Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#422 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Если не знаете, как вежливо и деликатно прекратить надоевший вам разговор, не оскорбляя собеседника, то спросите совета у Дэдпула: он в этом мастер. Впрочем, можно и у Номада.

Дум и не думал останавливаться. Он все отвечал, и отвечал, и отвечал, и Дэдпул все слушал, и слушал, и уже начинал театрально беззвучно хныкать, опустив плечи и сгорбившись. Это определенно нужно было останавливать, и Уэйд знал только один способ остановить этот диалог, не оскорбляя собеседника.

Мозги разметало по потолку, пистолет звонко упал на пол, а вслед за ним глухо повалилось тело в черно-красном костюме. Да, день удался.
© Номад, Языкастый наемник



#423 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дедпул a.k.a. Номад продолжает развлекаться:
Дэдпул, тем временем, собирал из зубочисток то рыбку, то крабика, то рак поджелудочной железы
Я, как человек, который в свое время тоже немало чего собирал из спичек да зубочисток, готов заплатить, чтобы увидеть вот это последнее! XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#424 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ProfessorSeverus:
Мы вчерашний день заканчиваем. А так сегодня уже сегодня, то есть вчерашнее завтра =)
Endgamer:
Краткий рассказ о том, как непьющий Джонни Блейз стал запойным алкоголиком.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#425 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И еще цитата из мира The Elder Scrolls Online:

 

Юми - Пашкор, пошли в Мафию играть, мы там бар уже сломали, а теперь заново отстроили, у нас там стриптиз,
выпивка, голые бабы!
Пашкор: (как обычно)  Не, не иду
Юми: Ну, лёху не приглашаю, ему б все пилорамы отбирать у Жёлтых...
Лёха: Не не, а что за игра где выпивка и бабы, на фиг мне та пилорама, я б сыграл!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#426 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лёха: Не не, а что за игра где выпивка и бабы, на фиг мне та пилорама, я б сыграл!

 

наш человек!  тащи  к нам!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и будь тут самим собой, как советуют книжки от поклонников Карнеги, написанные для менее находчивых поклонников Карнеги и продающиеся за пару долларов в любом киоске

 

Энди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#428 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И еще цитата из мира The Elder Scrolls Online:

Лёха: Не не, а что за игра где выпивка и бабы, на фиг мне та пилорама, я б сыграл!

*печально вздыхает* Как же наверно скучно живет человек, который не может опошлить даже такую охотно поддающуюся опошливанию игру как ТЕСО. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#429 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да  определенно, какой викинг  без рогов  особенно  если  прекрасная  дева   осталась  дома.

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#430 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Представьте, как весело в мафии, если там такое:

Игрок (скромно я):
Читаю я происходящее и понимаю, что Кэролл со своим безумным чаепитием был дилетантом... Вот история про борьбу Тора с холодильником, противостояние Ночного Дозора, возглавляемого Баки Барнсом, и Иных под руководством Магнето, под сопровождение нарезок и страдания несчастной Эли, которая холодильник, - вот это настоящее безумие. А не то, что там Ваас из Far Cry 3 пропагандировал.
Мастер (First Contact):
Я даже как-то стремаюсь идти игру читать)))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#431 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной Дозор, мать его) Что Гонщик, что Кошка работают по ночам, да и Спайди не гнушается)
И меркнет свет, в углах паук плетет узор,
По темным улицам летит Ночной Дозор! ^_^

 

*Пьяно подпевая Endgamer'у* Нааачнооооой даазооор!


Регалии

#432 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Laion просто интересуется, какое время в игре, но в мафии ничего не бывает "просто". Мне просто нравится, как звучит получившийся диалог. Я готов перечитывать его бесконечно.

- Какое у нас время игровое?
- Вечер, плавно перетекающий в ночер.
- Вечер вчера или вечер сегодня? Кхм... нет, не так. Этот бой происходит в день, в который проходил наш бой или уже следующий?
- Это день, в который проходил ваш бой. Ваш бой был в первой половине этого дня, а новый бой - во второй.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#433 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мааам, мам, я в кубике двух гулей и трех рейдеров соло завалил, маам! Я добился чего-то в жизни, ты довольна мной, мам? © Leo-ranger



#434 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мааам, мам, я в кубике двух гулей и трех рейдеров соло завалил, маам! Я добился чего-то в жизни, ты довольна мной, мам? © Leo-ranger

Мама, я в телевизоре!

13484154275699.png


Регалии

#435 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Казусы в дайс-руме.

 

Bender(Darth Kraken): я ковырялся с чар-листом и делал табличку с дайсами
WinterBarns(Джедай Кайра): их клепать можно быстрее чем китайцев


Регалии

#436 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

в далеких пустошах бескрайних
любви желает организм
выпирающих жаждя отведать
харизм

 

Дарт Вольт о суровой постапокалиптической романтике.


Регалии

#437 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса решила просто немного осмотреться. Девушка не заморачивалась насчёт взрыва - дело то житейское, тем более, по словам дока, вина лежит на неком поваре, перепутавшем сосиску и динамит ©



#438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это была морковка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#439 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Это была морковка

Угу, и мы бросали кубик 1d3 (1 - морковка, 2 - сосиска, 3 - динамит) на то, что окажется в каше.  :-D О результате вы уже все знаете)))



#440 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я должен это запостить:

 

Виктор решил всетаки пойти в местную медицину и стать женским доктором. Конечно многие спросят "а че это только баб?" на что Виктор улыбнется и покачает головой в сторону неба смотря на когото или чтото там вверху © Дражар

 



#441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я что, устраивал в этом городе переворот, чтобы меня самого обкрадывали? © вороватый Лакич





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых