Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Провинции Тамриэля (Часть 2)

beyond skyrim skyrim morrowind vellenwood

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Beyond Skyrim это фанатское дополнение, цель которого — воссоздание всех провинций Тамриэля на движке Skyrim, — довольно амбициозная задача для небольшого коллектива. Проекту исполнилось 3 года, поэтому стоит рассмотреть его подробнее, к тому же ранее мы этого не делали.

pre_1413786491__beyondskyrimlogo.png

Напомню, что Beyond Skyrim — это не один проект, это сотрудничество нескольких команд. На текущий момент BS объединяет восемь различных проектов:

  • Cyrodiil
  • Hammerfell
  • High Rock
  • Roscrea
  • Valenwood
  • Lost Isles
  • Elsweyr
  • Morrowind

Это вторая часть, посвященная этому проекту. В первой были рассмотрены Cyrodiil, Hammerfell, High Rock и Roscrea, эта же новость посвящена Valenwood, Lost Isles, Elsweyr и Morrowind. Стоит оговориться, что эти провинции находятся на еще более ранней стадии разработки, чем упомянутые в прошлой новости. По факту есть только описание да пара скриншотов. Единственный проект, который куда-то движется, — это Morrowind, но даже там все происходит не быстро.

thumb_pre_1418196214__2593v_by_transbot9

The Star-Wounded East
Отправьтесь в путешествие из Солстхейма на Морровинд, покрытый пеплом, все еще не оправившийся от разрушительного извержения вулкана Красной горы. Там вы увидите все, что сделало TES3: Morrowind великим — сложную политику темных эльфов и странную архитектуру, созданную из мертвых насекомых и гигантских грибов. Храма Трибунала может быть давно уже нет, но пустота, возникшая из-за его разрушения, так и осталась в жизни данмеров не заполненной. Новый Совет Домов правит народом во имя Империи, однако каждый из ее членов строит собственные планы. Будет ли стоять Морровинд вместе с Империей против угрозы Доминиона или же сбросит имперское иго? Многие вещи,может быть, и изменились на родине данмеров, но одно остается неизменным: провинция по-прежнему представляет безграничные возможности для любого искателя приключений, желающего сражаться или найти свой путь к известности...


med_gallery_95_69_7381.jpg

 

  

Valenwood

The Wilds Remain
Пересеките границу Альдмерского Доминиона, чтобы посетить огромные, дождливые леса Валенвуда — родину босмеров. В настоящее время разработка сосредоточена на её прибрежных островах, которые, как мы надеемся, окажутся основой концепции для будущего, более крупного проекта, который также будет включать в себя материк. Кроме того, эта "прелюдия" будет продолжением популярного мода "Valenwood Isles" для TES IV: Oblivion и ответит на некоторые вопросы, оставшиеся без ответа в моде.

 

Elsweyr

Sugar and Blood
Пересеките границу Альдмерского Доминиона, а также посетите королевство Каджитов — Анеквину и Пеллитину, пейзаж которых колеблется от кочевых степей до тропических лесов. Совершите персональное, и, возможно, даже духовное путешествие вглубь южных земель Тамриэля. Вашему персонажу предстоит погрузиться в культуру и менталитет каджитов, а также присоединиться в их борьбе с чрезвычайно искусным и коварным противником. Игрокам предстоит сразиться с множеством врагов и распутать международный заговор, последствия которого могут выйти далеко за пределы берегов солнечного Эльсвейра.
 

Lost Isles

Towards a Dragoned Sea
Катноквей. Инеслея. Путь Васаби. Эсрониет. (Cathnoquey. Yneslea. Wasabi Run. Esrionet). Названия провинций, известных лишь из баллад, рассказов матросов и старых пыльных книг, эти "потерянные" земли Империи Септима почти полностью превратились в легенду. После создания новой Империи связь с ними оборвалась во время Кризиса Обливиона, и с тех пор, у Империи не было сил и ресурсов чтобы узнать судьбу своих заброшенных колоний. Самое время, чтобы изменить это. Примите участие в экспедиции по дальневосточному океану Нирна, раскройте правду о Затерянных Островах... и откройте морские пути Тамриэля в загадочный Акавир.
 

 

med_gallery_95_69_110848.jpg


К сожалению, только часть проектов (Cyrodiil, Hammerfell, High Rock) могут похвастаться успехом и прогрессом, впрочем, даже это не гарантирует их выход.

Оперативные новости по проекту можно получить на официальной странице Beyond Skyrim в Facebook. Скриншоты со всех проектов можно найти в общем альбоме у нас на сайте.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Их Хай Рок по большей части, если я не ошибаюсь, это бывший Solstheim, который после выхода Dragonborn начали переделывать под другую провинцию.
А начинают везде с географии, забывая про (или забивая на) сюжетно-квестовую часть полностью. Работу левелдизайнеров ведь видно сразу, так гораздо веселее пиариться, чем делать квестовые моды.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Валенвуд, как всегда, в пролёте

Если на некоторые провинции можно надеяться, то на эту... Либо считают слишком сложной, либо никто не любит босмеров :cray:



#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Валенвуд, как всегда, в пролёте
Если на некоторые провинции можно надеяться, то на эту... Либо считают слишком сложной, либо никто не любит босмеров :cray:

???
 

На текущий момент BS объединяет восемь различных проектов:

  • Valenwood
  

Valenwood

The Wilds Remain
Пересеките границу Альдмерского Доминиона, чтобы посетить огромные, дождливые леса Валенвуда — родину босмеров. В настоящее время разработка сосредоточена на её прибрежных островах, которые, как мы надеемся, окажутся основой концепции для будущего, более крупного проекта, который также будет включать в себя материк. Кроме того, эта "прелюдия" будет продолжением популярного мода "Valenwood Isles" для TES IV: Oblivion и ответит на некоторые вопросы, оставшиеся без ответа в моде.
 


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Да ладно! Вон СХ сделали для морры, по сути новая игра на базе оригинала

Где могу ознакомится с этим чудом?



#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Где могу ознакомится с этим чудом?

http://chaos-heart.ru/



#27 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

???
 

Это я о том, что она хоть и заявлена в проекте, но прогресса пока не видно вообще.

Например, на сайте darkcreations... короче, вот:

60119d11da2dt.jpg

 

Все заявленные провинции вижу, но где же Валенвуд? =_=

 

На форуме у Valenwood Isles всего 10 тем и около 300 сообщений за всё время, она там по популярности последняя.

 

Короче, если большинство людей сомневается в выходе большинства заявленных провинций, то что уж говорить о Валенвуде? У него меньше всего шансов стать полноценным модом. И у меня нет столько оптимизма, чтобы надеяться на его выход.

Вот и сетую на то, что другие провинции имеют большую популярность. Тот же Эйльсвеир ещё в Обливионе воссоздать пытались, для Ская есть "Лунные тропы". Про Морроувинд вообще молчу, ему внимание и сами разработчики уделяют, и мододелы. В Beyond Skyrim Сиродил выбился вперёд, что тоже не удивительно... За Hammerfell, High Rock и Roscrea тоже можно порадоваться, прогресс налицо.

 

А все проекты по созданию Валенвуда(ещё на Обливион, помню, был какой-то) завершаются едва начавшись.

И даже новая серия Свитков, я почти уверена, выйдет на каком угодно континенте, но только не в Валенвуде :crazy:

 

Достаточно развернуто ответила?)


Сообщение отредактировал Ailes: 12 декабря 2014 - 15:47






Темы с аналогичным тегами beyond skyrim, skyrim, morrowind, vellenwood

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых