Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#642 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Минутка рекламы от Alice von Bertruher в обсуждалке игры:

 

не забывайте посещать хоть эту тему, без ваших комментариев как-то печально и одиноко, как в макабрическом зале иррациональных образов воплощенных теней иных вселенных, где царит неземной холод чужих и пугающих своей непристойным безразличием пространств, загнанный в лабиринты новорожденной тьмы, с шумом и криком выпавшей абортированным зародышем из грязной матки мироздания.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выдрано из контекста, но звучит так...  с философской неизбежностью 

 

броски кубика - они как красная тряпка и сразу активируют ген ролевика

 

 

Ну и полный вариант - крик души Мастера (Фолси):

 

А давайте введём новую забаву: читать посты о происходящем перед тем, как отписываться?)))) Я канеш понимаю, что броски кубика - они как красная тряпка и сразу активируют ген ролевика, но всё же))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#644 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Убивайте всех, господь своих отличит! - Воскликнул рыцарь и замахал мечом из последних сил.

 

Я не знаю, почему, но эта реплика Рыцаря от Friendly Fire покорила моё сердце

Принимаю обет и иду брать Иерусалим... стоп... какой сейчас век?


food.png


#645 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

провидцу в раннем детстве по голове кто-то хорошенько так треснул этим самым вабабаджекеком, который явно был штуковиной весьма… увесистой. Навроде епископских жезлов, наверное. Иначе нереально объяснить словеса заумные, в которых все тщательно выискивали тонкие нотки смысла

 

мои ощущения при разгадывании любых подсказок в мафии очень точно  подметила Сэцуна


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#646 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предпочел офицера в красивой форме. - Чарли нагло осклабился. 

 

Штирлиц гордо расправил плечи, кокетливо поправил пряжку ремня и погладил бутылку коньяка.

- У меня есть портупея... - как бы между прочим произнес он и подумал, как же он давно не чесал свой фетиш

 

(с) Проф и РЗ



#647 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А вы чего это так вырядились? Неужто в эту местную Коллегию решили податься? Дело-то хорошее, да только вот идиотов вроде вас туда не берут - мы пробовали.

 

© SnowK



#648 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага! - С торжеством воскликнул Рыцарь, покончив с бандой и спрятав в мешок несколько гуаров, которых они похитили у бедной селянки. Гуары сначала завозились, а потом впали в оцепенение, должно быть, совершенно растерявшись среди всей груды хлама, которую рыцарь невозбранно таскал за собой.

 

© Friendly Fire

 

Вот это я понимаю – действительно бездонный мешок.

Хочу себе такой же! Н-но... бедные гуары... xD


food.png


#649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как развлекались участники банной вечеринки, проведённой в честь пятого дня рождения раздела ФРПГ на этом сайте. Особо отличились красноречием Сэцуна, Джоук, Драйго, Лис, Б.В., Хаши, Атосамик, Хикс фрей – их полные ники и роли найдёте тут

«Ну, пока я слишком грязный
чтобы быть на светлой
[стороне]»,- сказал джедай.

 

Без контекста некоторые фразы выглядят особенно интригующе:

 

И внезапное посещение музой одного из гостей.

 

- Ух! Ёё! Нифига се у вас тут пекло блин в натуре такое! (Это тоже цитата была) :Р

 

pre_1543107761___1.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

А ты хорошо себя вёл?

 

299827d24c42c11a208e98b160cf744d.gif

 

Или что творилось на новогодней вечеринке в "Перевале призраков

 

А вы пробовали слепить снежок копытцами, намазать его вареньем и попасть в цель?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Из правил поведения троллей (на мой взгляд, хороши не только для троллей)

 

Губы Хряся растянулись в самой радушной и доброй улыбки, на которую он только был способен. Он слышал, что в любой непонятной ситуации надо улыбаться. Ситуация понятней от этого не станет, но зато будешь хоть выглядеть не так глупо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбка тролля. Ы-ы-ы! *представляет* *удирает*


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Окончилась весьма романтичная вечеринка в "Перевале призраков", под названием "Стеклянное сердце" (рвите на себе пуговицы, если вас там не было). Особенно отличились красноречием персонажи Joke_p - близнецы Варен и Вариса Рилас. 

 

 

- Если чудо не желает произойти, нужно его создать...

 

- Знаешь... с любовью выходит, не когда вдруг бздынькнуло, "хочу вот так - подайте на блюде"...

 

- Провозглашаю себя главным кактусом всея вечеринки!

 

- Пожалуй, стоит побыть сундуком, чтобы тебя, наконец, собрались обнять (Соглашусь, тем более, на крышке сундука было написано "Зряплата". Кто ещё хочет получать зарплату в сундуках? ;))

 

И классическое:

Ах, в наше время так сложно найти настоящего мужчину!

- Как я вас понимаю! - сочувственно вздохнул данмер, - но это не идёт ни в какое сравнение с тем, чтобы найти настоящую женщину! Увы, все они, почему-то, чаще всего заняты совершенно ненастоящими мужчинами... Может, вопрос в гармонии мира? Иначе он станет невыносимо прекрасным?

 

*

По многочисленным просьбам трудящихся *показывает пальцем на следующий пост*, публикую мастерский отрывок. Дело в том, что призраки, при помощи кубика, задавали конкурсантам загадочные слова. И вот слово "Кактус", с которым предлагалось сравнивать свою любовь, выпало уже в третий раз:

 

Тем временем, буквально за спиной, Галло Неро распекал одного из призраков: "Заладил: кактус, кактус, кактус! Ты что-нибудь ещё умеешь говорить?!" Призрак робко произнёс: "Тортик"?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#654 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Класс!  :good2:  Спасибо! 

Я понимаю, скромность, и всё такое... но добавь, пожалуйста, сюда про отчитывание призрака за кактусы с последующим тортиком! Ну, пл-и-и-и-иззз! Фраза, породившая несколько часов возобновляющегося ржача, не должна кануть в Лету! 


Сообщение отредактировал Joke_p: 18 февраля 2019 - 11:59


#655 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой, у нас закончились дрожжи. И картофель. И сахар. Срочно иди в лавку.
- Но дорогая, уже поздняя ночь, все лавки закрыты.
- Ну так сопри, всему тебя учить надо!

 

© Тинвесиль описывает бытовую жизнь профессионального убийцы



#656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что за кружки тут хитрые у Галло Неро сегодня?

 

И кто только придумал эту водичку зеленую...

 

- Ты смотри-ка! Второй эльф попался! Надо бы мне дома такой [сачок] завести, Талморских юстициаров вылавливать!

 

В хорошей компании пиво присмирело и теперь пилось легко и приятно.

 

Только под потолком несколько призраков придуривались, изображая шары.

 

Ну, вы поняли, что это с вечеринки в честь Патрика              small_pre_1539764472__16_tiremeraldbeer.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#657 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жизненный урок от Friendly Fire

 

Как говорила моя бабушка - магистр всех Школ, если верить моей матушке, - лучше метнуть файербол, прочитать заклинание и ещё раз метнуть файербол, чем светить Светом Свечи и спрашивать: "Кто там?"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1575017693___11.png Антирадина всем за счёт заведения! Окончилась шестая вечеринка, посвящённая годовщине раздела ФРПГ. Возможно, эти фразы приобщат вас к её неповторимой атмосфере.

 

— Мне не очень нравится это место, но мне довольно интересно, будто я попала в какую-то компьютерную игру, где мы главные герои.
Кэндис (GrinWofer)

 

 

Неправильные пчёлы на неправильной вечеринке.

 

Лисёнок Антошка

 

Пакость

 

Joke_p

 

Драйго

 

Takahashi

 

Ewlar

 

Thea

 

* * *

 

Хво-ост? 

 

Да, о положительных мутациях

Эх... нелёгкая доля гениев - быть непонятыми! - на этой псевдопечальной мысли он улыбнулся до ушей. 

Мыслями о хвосте с вами делился данмер Варен Рилас (Joke_p)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1578005866_____.png Большой сырный привет с новогодней вечеринки!

 

-- Хочешь или нет, но теперь ты по уши в сыре
/Патрик (Артур Фрост)/

 

Поэзия Луны и Сыра

 

И ещё ассорти из забавных реплик. Как проспимся, вспомним - добавим.

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1581672534_____1.png
 

- Это... День святого Валентина? - догадалась она, разглядывая декорации и влюбленные пары. - Кошмар какой

Дарья (Thea)

Вирши о любви:

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

По вкусу ли вам зелёное пиво? А сейчас пьяный мудрый орк Ургул гро-Багор, а попросту Михалыч (Crimecat), поведает вам притчу об истории этого праздника:

 

pre_1584697026____.png

 

Михалыч взял огромную кружку, сдул с неё пену и не спеша начал смаковать пиво небольшими глотками.

 

- Галло, ты что, пиво на свежем сене настаивал? - подколол хозяина таверны старый мастеровой, - Я помню был такой орк Патру гро-.. гро-.., запамятовал. Так он какую хитрую штуку придумал, весной, вишь, зерна мало, так он каждую весну ездил к бретонцам в Хай Рок, возьмёт мешок зерна, по дороге нарвёт свежей травы полтелеги, а потом варит из этого пиво. У нас-то за такие фокусы ему бы давно клыки вырвали, а у бретонцев-то к весне всё пиво кончается, тут он со своим зелёным пивом... Обратно вёз мешка два-три уже с деньгами. Сначала народ морщился, а мужики как распробовали, стали говорить "Святой человек, то есть орк". Ну, и на третий год уже детишки стали на дорогах орать, как его увидят "Святой Патру едет, святой Патру". Что у взрослых на уме, то у пацанов на всю улицу.

Так и повелось с тех пор - святой Патру, а потом и вовсе из этого праздник сделали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых