Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#581 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#582 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

если тебе хочется куда- то тыкнуть посохом то лучше этого вот как раз и не делать

 

из правил поведения на незнакомых планетах.  (Кайра.)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#583 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Романтика сурового Вархаммера:

 

Рвение астропата Астартес счёл похвальным. Оно отозвалось в грубой душе сурового внешне и внутренне и закалённого неисчислимым множеством боёв космодесантника каким-то тёплым, как моча пьяного грокса, чувством,

 

© Njøl


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#584 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Целиком:

 

Множество эмоций сменяли одна другую на необычайно живом, хотя и отталкивающе некрасивом, грубом лице космодесантника. Он ни за что не сознался бы себе в этом, этот закалённый в боях, одним своим видом повергающий врагов в трепет воин, но внутри него буйным цветом цвело беспокойство. Тревожное чувство, что он не сможет вовремя отдать свою жизнь и слабые, лишённые воли и острого слуха, немного даже туповатые, но оттого не менее заслуживающие второго шанса существа падут жертвой его беспечности, жгло его невыносимой болью. Куда сильнее той, что он ощущал сейчас под толстым керамитовым контуром.

— Ради Всеотца и льдов и мёда и самомнения дознавателя Райдера! Укройтесь за мной.

 

© Njøl


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#585 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я в восторге от этой фразы:

 

...и с годами у неё не только увеличивался возраст, но и приходили опыт и какая-никакая мудрость.

by Beaver


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#586 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

умер от своего меча, как бы показывая, что честь запятнал и меча уже своего не достоин

(с) Кайра

 

Факин брутал



#587 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Собрался я мафию перечитыва. Так что:

Но старался держать их в себе.
Заказав себе отбивную из... Чего? Что это? Мясо крогана? На вряд ли...


Элли о превозмогании над едой.

#588 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

тема еды продолжается. Теперь в пиратском ФРПГ:

- Арррггррхх!!! Держите его, оно туда побежало. Держите скорее!!! Да помогите, хватайте быстрее! Тысяча чертей, сотня литров рома и два центнера соленых лимонов... Почти поймал и... ай, черт. Упустил!

- Это был наш обед? Тревожно, знаете ли, слышать такие речи от кока

 

(Антошка & Потай)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

То что чувство что смотришь  адскую кухню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#590 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Высокая, атлетичная фигура Виктора Блада в удобной ему шинели и сапогах, с верными клинками, ножами и включая экзотическим трофейным мечом и двухствольными пистолетами на ремнях костюма с компасом и позорной трубой ©


fvLYFUf.png


#591 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, позорная. Все мы знаем, какая труба достойнейшая из достойных.



#592 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С хренали позорная? У самого такая где-то лежит. И даже работает, если аккум дубу не дал, конечно.


Регалии

#593 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

Высокая, атлетичная фигура Виктора Блада в удобной ему шинели и сапогах, с верными клинками, ножами и включая экзотическим трофейным мечом и двухствольными пистолетами на ремнях костюма с компасом и позорной трубой ©

 

 

*чувствует, что отстал от жизни* WAT? Шинель? А в какой исторический период оная ФРПГ происходит? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи спасибо что нет автомата и снайперки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

...теперь  в таверне были два медведя и сразу стало уютнее.  /Кайрочка/ =))) ничего вы в уюте не понимаете!

 

55ca27c650.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#596 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Немного о процессе вдохновенного творчества (из флудильни ФРПГ)

 

Попервоначалу я иду в лес. С первыми петухами. С собой я их не беру, конечно. В лесу я долго брожу по мягкому еловому ковру, пустой таре, использованным гондонам, шприцам и полиэтиленовым пакетам. Остановив взор на подходящем деревце, а именно — берёзе, я достаю из-под полы своей домотканой рубахи из грубого льна нож, выкованный кузнецом по скифским метрикам, и отрезаю добрый кусок коры. Возвращаюсь в свою скособоченную избу, духмяную от печного жара, и осеняю себя крестом. Ибо писание это священнодействие. Потом ставлю крестик на бересту. Беру писало и размашистой кириллической вязью вывожу вензеля на внутренней стороне коры. Однако, ежели места оказывается недостаточно, то смело пишу и на внешней. Кончив писанину, я кликаю слугу и велю ему доставить письмена на форум, а в том разе, коли слуга занят чем или крепостных девок мацает за перси медовые, то нанимаю гонцов. В конце дня читаю флафф. Прислонясь к берёзоньке родненькой.

 

© Njøl


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#597 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

что-то заностальгировало меня сегодня, зашла в одну из ролевых личек старых... Сейчас-то уже, думаю, можно слегка ее процитировать, за давностью срока  :sweat:

 

- Приветствую.. блин, гоп-компанию настоящую )))))))

- че эт гоп-компания-то?   :-D  Мы вообще все вон какие .. мирные и хорошие!))  На кого ни глянь.   Ой, е-мае..    Я лучше в другую сторону посмотрю))))

- Мы не гоп-компания. Мы истинные арийцы, до глубины души преданные ЗЛУ делу великого Рейха. Кхм... Я тоже в другую сторону посмотрю..

- А чего это в другую сторону? На вид все мирные, и вообще цвет нации)) Смотреть приятно))... мда... пожалуй мне лучше в другую сторону тоже посмотреть....


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#598 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Команда мафии на Антилии?



#599 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

она самая)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#600 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

...многозначительно сощурив бровь...

 

(с) Njol


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#601 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так я, разумный эльф, за третий вариант голосую. Это вас грязь месить несёт.
- Но в грязи можно нюхнуть Хиста!

Драйго и Юми
Дальше случилось вот что.
Ничего.



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых