересно, в мире откуда вы родом мастер Конан Дойль уже успел выпустить свою популярную серию книг о похождении детектива и его друга медика?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

-Альфред Фицрой-Лейквуд. -деловита произнес мужчина протянув руку эльфу. -Детектив Скотлонд Ярда и ветеран войны. Имею медали и паршивых родственничков. Очень паршивых.

- Касар де Тор. -  Бегущий в Тени- Наемник, взломщик и анархист. - Меня пытаются поймать  корпорации, банки  и да родственники.  - Когда- то на считали героями, мы выступали против корпораций.

 

- Нас не пугал даже эльфийский спецназ, медалей я не получил, а вот проблем с корпорациями  предостаточно. он пожал руку детективу.

 

- У нас все детективы либо работаю на корпорации или занимаются тем, что   следят за неверными женами или мужьями Хотя некоорые по старинке все таки пытаются бороться с преступностью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

В зале материализовался еще один парень. Его звали Алекс. В его глазу отразилось недоумение. Все казалось таким реальным хотя он и не мог оказаться в подобном месте. Он подошел к группе людей, среди которых стоял один, которого он где-то видел. - Привет! Где мы? И кто вы? - обратился он к толпе - Хмм... А я тебя где-то видел! Кто ты? - спросил он, смотря на Омена.



#60 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Как интересно ты глаголешь... - произнес Голос. - Я даже заслушался.

 

-А кем вы собственно будете? - Поинтересовался у появившегося хозяина банкета наёмник. - Ваше празднество, конечно, замечательно, но если у него последствия? И какова плата за всё это? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#61 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Так не надо заслушиваться! - улыбнулся Джон, опять глядя в потолок. - Объяснил бы сам, что к чему, я ведь предлагал

- От части ты прав, этого места не существует. Оно появляется, только. Когда вселенные, в своих бесконечных движениях соприкасаются когда-нибудь в одной точке. В результате этого соприкосновения, получается точка наивысшей концетрации силы - этот замок. Попасть сюда может любой желающий . Только механизма переноса я, к сожалению, объяснить не смогу. Не подвластно это мне. Но могу сказать одно - вы тут самые настоящие. И это происходит реально.
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых