Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#2 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В банкетный зал медленно и величественно, несколько даже надменно входит девушка весьма обычного вида: светлые волосы, ровные, изящные черты лица, а глаза… эээй, смотри в глаза, а не туда, куда смотришь! Хотя там и есть на что смотреть, её подобное оскорбляет. Еще у неё есть дробовик. И сумка, полная наркотиков любого вида. Зовут эту даму лет двадцати трех Джесс, и, вероятно, она родилась и выросла в одной из Детройтских гангстерских банд. Но сюда она пришла не для того, чтобы ее биографию рассказывали, а чтобы выпить, не более. Пока что.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 декабря 2014 - 16:17


#3 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую тебя, гостья! - раздался голос. - Располагайся. Веселись. Отдыхай.
Изображение

Моё!

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 473 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль  " Сол"  Вайнтрауб

 

 

В зал вошел парень в защитном костюме, сверху была накинута кожаная куртка. В руках у него был ремонтный набор на поясе висел "ящер".

 

Он с недоумением рассматривал место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Он с недоумением рассматривал место

- Не пугайся, гость дорогой, - вновь послышался голос, - отдохни здесь с дороги. Что ты хочешь?
Изображение

Моё!

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 473 сообщений
  •    

Отправлено

- Где я  спросил парень и  начал снимать с пояса "ящер" -  Контроллер это твои шуточки, учти что если ты меня похитил, то тут через некоторое будет все моя команда.

 

Механик блефовал с такой  же уверенностью он мог сказать, что сюда прибудут ВКС Земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Павел Дронов/Дуров

- Выметайся, Джесс, быстро,- Павел указал за спину. Нет, это не тот, который экс-директор "Вконтакте", хотя тот парень столь же привлекателен.
Внешость его описывать не будем, лишь упомянем черную рубашку и черные брюки, в которые Паша был одет, два плазм пистолета, энергитический меч и пара ПП, плазменную винтовку за спиной
"Собсно, отдыхаем,"- прокомментировал Паша-2, пока Джесс выходила, после он повернулся к еще какому-то пареньку:
- Эй! Ты выпить не хочешь?

#8 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Успокойтесь! - прозвучал голос. - Ничьи это не шутки. Сегодня здесь, в этой точке, соединились все миры, всех вселенных. Такое бывает очень редко, и по этому, сегодня праздник здесь. К стати, все ваши "пукалки" здесь бесполезны.
Изображение

Моё!

#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Посреди помещения вдруг оказался мужчина со стаканом виски в руках и с погаснувшей сигарой в зубах. Он с подозрением оглянулся вокруг. парень средних лет. выглядел он не очень опрятно, хоть и был одет в дорогой костюм. он допил виски и еще раз посмотрел по сторонам. В голове начала собираться картина произошедшего. Из обрывков воспоминаний он понял что был на свадьбе. Но на чьей? Последнее место которое он помнил совсем не было похоже на это? 

-Черт. Эта старая карга все таки сплавила меня в санаторий. -фыркнул мужчина посмотрев в свой стакан. Видимо подмешала что-то в его бутылку с виски. Знала точно что он откроет ее прежде чем вручить Эдварду. "Идеальное преступление!" -подумал Альфред после чего посмотрел по сторонам свободной рукой начал копаться в карманах. Спустя пол минуты безрезультатных поисков мужчина обратился к присутствующим. -Не у кого спичек нет? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 473 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышал бы тебя сейчас наш оружейник сказал он - Ладно - ладно так, что как время будем проводить спросил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Оружейник? Какое совпадение, я тоже оружейник,- он повернулся к еще одному появившемуся мужчине:
- Еще вискарь есть?

#12 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Гости дорогие, вам достаточно подойти к бару и сказать что вы хотите, и все вам будет.
Изображение

Моё!

#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Не у кого спичек что ли нет? - с долей негодования отозвался мужчина после чего махнул рукой и проследовал в бар. по пути рассуждая как он тут оказался, кто все эти люди и почему тот парень так странно одет. Что за комбез у него вообще? Таких он не видел раньше. Подойдя к бару мужчина поставил свой стакан и скомандовал. -Парень, сообрази мне по быстрому спичек. Так курить хочется. Просто ужас. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Парень, сообрази мне по быстрому спичек. Так курить хочется. Просто ужас.

Тут же, в воздухе. Повисла горящая зажигалка.
Изображение

Моё!

#15 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и еврей с тобой, жидовской разум,- пробубнил парень
"Итак, мы не можем убить этого эадину. Все, что нам остается - Пойти и выпить с ним."
"в точку. Вперед, в веселый мир соков и пива!"
- Алкашня…- пробубнил он с улыбкой и плюхнулся рядом с не-странно одетым мужиком:
- Йо, голос, сваргань вискаря и апельсинового соку, а?

#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 473 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас было бы много тем для разговора . Мне виски


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тут же, все желания присутствующих были исполнены.
Изображение

Моё!

#18 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если он одевается также как ты - без вариантов - нет,- фыркнул Паша, пригубливая вискарь.- ЧИПСИКОВ МНЕ!- скомандовал он и продолжил.- Вас как зовут?

#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Альфред посмотрел на весящую в воздухе зажигалку. Это было очень странно. Этот фокус с зажигалкой. Убранство самого помещения и... Альфред пробежался взглядом по присутствующим. А еще они... Они все были какие-та странные. Мужчина подкурился об висящую в воздухе зажигалку, глубоко затянулся и спустя секунду выпустил из легкий клубы дума. В голове витали вопросы, ответ на который нати дедуктивным методом было не так та просто. 

-Черт. Что-же я выпил такое перед сном, что мне вдруг такое приснилось? -тихо спросил мужчина после чего снова затянулся. 

 

- Алкашня…- пробубнил он с улыбкой и плюхнулся рядом с не-странно одетым мужиком:

 

-Альфред с недоумением повернулся. -вы это мне, любезнейший? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем. Впрочем, и тебе тоже,- Паша фыркнул, делая щедрый глоток из бутылки.- Тя как звать, хлопец? Я Павел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)