Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Провинции Тамриэля (Часть 2)

beyond skyrim skyrim morrowind vellenwood

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Beyond Skyrim это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim, — довольно амбициозная задача для небольшого коллектива. Проекту исполнилось 3 года, поэтому стоит рассмотреть его подробнее, к тому же ранее мы этого не делали.

pre_1413786491__beyondskyrimlogo.png

Напомню, что Beyond Skyrim — это не один проект, это сотрудничество нескольких команд. На текущий момент BS объединяет восемь различных проектов:

  • Cyrodiil
  • Hammerfell
  • High Rock
  • Roscrea
  • Valenwood
  • Lost Isles
  • Elsweyr
  • Morrowind

Это вторая часть, посвященная этому проекту. В первой были рассмотрены Cyrodiil, Hammerfell, High Rock и Roscrea, эта же новость посвящена Valenwood, Lost Isles, Elsweyr и Morrowind. Стоит оговориться, что эти провинции находятся на еще более ранней стадии разработки, чем упомянутые в прошлой новости. По факту есть только описание да пара скриншотов. Единственный проект, который куда-то движется, — это Morrowind, но даже там все происходит не быстро.

thumb_pre_1418196214__2593v_by_transbot9

The Star-Wounded East
Отправьтесь в путешествие из Солстхейма на Морровинд, покрытый пеплом, все еще не оправившийся от разрушительного извержения вулкана Красной горы. Там вы увидите все, что сделало TES3: Morrowind великим — сложную политику темных эльфов и странную архитектуру, созданную из мертвых насекомых и гигантских грибов. Храма Трибунала может быть давно уже нет, но пустота, возникшая из-за его разрушения, так и осталась в жизни данмеров не заполненной. Новый Совет Домов правит народом во имя Империи, однако каждый из ее членов строит собственные планы. Будет ли стоять Морровинд вместе с Империей против угрозы Доминиона или же сбросит имперское иго? Многие вещи,может быть, и изменились на родине данмеров, но одно остается неизменным: провинция по-прежнему представляет безграничные возможности для любого искателя приключений, желающего сражаться или найти свой путь к известности...


med_gallery_95_69_7381.jpg

 

  

Valenwood

The Wilds Remain
Пересеките границу Альдмерского Доминиона, чтобы посетить огромные, дождливые леса Валенвуда — родину босмеров. В настоящее время разработка сосредоточена на её прибрежных островах, которые, как мы надеемся, окажутся основой концепции для будущего, более крупного проекта, который также будет включать в себя материк. Кроме того, эта "прелюдия" будет продолжением популярного мода "Valenwood Isles" для TES IV: Oblivion и ответит на некоторые вопросы, оставшиеся без ответа в моде.

 

Elsweyr

Sugar and Blood
Пересеките границу Альдмерского Доминиона, а также посетите королевство Каджитов — Анеквину и Пеллитину, пейзаж которых колеблется от кочевых степей до тропических лесов. Совершите персональное, и, возможно, даже духовное путешествие вглубь южных земель Тамриэля. Вашему персонажу предстоит погрузиться в культуру и менталитет каджитов, а также присоединиться в их борьбе с чрезвычайно искусным и коварным противником. Игрокам предстоит сразиться с множеством врагов и распутать международный заговор, последствия которого могут выйти далеко за пределы берегов солнечного Эльсвейра.
 

Lost Isles

Towards a Dragoned Sea
Катноквей. Инеслея. Путь Васаби. Эсрониет. (Cathnoquey. Yneslea. Wasabi Run. Esrionet). Названия провинций, известных лишь из баллад, рассказов матросов и старых пыльных книг, эти "потерянные" земли Империи Септима почти полностью превратились в легенду. После создания новой Империи связь с ними оборвалась во время Кризиса Обливиона, и с тех пор, у Империи не было сил и ресурсов чтобы узнать судьбу своих заброшенных колоний. Самое время, чтобы изменить это. Примите участие в экспедиции по дальневосточному океану Нирна, раскройте правду о Затерянных Островах... и откройте морские пути Тамриэля в загадочный Акавир.
 

 

med_gallery_95_69_110848.jpg


К сожалению, только часть проектов (Cyrodiil, Hammerfell, High Rock) могут похвастаться успехом и прогрессом, впрочем, даже это не гарантирует их выход.

Оперативные новости по проекту можно получить на официальной странице Beyond Skyrim в Facebook. Скриншоты со всех проектов можно найти в общем альбоме у нас на сайте.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ох, как будет эпично, если он выйдет



#3 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

В качестве самостоятельной игры- навряд ли выйдет. А вот в качестве почти полностью готовых ресурсов для модеров- это точно.


Самый искренний смех - злорадный.


#4 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Ох уж эти мечтатели...  Тут игровые проффесиональные студии по нескольку лет клепают игру и то в основном сырой дымящийся кал выпускают, а любители на убожестве битных компутЕров, построят что то другое... ждём... с нетерпением... :spiteful:



#5 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Проект слишком амбициозен.Не верю я в его выход и все тут.Было бы разумнее,если бы вся команда сконцентрировалась на одной провинции,на подобии Skywind'a,а уже после того,как доделали бы провинцию,перешли бы на другую.Удачи им в любом случае,глядишь что-нибудь и получится назло не верящим. 


Сообщение отредактировал KheRuk: 10 декабря 2014 - 15:04


#6 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Проект слишком амбициозен.Не верю я в его выход и все тут.Было бы разумнее,если бы вся команда сконцентрировалась на одной провинции,на подобии Skywind'a,а уже после того,как доделали бы провинцию,перешли бы на другую.Удачи им в любом случае,глядишь что-нибудь и получится назло не верящим. 

Команды. Над каждой провинцией работает отдельная полноценная команда, как говорилось в предыдущей новости на эту тему



#7 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Команды. Над каждой провинцией работает отдельная полноценная команда, как говорилось в предыдущей новости на эту тему

Да,точно,команды.
Однако все команды объединяет единое название и цель.Почему бы им не объединиться в одну большую команду и сосредоточить силы для начала,на одной провинции?



#8 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Релиз всех провинций в полном объеме ждать бессмысленно . В лучшем случае выйдут куски Сиродиила, или допустим, Хай Рока.



#9 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Релиз всех провинций в полном объеме ждать бессмысленно . В лучшем случае выйдут куски Сиродиила, или допустим, Хай Рока.

Думаю, есть шанс увидеть Сиродиил полностью. Может, пару кусочков Хаммерфелла и Хай Рока. Морровинд? Учитывая то, что большая часть там- засыпанная пеплом пустыня, есть вероятность посетить и его. Остальные точно загнутся.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#10 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь они правят растяжки текстур при портировании. тот же Имперский город весь косой - кривой, будет выделяться на фоне аккуратного Скайрима.

 

а еще кажется Акрос из андорантим, говорил что нельзя воссоздать Тамриэль изза ограничений движка на кол-во ячеек.

как они собираются это обойти?


Сообщение отредактировал Yura99: 11 декабря 2014 - 05:33


#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Однако все команды объединяет единое название и цель.Почему бы им не объединиться в одну большую команду и сосредоточить силы для начала,на одной провинции?

Не всем интересна та или иная провинция, например.

 

Думаю, есть шанс увидеть Сиродиил полностью. Может, пару кусочков Хаммерфелла и Хай Рока. Морровинд? Учитывая то, что большая часть там- засыпанная пеплом пустыня, есть вероятность посетить и его. Остальные точно загнутся.

Я думаю, что реальные шансы у Киродиила и Роскреа. Остальное все под большим-большим вопросом.

 

надеюсь они правят растяжки текстур при портировании. тот же Имперский город весь косой - кривой, будет выделяться на фоне аккуратного Скайрима.

 

а еще кажется Акрос из андорантим, говорил что нельзя воссоздать Тамриэль изза ограничений движка на кол-во ячеек.

как они собираются это обойти?

Они не портируют, а создают модели самостоятельно.

 

Да, верно. Будет также, как было с Драгонборном - отдельный world space на каждую провинцию и все.



#12 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, до окончания слишком далеко. Если и выдет то полусырой



#13 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, до окончания слишком далеко. Если и выдет то полусырой

тут для Обливиона провинции ждешь не дождешся. например Чернотопье уже на бета тесте. релиз скорей всего в 2015 году. и это спустя 9 лет после выхода игры. 



#14 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Катнокай. Йнеслеа. Васаби Рун. Эсрионет.

Катноквей. Инеслея. Путь Васаби. Эсрониет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Катноквей. Инеслея. Путь Васаби. Эсрониет.

Благодарю, поправлено. 



#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, поправлено.

Esrionet вообще характерная опечатка для одного западного юзера IceFireWarden, это ж он соответствующий проект ведёт, наверное? Всё забываю ему намекнуть, что в лоре Esroniet, он уже третий год так пишет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Esrionet вообще характерная опечатка для одного западного юзера IceFireWarden, это ж он соответствующий проект ведёт, наверное? Всё забываю ему намекнуть, что в лоре Esroniet, он уже третий год так пишет.

Проект "Lost Isles" странный предмет, он вроде бы есть, а вроде бы нет. Все, что доступно - это описание, которое я привел в первом посте и тема ETA в смысле Ожидаемое время прибытия за авторством администратора всего портала. На этом контент по проекту заканчивается; еще в октябре некто ArnOfGothia (видимо тимлид) обещал что-то по проекту оформить, но.. Меня, по правде говоря, терзают смутные сомнения, но мало ли, может разродится на что-то. 



#18 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти мечтатели... Тут игровые проффесиональные студии по нескольку лет клепают игру и то в основном сырой дымящийся кал выпускают, а любители на убожестве битных компутЕров, построят что то другое... ждём... с нетерпением... :spiteful:

Да ладно! Вон СХ сделали для морры, по сути новая игра на базе оригинала

#19 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь, после фейла они запилят доспехи как отдельный мод.



#20 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Я думаю, что реальные шансы у Киродиила и Роскреа. Остальное все под большим-большим вопросом.

 

После просмотра форумов darkcreations, я больше уверен в выходе Хай-Рока, чем Сиродила. Прогресс там, реально огромный, и возможно я просто не смог увидеть весь прогресс по Сиродилу, поскольку многие изображения и ссылки требовали регистрации, но Хай-Рок выглядит лично для меня внушительнее. В команде Сиродила они ещё даже не решили как будут выглядеть города, когда в Хай-Роке готово большинство мелких поселений, и даже Даггерфолл уже неплохо обставлен. Другое дело конечно, что как массивно не застраивай территории, без единого NPC выглядит это всё равно не ахти. В любом случае проект куда дальше от завершения по сравнению с тем же Скайвиндом.

 

Эх как было бы замечательно, если бы Bethesda вместо двухлетних ковыряний в носу и постоянных откладываний какого-либо анонса (объявили бы уже хоть, что закрываются, меньше вопросов возникало бы) помогали таким командам. Да пусть хоть продавали бы, за такое и денег отдать не жаль.







Темы с аналогичным тегами beyond skyrim, skyrim, morrowind, vellenwood

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых