Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#562 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- За захватывающие приключения и за их успешное завершение,- Дуров сделал глоток, не сводя глаз, в которых плясали веселые искорки, с Юли.

 

- И за новые интересные знакомства, - Юля оглядела присутствующих, подняла бокал и слегка коснулась им бокала Паши.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#563 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паша кивнул. В голове появилась мысль, что это, по сути - первый раз, когда они говорят в более-менее спокойной обстановке, когда все пребывают в сознании и вроде не собираются терять сознание и плакать, а оружейник понятия не имел, что говорить. В голову лезли только фразы, которые он вряд ли решится сейчас сказать Юле. Дуров вздохнул и печально заглянул в бокал.

"Истина - на дне,"- пронеслось в голове.



#564 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Юля сделала глоток вина, потом посмотрела на погрустневшего Пашу.

- Что-то не так? - она покрутила бокал в пальцах, глядя сквозь него на мужчину. - Я нарушила какую-то праздничную традицию?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#565 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не так? - она покрутила бокал в пальцах, глядя сквозь него на мужчину. - Я нарушила какую-то праздничную традицию?

 

- Нет-нет, ты чего,- Павел поднял голову и улыбнулся.- Просто это приключения закончилось, вот и грустно немного. Хотя, уверен, еще больше нас ждет впереди.

"Угу. Например, приключение "как взять ярость под контроль и не убить всех вокруг" в нашей реальности,"- ожили голоса в голове. Не было печали...

 

 

Котэльф... то есть Лиандр, который из Тамриэля ухмыльнулся, взмахнул рукой - и между ним и орком появилась бочка пива.

- Налетай,Ю здоровяк.



#566 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, ты чего,- Павел поднял голову и улыбнулся.- Просто это приключения закончилось, вот и грустно немного. Хотя, уверен, еще больше нас ждет впереди.

 

- Ну, мы можем позвать какую-нибудь родственницу или подругу Дюдюки, чтобы тебе снова стало весело, - рассмеялась Юля.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#567 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, мы можем позвать какую-нибудь родственницу или подругу Дюдюки, чтобы тебе снова стало весело, - рассмеялась Юля.

 

- Сомневаюсь, что с ней мне будет веселей, чем с тобой,- лукаво улыбнулся мужчина, подмигнув Юле.



#568 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прихватив бокал вина, Лиане какое-то время бродила по замку, с интересом рассматривая комнаты и залы. Нагулявшись, вновь вернулась в банкетный зал, поставила пустой бокал на стойку и щелкнула в воздухе тонкими пальцами, прося повторить заказ. Огляделась, улыбнулась присутствующим, отсалютовала в воздухе бокалом и села на высокий барный стул, делая большой глоток вина. Праздник, определенно, удался. И еще он также явно и неумолимо приближался к финалу, отчего на душе было странно и немного грустно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#569 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сомневаюсь, что с ней мне будет веселей, чем с тобой,- лукаво улыбнулся мужчина, подмигнув Юле.

 

- Знаешь, я так редко слышала, что со мной весело, что уже и не помню, кто и когда это говорил в последний раз, - женщина улыбнулась в ответ.

 

Огляделась, улыбнулась присутствующим, отсалютовала в воздухе бокалом и села на высокий барный стул, делая большой глоток вина.

 

Юля снова подняла бокал, кивнула эльфийке и громко сказала:

 

- За нашу весёлую компанию! Надеюсь, мы ещё встретимся, когда праздник закончится.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#570 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паша последовал примеру Лиане и Юли, подняв бокал в воздух, но произносить тост не стал. Вместо этого он на секунду задумался, будто вслушиваясь в себя и негромко засмеялся, после чего пояснил:
- Простите. Я просто вдруг понял, что очень хочу морковки. Даже слишком для того, кто её никогда не любил.

#571 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот замок - странное явление, живущее сразу везде и нигде, так что очень странно тут обживаться, но тем не менее, надеюсь мы тут встретимся ещё и не раз. А, возможно, не только мы. За победу и за нас, друзья.

 

Пить за победу молоко как-то глупо и грустно, поэтому стакан с молоком превратился в руке пилота в бокал шарообразной формы, наполненный красным вином.

 

- За нашу весёлую компанию! Надеюсь, мы ещё встретимся, когда праздник закончится.

 

-За нас господа, – присоединился Шейк к уже неоднократно прозвучавшим тут словам.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#572 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно, раздался звук колокола. Музыка стихла.
- Вселенные расходятся. Пора вам, герои, возвращаться. Скоро, этот замок исчезнет, чтобы когда-нибудь где-нибудь появится вновь. И может быть, мы еще с вами встретимся.



***
Вот и подошел к концу первый День Рождения нашего раздела. Трудный, как и первый год жизни ребенка. Время становления, ошибок, поиска. И, если в этот год, будущее было туманным, и не раз опускались руки, то теперь можно сказать, что мы "крепко стоим на ногах".
Спасибо вам за то, что пришли поздравить раздел, за то, что были с нами в этот год.
Впереди нас ждет много интересного.
Когда обдумывал, что написать, столько хотелось сказать. А сел... *машет рукой* Просто, спасибо, что вы все есть!
В честь Дня рождения Селена сделала памятные медальки. Каждому участнику. Элесар, выдай, пожалуйста.
Если у кого-то есть желание что-то сказать - не стесняйтесь.
Изображение

Моё!

#573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль гулял по замкам, осматривал витражи, как в них играло солнца далеких миров, но он скучал только по одному из ни, которое было затерянно, на самой окраине Галактики

 

Пора было прощаться у механика в руках появился бокал с шампанским  - За наше воображение, которое и есть дверь в Замок, а значит  в нем всегда будут гости и приключения...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#574 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все было весело и здорово)) Классный праздник! Я еще раз выгуляла единорожку, чему очень довольна)) Спасибо всем!)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#575 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джек поставил недопитый бокал с элем на барную стойку и вышел на центр зала, покашливая. Выступать перед публикой ему было не впервой, но не сказать, что это было его любимым занятием ещё в бытность преподавателя и уж в последнее время он от сего действа явно отвык.

- Знаете, возможность собраться зависит только от нашего желания, так что главное искать этот замок и мы обязательно найдём. Не расстраивайтесь, что празднование закончено, я, как любитель историй, могу с уверенностью сказать, что на смену одному хорошему рассказу, обязательно должен прийти другой, не менее интересный. Многие хотели поприсутствовать, но слишком заняты: кто-то пытается победить монстра, контролирующего сознание, кто-то застрял в ночном Новом Орлеане, а кто-то просто говорит... и говорит... и говорит, не важно где. Мне выпала возможность послушать и рассказать их истории, а потому я могу говорить с вами и от их лица, в некотором роде. Всего доброго друзья, с вами было интересно, а будет, я уверен, не хуже.

Махнув на прощание собравшимся в зале, мужчина развернулся на каблуках и направился к выходу, на ходу доставая записную книжку из внутреннего кармана пиджака.

 

***

Прощаться мне с вами странно, никто никуда не уходит, так что ещё раз спасибо за то, что пришли и поучаствовали в этом представлении. Надеюсь первый день рождения нашего раздела вам понравился. и через год наш состав не уменьшится, но ещё и расширится.

 

Ну, и обещанная награда храбрецам :)

pre_1452266846__0-005h.png

 

Код для вставки: http://tesall.ru/upl...846__0-005h.png

[hint="Первые Именины ФРПГ: Победителям Дюдюки"][img=http://www.isok.ru/img/full/b905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png][/hint]


#576 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же, раз уж наше пребывание здесь окончено…- Дуров повернулся к Юле, подался вперед и нежно прильнул к губам девушки, но поспешно разорвал поцелуй, ослзнав, что именно он сделал.
А в следующее мгновение Воин и Убийца, Актер, Охотник и Музыкант рассыпались в воздухе снопом искр
- Увидимся там,- успел сказать Паша напоследок.

***

Это было очень весело и увлекательно, надеюсь на следующий День Рождения снова пережить столь же увлекательное приключение! :)

#577 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так всегда, - вздохнула Юля, уже успевшая разомлеть от поцелуя. 

Она ещё раз оглядела постепенно редеющую компанию гостей, улыбнулась им на прощание и исчезла в яркой огненной вспышке.

- Мы обязательно встретимся! - прозвучало эхом под сводами замка.

 

***

 

Спасибо организаторам и участниками за прекрасный праздник. Я вас всех люблю:) Оставайтесь такими же творчески-заразительными, весёлыми, интересными. До новых встреч и совместных увлекательных приключений в виртуальных мирах! 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны "Перевал призраков"

 

А в конце праздника в пустой зал пришёл пират-тавернщик, заставил призраков прибрать и после запер дверь.

 

35549b1eb4cc0768ce803f23b47cc33f.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых