Перейти к содержимому


Фотография

Star Citizen — Дайджест новостей от Tesall.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую вас, граждане с вами корреспондент Объединенной земной империи от сайта Tesall. Как вы поняли, сегодня речь пойдет об игре которая вошла в книгу рекордов Гиннеса как самый большой краудфандинг проект, игре бюджет которой перевалил за шестьдесят шесть миллионов, игре, которая превращает ПК в обогреватель помещений и большой гриль... речь пойдет о Star Citizen.

Изображение


Что же изменилось в SC за эти месяцы, что стоит внимания? Скажу, положа пушистую лапу на сердце, с технической точки зрения изменилось многое. Добавлены пресеты настройки джойстиков, а также наконец ввели возможность настроить управление самому, но что насчет контента? В контенте тоже есть изменения, пусть и незначительные, а именно:
Были полностью переработаны ангары.

В ангар класса бизнес был добавлен мини бар для подписчиков, теперь вы можете нажраться горилки в усмерть и устроить Hard party.

Изображение


Что касается кораблей, также есть изменения, в Arena Commander доступна практически вся линейка Aurora, а также вся линейка Origin, — по крайней мере, я могу теперь на своем 325A отправиться на арену. Было представлено много концептов новых космических судов. Среди которых есть весьма интересные концепты, в частности «полевой госпиталь», который можно переделать под огромную нарколабораторию. Открылась завеса над кораблями с экипажем более одного человека: согласно концепту, капитан может большинство систем тащить на себе, а может раздать управление членам команды, в таком случае каждый член команды, ответственный за тот или иной модуль, будет иметь специальный интерфейс, за которым будет осуществлять контроль модулем. К примеру, если у вас установлен модуль контроля энергии щита, то вы можете посадить своего друга, который будет этими щитами управлять, а у вас освободятся руки для более нужных вещей. В действии командные корабли мы увидим в Arena Comannder 2.0.

Изображение


Но на этом новости не заканчиваются.

Команда Star Citizen также впервые показали FPS модуль на выставке PAX.


Как видим, у нас будет возможность пострелять как в обычных условиях, так и при нулевой гравитации. Только не стреляйте с гранатомета при нулевой гравитации, а то в стенку вмажет.

Также в некоторых выпусках «Десять вопросов председателю» основатель проекта Крис Робертс озвучил весьма интересные вещи.
Например, ясно что у нас будут питомцы, при чем это не только коты и да собаки, но и что-то весьма экзотическое, со щупальцами например хе-хе.
Более, того мы сможем использовать их в геймплейной составляющей, как? Пока это не понятно.
Далее идет то, что мы сможем использовать в геймплее такие вещи как унитаз, да вы не ослышались, я сказал унитаз и ванную, более того это будет давать бонусы. Какие бонусы не понятно, смею напомнить, что кровать уже используется как точка сохранения, в общем как говориться поживем, увидим.
Еще если вас поймают за пиратством вас…..посадят, сбежите вас опять посадят, сбежите опять……Ну в общем вы можете сбегать из тюрьмы, но однажды ваш любимый персонаж может получить пожизненное и это не бан в игре, просто ваш персонаж будет сидеть под очень строгим надзором в камере для одиночек.

Изображение


На этом у меня все. Да ждет нас многое в этой игре, оправдает она наши ожидания или нет? Увидим. И хоть это и самый дорогой симулятор космоса, вы можете попытать счастье в лотерее, приуроченной к выходу Arena Commander 1.0.

Вот теперь точно все. С вами был корреспондент Объединенной земной империи от сайта Tesall и внештатный работник службы новостей кот. Удачи, и да хранит вас империя.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#42 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Как так? Выходят патчи, модули и т.д., причём всё это можно пощупать не задаром.

Выходят. Кто спорит. И купить можно, и скачать. Но не полноценную игру. Вот реально, задолбали.))

Но мне, как игроку, интересно. Где продукт, готовый к проверке? Когда уже перестанут кормить - травить завтраками?

"дальше идёт безумный бред, и обещание покарать Криса, ежели к весне игра не выйдет"

Космоса хочу. Евка идёт в топку. :dwarf:



#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Но не полноценную игру.

А в этом виноваты вкладчики, продолжающие тоннам заносить "зелень" разработчику.

Где продукт, готовый к проверке?

Доступные модули можно проверить. В них, конечно, ещё будут изменения, но тем ни менее уже что-то да видно.

Космоса хочу.

Этого добра достаточно, т.к. окромя Star Citizen-а уже вышло и ещё выйдет всякое.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Про морды лица:

http://youtu.be/I2SBYtj9pis


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Случилось страшное: 8-го Октября игроки за один день кинули в мониторы 1.4 лимона вечнозелёных за виртуальные кораблики.

Общие сборы проекта составляю почти 127 лимонов вечнозелёных.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Про страшное я угадал - Squadron 42 (одиночная компания) задерживается.

Видосики со Citizencon-а:


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/sK52v7NF-CA

750 бакинских и он весь ваш.


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/pdCFTF8j7yI


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Альфа-версию игры можно опробовать задаром до конца месяца.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Видосы к 4-х летней годовщине разработки

 
Стримы


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И когда там этот No Man's Sky 2 выходит? Жду с нетерпением. Уж очень интересно будет посмотреть на то, как журналисты и игроки будут сравнивать игру, сделанную на коленке шестью людьми, и гиганта за сколько-то там сотен тысяч миллиардов... которые не сильно-то и отличаются.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/3rcWkqliP6A

Обзоры кораблей


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Альфа 2.6 доступна всем... причастным:

http://youtu.be/pFSnSuV9jz8


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да когда он уже выйдет( Больше напоминает пылесос вытягивающий деньги( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да когда он уже выйдет( Больше напоминает пылесос вытягивающий деньги( 

Ну лично я считаю (тык пальцем в небо), что этакая 1.0 версия увидит свет году в 21-22. И это будет правильно. Альфа выглядит посолиднее многих весьма дорогостоящих полноценных проектов (Да, контента может быть меньше, но контент дело наживное) Формат игры, задуманной Робертсом и предусматривает не 2, не 5 лет разработки, а гораздо больше. А ведь цикл почти бесконечен. Официальные онлайн-сервера, частные сервера, моддинг, постоянные обновления. Все это в планировалось, все это потиху реализуется. 



#56 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да когда он уже выйдет(

А зачем ему выходить?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Star Citizen переходит на новый игровой движок "Lumberyard".


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вот лол! У умирающего CryEngine был единственный козырь, да и тот сбежал. :mosking:



#59 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

У умирающего CryEngine был единственный козырь, да и тот сбежал.

Не совсем.


Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Молодцы. Наверное, и денежек "на переход" ещё подсобрали.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, и денежек "на переход" ещё подсобрали.

Не знаю, да и это не радикальная смена движка по факту.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых