Перейти к содержимому

Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси

• 27 092 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka

Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 

Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 

ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут

pre_1542127964__122110234_4.png

Сообщений в теме: 643

#642 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 22 989 сообщений
  •    

Отправлено

Минутка рекламы от Alice von Bertruher в обсуждалке игры:

не забывайте посещать хоть эту тему, без ваших комментариев как-то печально и одиноко, как в макабрическом зале иррациональных образов воплощенных теней иных вселенных, где царит неземной холод чужих и пугающих своей непристойным безразличием пространств, загнанный в лабиринты новорожденной тьмы, с шумом и криком выпавшей абортированным зародышем из грязной матки мироздания.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 22 989 сообщений
  •    

Отправлено

Выдрано из контекста, но звучит так...  с философской неизбежностью 

броски кубика - они как красная тряпка и сразу активируют ген ролевика

Ну и полный вариант - крик души Мастера (Фолси):

А давайте введём новую забаву: читать посты о происходящем перед тем, как отписываться?)))) Я канеш понимаю, что броски кубика - они как красная тряпка и сразу активируют ген ролевика, но всё же))

#644 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • Пиксельный самонаводящийся поцелуй

• 2 829 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Убивайте всех, господь своих отличит! - Воскликнул рыцарь и замахал мечом из последних сил.

Я не знаю, почему, но эта реплика Рыцаря от Friendly Fire покорила моё сердце

Принимаю обет и иду брать Иерусалим... стоп... какой сейчас век?

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1539618950__art_for_profile.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

pre_1542017101__666.png

#645 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 22 989 сообщений
  •    

Отправлено

провидцу в раннем детстве по голове кто-то хорошенько так треснул этим самым вабабаджекеком, который явно был штуковиной весьма… увесистой. Навроде епископских жезлов, наверное. Иначе нереально объяснить словеса заумные, в которых все тщательно выискивали тонкие нотки смысла

мои ощущения при разгадывании любых подсказок в мафии очень точно  подметила Сэцуна

Ответить

Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых