Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#541 Ссылка на это сообщение Asgor

Asgor
  • glamorous temptation

• 19 386 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka

Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 

Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 

ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут

a8852158d86011dce555c0cfb9f29754.png

Сообщений в теме: 548

#542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 20 391 сообщений
  •    

Отправлено

Читайте и завидуйте, что не побывали на новогодней вечеринке в «Перевале призраков». А заодно помогите выбрать эпиграф праздника, так как истинных перлов получилось немало. Подчёркиваю некоторые, как вариант.

Цитаты, претендующие на эпиграф

Остальные цитаты

/Цитатник активно пополняли: Thea, Winter Barns, Takahashi, Ewlar/

pre_1482229424____.png

Список некоторых подарков, полученных участниками вечеринки на НГ

Хотите тоже подарок? Ещё кое-что под ёлкой осталось.

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg                            92c9b517ea375819aadd2b8ffde9f404.png

#543 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • Ллеран Варо
  • 3 925 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, погодите драться, все ещё трезвые!

:good:

#544 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • И жили они долго и счастливо.
  • 3 576 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Диалог перед записью на юбилейную длинную мафию:

- Будешь участвовать?
- Не знаю. Я не могу придумать персонажа.
<...>
- Ну возьми кого-нибудь из Девяти.
- Ну и что с ними интересного можно придумать? 
<...>
- Ну не знаю, возьми напиши в био, что ты просто настолько красивый, что даже твое божество тебя  поэтому любит больше прочих последователей.
- Ну и что это за бред?

----
И что бы вы думали хД

Секс, как он однажды про себя отметил, в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются,

периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо

проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием

соглашаются на обычную яичницу с чипсами. А если к этому еще добавить половинку помидора, то ужин

считается совсем уж роскошным.

#545 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Темная сторона сыра
  • 8 403 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

То чувство, когда ты такой: "Ну щас захвачу весь Тамриэль, мвыхахаха", а твой провайдер напоминает, что за интернет не заплачено. И захват мира сорвался на неопределенное время...

(с) Энди

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#546 Ссылка на это сообщение Сэйлор Инь

Сэйлор Инь
  • Во имя Луны

• 15 307 сообщений
  •    

Отправлено

Я: Мозг, у нас тут стратегический ивент, в котором надо продумывать каждый ход и умело играть в команде, и... что ты делаешь?

Мозг: Пишу простынку.

Я: Но стратегия...

Мозг: Я. Хочу. Простынку.

Энди шикарен)) И "простынка" тоже!

#547 Ссылка на это сообщение Энди фон Мюнхгаузен

Энди фон Мюнхгаузен
  • Барон, безумец, оптимист

• 11 474 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Можете считать меня н'вахом, но я отказываюсь делить ЭТО на части. Вот. Плюш, я под столом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngStageMaster012.pngLoveFlower012.pngFOXbestIII_Master.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Фридрих фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#548 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор
  • 2 479 сообщений
  •    

Отправлено

Грязные н'вахи не хотят получить образование по-хорошему... (с) Энди

Я под столом :haha:

#549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 20 391 сообщений
  •    

Отправлено

Дабы не пропали всуе некоторые реплики, прозвучавшие на вечеринке "Комплимент"

После появления феи количество тортов на столе резко уменьшилось.

Это неправильные конфеты… (не попадали в цель)
…решила посмотреть, как люди живут без магии. Вот совсем без магии, если не обращать внимания на всякие холодильники, самолёты и веру в доброе и светлое будущее на фоне суровости окружающего мира...

...кто еще может похвастать, что танцевал с настоящей феечкой, сидящей у тебя на голове?

и сами комплименты, которые надо было не просто написать, а набрать отдельными буквами в своих постах. Тут без смеха красиво.

Учитесь, пока праздник идёт!

Среди них оказались занятно-последовательные комплименты от не менее занятного месье :

Какая откровенность =)

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg                            92c9b517ea375819aadd2b8ffde9f404.png

#550 Ссылка на это сообщение Сэйлор Инь

Сэйлор Инь
  • Во имя Луны

• 15 307 сообщений
  •    

Отправлено

А пока кто-то где-то оттачивает мастерство комплиментов, в клюэдо процветает нуар:

Скелет в шкафу, кровавая записка в кладовке... Если будет зомби в подвале, я забарикадируюсь у себя в комнате!  © Arteia

Ответить

Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых