Перейти к содержимому

Фотография

#641 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • Ловчий

• 28 034 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka

Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 

Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 

ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут

Свет был ярче тысяч солнц. Я понял, это - Бог

Не бездушный идол, а живой сверкающий поток

Свет заставил вспомнить всех, с кем дрался и грешил

Он заставил вспомнить каждый шаг бунтующей души

Сообщений в теме: 655

#642 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 445 сообщений
  •    

Отправлено

Минутка рекламы от Alice von Bertruher в обсуждалке игры:

не забывайте посещать хоть эту тему, без ваших комментариев как-то печально и одиноко, как в макабрическом зале иррациональных образов воплощенных теней иных вселенных, где царит неземной холод чужих и пугающих своей непристойным безразличием пространств, загнанный в лабиринты новорожденной тьмы, с шумом и криком выпавшей абортированным зародышем из грязной матки мироздания.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 445 сообщений
  •    

Отправлено

Выдрано из контекста, но звучит так...  с философской неизбежностью 

броски кубика - они как красная тряпка и сразу активируют ген ролевика

Ну и полный вариант - крик души Мастера (Фолси):

А давайте введём новую забаву: читать посты о происходящем перед тем, как отписываться?)))) Я канеш понимаю, что броски кубика - они как красная тряпка и сразу активируют ген ролевика, но всё же))

#644 Ссылка на это сообщение Vоid

Vоid
  • "We freeze to death as you stay blind…"

• 3 335 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Убивайте всех, господь своих отличит! - Воскликнул рыцарь и замахал мечом из последних сил.

Я не знаю, почему, но эта реплика Рыцаря от Friendly Fire покорила моё сердце

Принимаю обет и иду брать Иерусалим... стоп... какой сейчас век?

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1550472051__1.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

#645 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 445 сообщений
  •    

Отправлено

провидцу в раннем детстве по голове кто-то хорошенько так треснул этим самым вабабаджекеком, который явно был штуковиной весьма… увесистой. Навроде епископских жезлов, наверное. Иначе нереально объяснить словеса заумные, в которых все тщательно выискивали тонкие нотки смысла

мои ощущения при разгадывании любых подсказок в мафии очень точно  подметила Сэцуна

#646 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • Ловчий

• 28 034 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Я бы предпочел офицера в красивой форме. - Чарли нагло осклабился. 

Штирлиц гордо расправил плечи, кокетливо поправил пряжку ремня и погладил бутылку коньяка.

- У меня есть портупея... - как бы между прочим произнес он и подумал, как же он давно не чесал свой фетиш

(с) Проф и РЗ

#647 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • Ловчий

• 28 034 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А вы чего это так вырядились? Неужто в эту местную Коллегию решили податься? Дело-то хорошее, да только вот идиотов вроде вас туда не берут - мы пробовали.

© SnowK

#648 Ссылка на это сообщение Vоid

Vоid
  • "We freeze to death as you stay blind…"

• 3 335 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Ага! - С торжеством воскликнул Рыцарь, покончив с бандой и спрятав в мешок несколько гуаров, которых они похитили у бедной селянки. Гуары сначала завозились, а потом впали в оцепенение, должно быть, совершенно растерявшись среди всей груды хлама, которую рыцарь невозбранно таскал за собой.

© Friendly Fire

Вот это я понимаю – действительно бездонный мешок.

Хочу себе такой же! Н-но... бедные гуары... xD

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1550472051__1.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

#649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 40 847 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как развлекались участники банной вечеринки, проведённой в честь пятого дня рождения раздела ФРПГ на этом сайте. Особо отличились красноречием Сэцуна, Джоук, Драйго, Лис, Б.В., Хаши, Атосамик, Хикс фрей – их полные ники и роли найдёте тут

«Ну, пока я слишком грязный
чтобы быть на светлой
[стороне]»,- сказал джедай.

Без контекста некоторые фразы выглядят особенно интригующе:

И внезапное посещение музой одного из гостей.

- Ух! Ёё! Нифига се у вас тут пекло блин в натуре такое! (Это тоже цитата была) :Р

pre_1543107761___1.png

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg                          pre_1549017180_____.png

#650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 40 847 сообщений
  •    

Отправлено

А ты хорошо себя вёл?

299827d24c42c11a208e98b160cf744d.gif

Или что творилось на новогодней вечеринке в "Перевале призраков

А вы пробовали слепить снежок копытцами, намазать его вареньем и попасть в цель?

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg                          pre_1549017180_____.png

#651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 445 сообщений
  •    

Отправлено

Из правил поведения троллей (на мой взгляд, хороши не только для троллей)

Губы Хряся растянулись в самой радушной и доброй улыбки, на которую он только был способен. Он слышал, что в любой непонятной ситуации надо улыбаться. Ситуация понятней от этого не станет, но зато будешь хоть выглядеть не так глупо.

#652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 40 847 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбка тролля. Ы-ы-ы! *представляет* *удирает*

• Laion это нравится

#653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 40 847 сообщений
  •    

Отправлено

Окончилась весьма романтичная вечеринка в "Перевале призраков", под названием "Стеклянное сердце" (рвите на себе пуговицы, если вас там не было). Особенно отличились красноречием персонажи Joke_p - близнецы Варен и Вариса Рилас. 

- Если чудо не желает произойти, нужно его создать...

- Знаешь... с любовью выходит, не когда вдруг бздынькнуло, "хочу вот так - подайте на блюде"...

- Провозглашаю себя главным кактусом всея вечеринки!

- Пожалуй, стоит побыть сундуком, чтобы тебя, наконец, собрались обнять (Соглашусь, тем более, на крышке сундука было написано "Зряплата". Кто ещё хочет получать зарплату в сундуках? ;))

И классическое:

Ах, в наше время так сложно найти настоящего мужчину!

- Как я вас понимаю! - сочувственно вздохнул данмер, - но это не идёт ни в какое сравнение с тем, чтобы найти настоящую женщину! Увы, все они, почему-то, чаще всего заняты совершенно ненастоящими мужчинами... Может, вопрос в гармонии мира? Иначе он станет невыносимо прекрасным?

*

По многочисленным просьбам трудящихся *показывает пальцем на следующий пост*, публикую мастерский отрывок. Дело в том, что призраки, при помощи кубика, задавали конкурсантам загадочные слова. И вот слово "Кактус", с которым предлагалось сравнивать свою любовь, выпало уже в третий раз:

Тем временем, буквально за спиной, Галло Неро распекал одного из призраков: "Заладил: кактус, кактус, кактус! Ты что-нибудь ещё умеешь говорить?!" Призрак робко произнёс: "Тортик"?

#654 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 2 518 сообщений
  •    

Отправлено

Класс!  :good2:  Спасибо! 

Я понимаю, скромность, и всё такое... но добавь, пожалуйста, сюда про отчитывание призрака за кактусы с последующим тортиком! Ну, пл-и-и-и-иззз! Фраза, породившая несколько часов возобновляющегося ржача, не должна кануть в Лету! 

Сообщение отредактировал Joke_p: 18 февраля 2019 - 11:59

#655 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • Ловчий

• 28 034 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Дорогой, у нас закончились дрожжи. И картофель. И сахар. Срочно иди в лавку.
- Но дорогая, уже поздняя ночь, все лавки закрыты.
- Ну так сопри, всему тебя учить надо!

© Тинвесиль описывает бытовую жизнь профессионального убийцы

#656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 40 847 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что за кружки тут хитрые у Галло Неро сегодня?

И кто только придумал эту водичку зеленую...

- Ты смотри-ка! Второй эльф попался! Надо бы мне дома такой [сачок] завести, Талморских юстициаров вылавливать!

В хорошей компании пиво присмирело и теперь пилось легко и приятно.

Только под потолком несколько призраков придуривались, изображая шары.

Ну, вы поняли, что это с вечеринки в честь Патрика              small_pre_1539764472__16_tiremeraldbeer.png

#657 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 445 сообщений
  •    

Отправлено

Жизненный урок от Friendly Fire

Как говорила моя бабушка - магистр всех Школ, если верить моей матушке, - лучше метнуть файербол, прочитать заклинание и ещё раз метнуть файербол, чем светить Светом Свечи и спрашивать: "Кто там?"

Ответить

Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (2)