Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls II — Десятка лучших рекомендаций игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


При упоминании Dark Souls у многих игроков невольно начинает подергиваться глаз и дрожать руки, ведь, в первую, очередь, игра известна своей запредельной сложностью, из-за которой в утиль отправилось не один десяток геймпадов, клавиатур, а может даже и компьютеров/консолей целиком! В сегодняшней рубрике лучших рекомендации представляем вам десятку отзывов, возможно, о самой хардкорной игре современности под названием Dark Souls II.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Парочка есть унылых отзывов, но в целом забавно.
Трио Свиней - имба, да.



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Свиньи рулят... Тут вам не Angry Birds где они мрут сотнями. Тут Темные Души, где свиньи мстят ВСЕМ!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Я этих свиней в самом начале гонял по маджуле минут 10, прежде чем две из них упали в яму.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#5 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

 

Буддистское приключение о смерти и перерождении, а так же о том, что жизнь - это страдание. (с)

Идеальный отзыв.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

А мне больше нравится первая часть, там можно прыгнуть в пропасть и неожиданно оказатся в новой локации, всякие нежданчики и шорткаты присутствуют,а во второй части эту прелесть ликвидировали =(

Я играл сначала во 2ю, а потом в 1 и как ни странно первая ни смотря на кривость в управлении произвела лучшее впечатление.

P.S а на win 8 вообще хардкор, первый босс не Демон Прибежища, а Games for windows live ;D



#7 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

А мне больше нравится первая часть, там можно прыгнуть в пропасть и неожиданно оказатся в новой локации, всякие нежданчики и шорткаты присутствуют,а во второй части эту прелесть ликвидировали =(

Я играл сначала во 2ю, а потом в 1 и как ни странно первая ни смотря на кривость в управлении произвела лучшее впечатление.

P.S а на win 8 вообще хардкор, первый босс не Демон Прибежища, а Games for windows live ;D

Вторую часть сделали на много много легче по сравнению с первой и все там упростили да нельзя и разжевали, нету таких интересных историй зависящих от выбора персонажа у обычных нпц как в первой, упростили получения уникального оружия отдал душу и все, не то что в первой заточил  и думай будет что или нет из этого если не знаеш что точить точно. В общем вторая часть х...я для меня, даже нудные длс ее не спасли -_-


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#8 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

И всё таки,это не запредельная сложность.Super Hexagon,VVVVV(особенно в режиме one life),Geometry Dash,Swordigo,Boson X-вот это реальная сложность.Simple Rockets/Kerbal Space-реальная сложность.Starship Troopers-после четвёртой миссии реальный хардкор.



#9 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Первая определенно сложнее.


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#10 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь когда первую часть перенесут в стим, не забудут и для нее сделать подобное :good2:



#11 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь когда первую часть перенесут в стим, не забудут и для нее сделать подобное :good2:

Если она там работать вообще будет. В последнее время качество работы с играми, которым 5 лет и старше в стиме, мягко говоря, лажовое.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#12 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю почему всем так сложно проходить Dark Souls 2. Никогда не замечал никакой запредельной сложности, единственное что правда бесило, так это прыжки.



#13 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю почему всем так сложно проходить Dark Souls 2. Никогда не замечал никакой запредельной сложности, единственное что правда бесило, так это прыжки.

я о том же."хардкор"-а в ДС на самом деле нету,а постоянные разговоры о "хардкоре" в ДС-резулятат PR-кампании,хвастоства задротов и самонакрутки игроков.



#14 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

я о том же."хардкор"-а в ДС на самом деле нету,а постоянные разговоры о "хардкоре" в ДС-резулятат PR-кампании,хвастоства задротов и самонакрутки игроков.

И ужасных прыжков.



#15 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

я о том же."хардкор"-а в ДС на самом деле нету,а постоянные разговоры о "хардкоре" в ДС-резулятат PR-кампании,хвастоства задротов и самонакрутки игроков.

Знаешь я в принципе того же мнения, но блин, на лицензии есть такая фишка есть пятна крови, если ты до них докасаешься, то увидишь как умирали игроки здесь, боже исуси да они там все поголовно таскаются со здоровыми щитами в самых тяжелых доспехах и мрут как мухи тупя неимоверно.

 

Вторая часть неплоха, но она слишком линейна по сравнению с первой и иногда складывается такое чувство что дизайном локации занимался робот, некоторые помещения выглядят неестественно.


Сообщение отредактировал Февраль: 10 декабря 2014 - 22:30


#16 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Первый ДС был много и много лучше чем второй. Я прошёл однажды. Когда начал НГ+, то дальше Четырёх Королей не ушёл. Так как эти сволочи били хрен знает откуда. Управление правда стабилизировали в ДС2, но убрали достаточно много фишек, как уже было сказано выше.



#17 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

И чего такого страшного с этих свиньях?Алебарда или любое другое оружие,бьющее сверху вниз-и они дохнут как неча делать.И да-у меня тоже ультратяж с рубильником демона плавильни и большим щитом-и ничего,прохожу без проблем,любого босса убиваю с первой-второй попытки,кроме Аавы и ещё парочки-не всем же бегать в лёгкой снаряге с катаной наперевес.

 

P.S.Того,кто придумал словечко "пукан" и шутки про огонь надо приказать расстрелять из шестиствольной роторной осадной мортиры атомными боеголовками вместе со всем его городом,а его душу лично отдать вызванному специально по такому случаю Люциферу за 5 рублей,на которые купить жвачку,сжевать и выплюнуть в мусорный контейнер-задолбали эти шуточки на каждом шагу.



#18 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Собственно, сложность ДС не столько в силе мобов, сколько в самой механике игры. Отсутствие сейвов; точка возрождения на черт знает каком расстоянии от места смерти; души и человечность, которые ты можешь потерять просто умерев. Введя не ломающееся "Кольцо защиты жизни" во второй части они уже сделали игру в n-раз проще.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение alex93

alex93
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как по мне, то главные проблемы второго Дарка - никчемные и безликие боссы, неестественные показатели многих противников (всегда удивлялся, что аллонских рыцарей убивать намного дольше, чем всяких бяк, которым персонаж до колен не достает). Плюс еще с балансом персонажей в крайности забредают: в первой части ловкач выруливал, во второй решили и урон уружия на легких персонажей урезать в разы (но это ладно, нормально), и силовиков научить прокручиватся даже после замаха градусов на 120-130. Еще один немаловажный минус - скудность описаний предметов (по сравнению с первой частью). Костры близко, кольца защиты жизни, невнятная замена пинка... хватит, наверное, а не то понесет)



#20 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, сложность ДС не столько в силе мобов, сколько в самой механике игры. Отсутствие сейвов; точка возрождения на черт знает каком расстоянии от места смерти; души и человечность, которые ты можешь потерять просто умерев. Введя не ломающееся "Кольцо защиты жизни" во второй части они уже сделали игру в n-раз проще.

Зачем сейвы? Автосейв делается прямо при выходе игры и даже при аварийном её завершении(альт ф4, отрубание света и тп). И это не только во второй части, но и в первой.

 

А по теме - сама игра порадовала, но не столько ПВЕ составляющей(как первая часть) но ПВП-частью. Обилие всевозможных билдов и способов унизить убить оппонента приятно радует.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых