Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#541 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Читайте и завидуйте, что не побывали на новогодней вечеринке в «Перевале призраков». А заодно помогите выбрать эпиграф праздника, так как истинных перлов получилось немало. Подчёркиваю некоторые, как вариант.

 

Цитаты, претендующие на эпиграф

 

Остальные цитаты

 

/Цитатник активно пополняли: Thea, Winter Barns, Takahashi, Ewlar/

 

pre_1482229424____.png

 

Список некоторых подарков, полученных участниками вечеринки на НГ

 

Хотите тоже подарок? Ещё кое-что под ёлкой осталось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#543 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено


 

- Эй, погодите драться, все ещё трезвые!

:good:



#544 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Диалог перед записью на юбилейную длинную мафию:
 
- Будешь участвовать?
- Не знаю. Я не могу придумать персонажа.
<...>
- Ну возьми кого-нибудь из Девяти.
- Ну и что с ними интересного можно придумать? 
<...>
- Ну не знаю, возьми напиши в био, что ты просто настолько красивый, что даже твое божество тебя  поэтому любит больше прочих последователей.
- Ну и что это за бред?
 
----
И что бы вы думали хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#545 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство, когда ты такой: "Ну щас захвачу весь Тамриэль, мвыхахаха", а твой провайдер напоминает, что за интернет не заплачено. И захват мира сорвался на неопределенное время...

(с) Энди

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#546 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я: Мозг, у нас тут стратегический ивент, в котором надо продумывать каждый ход и умело играть в команде, и... что ты делаешь?

Мозг: Пишу простынку.

Я: Но стратегия...

Мозг: Я. Хочу. Простынку.

 

 Энди шикарен)) И "простынка" тоже!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#547 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Можете считать меня н'вахом, но я отказываюсь делить ЭТО на части. Вот. Плюш, я под столом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#548 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Грязные н'вахи не хотят получить образование по-хорошему... (с) Энди

 

Я под столом :haha:


Памятные медальки

FM

#549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Дабы не пропали всуе некоторые реплики, прозвучавшие на вечеринке "Комплимент"

 

После появления феи количество тортов на столе резко уменьшилось.

Это неправильные конфеты… (не попадали в цель)
…решила посмотреть, как люди живут без магии. Вот совсем без магии, если не обращать внимания на всякие холодильники, самолёты и веру в доброе и светлое будущее на фоне суровости окружающего мира...

...кто еще может похвастать, что танцевал с настоящей феечкой, сидящей у тебя на голове?

 

и сами комплименты, которые надо было не просто написать, а набрать отдельными буквами в своих постах. Тут без смеха красиво.

 

Учитесь, пока праздник идёт!

 

Среди них оказались занятно-последовательные комплименты от не менее занятного месье :


Какая откровенность =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#550 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А пока кто-то где-то оттачивает мастерство комплиментов, в клюэдо процветает нуар:

 

Скелет в шкафу, кровавая записка в кладовке... Если будет зомби в подвале, я забарикадируюсь у себя в комнате!  © Arteia


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#551 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

предположение персонажа, собирающегося в состоянии криосна лететь в другую галактику 600 лет (по мотивам Mass Effect Andromeda):

 

...на самом деле мы прилетим, половину сожрет местная флора фауна. Вторые будут грызть друг друга за власть. В итоге все плюнут и полетят обратно.

(с)Kurasagi


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#552 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Фангорн - это... - начала она весьма вдохновенно, но как-то сразу сбилась и странным взглядом смерила Ласло. - Фангорн - это такая мифологическая продуцентная покрытосеменная древовидная форма разумной жизни, точнее, отдельный её представитель, являющийся формальным лидером примитивного родоплеменного оседлого сельскохозяйственного общества. Встречается в отдельных лесистых и предгорных районах, в зоне произрастания широколиственных и лиственно-хвойных лесов. Обладает высоким уровнем культуры, сформированной под влиянием жёсткого традиционализма и особенностей биологического строения.

 

(с) Энди фон Мюнхгаузен

 

Не поспоришь.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хозяин таверны абсолютно уверен, что вы все глубоко сожалеете о том, что не нашли времени заглянуть на юбилейную вечеринку Тесолла. Но чтобы вам было полегче это пережить, вот несколько реплик оттуда.

 

 

Takahashi – Рыжий эльф:

 

Джедай Кайра в роли другого джедая:

 

Thea в роли феечки:

 

Richard Zeidler в роли себя:

 

Ewlar, типа орк-художник:

 

Пакость с таким же прозвищем:

 

Франсуа, который на самом деле Spectre:

 

И главное, заметьте, ни у кого с похмелья голова не трещит :whistling:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#554 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

(Фея - маленькая сладкоежка :З)

с огромной любовью к тортам)))



#555 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, доктор, - попытался пошутить Орлов, - мозг не задет?
- Не знаю, - сварливо ответил Николай Афанасьевич, - я его не обследовал - я, знаешь ли хирург, а не проктолог...

(с) Berserk1989


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Вечеринка имени Патрика

 

...давай потом пиво с конфетками пить, - улыбнулась Ариадне, решив, что надо будет хотя бы попробовать это зеленое пиво. Ну или спросить, если ли зеленые конфеты с начинкой в виде зеленого пива. Мало ли? Всякое ведь бывает!

 

Thea в роли феечки Ариадне


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#557 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вернулся кроган, он только развернулся от автомата, с полной тарелкой, и с полным ртом.
— В реакреационной труп, - сообщил кроган без выражения. - Это Фиакс. То-то мне казалось, я его давно не видел.

- Ммм, - многозначительно высказался саларианец и продолжил жевать, вдумчиво и тщательно. Расплёванная по полу еда ещё не оживляла ни одного турианца. Во всяком случае, Ласло не знал таких легенд.

 

 

Самые невозмутимые покорители Вселенной! :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#558 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что может быть более веселым, чем отгадывание подсказки в мафии? Отгадывание в исполнении Nomides'a!

 

Хмм, да, крайне интересно. Сам пришел к выводу о том, что вполне гожусь в киллеры бедняги Фиакса. Пойду застрелюсь что ли. Сейчас, только перекушу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#559 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Что может быть более веселым, чем отгадывание подсказки в мафии? Отгадывание в исполнении Nikras'a!

 

Хмм, да, крайне интересно. Сам пришел к выводу о том, что вполне гожусь в киллеры бедняги Фиакса. Пойду застрелюсь что ли. Сейчас, только перекушу.

Nomides'а, вообще-то.


Регалии

#560 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сам пришел к выводу о том, что вполне гожусь в киллеры бедняги Фиакса. Пойду застрелюсь что ли. Сейчас, только перекушу.

в одной из предыдущих игр Элли настолько увлекся ответами на вопросы, что плавно подошел к тому, чтобы подозревать, что подсказка указывает на него самого))


Кстати, сюда как раз и вынесли этот момент


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#561 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждаю с Мастером игру по Магам
Я
: «Кто-нибудь вообще уже скинул готовую квенту, кроме Лео? Или я один такой слоупок? xD»

Мастер: «*Имя игрока* почти сделала квенту *ссылка*, но у неё слегка демон она прям сильно-сильно его хотела»
*Ухожу читать*
*Возвращаюсь*

«"Дом: Неберу, Изверги"
...
"Из плеч демона вырастает пара крыльев. При полном развороте величина каждого крыла составляет треть от роста персонажа."
...
"Демон не отражается в зеркалах, его нельзя снять на фото- или видеопленку."

...
...
...
СЛЕГКА





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых