Перейти к содержимому


Фотография

Красочная онлайн-игра от создателей King’s Bounty ищет новых героев

royal quest katauri kings bounty mmo рпг rpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

В последнее время качественных новых MMO практически не найти, поэтому приходиться возвращаться к проверенным временем проектам. Одним из таких является MMORPG Royal Quest от российской студии Katauri, авторов известных хитов «Космические Рейнджеры» и King’s Bounty. Игре два года, и за это время Royal Quest стала одной из лучших ролевых игр в своем жанре. Команда постоянно исправляла мелкие недочеты, оптимизировала код, добавляла новые возможности и улучшала общее качество игры — недаром за два года количество игроков нисколько не упало, а наоборот, постоянно увеличивается.

Что может предложить Royal Quest сейчас? Во-первых, яркий визуальный стиль, который совмещает элементы аниме-стилистики и уникальный подход Katauri. Находиться в мире игры приятно и уютно. Во-вторых, продуманный игровой процесс, умело балансирующий между простотой освоения и хардкорностью. На первых порах игра подробно объяснит что и как делать, после чего вы вольны отправляться куда угодно и постепенно добиваться новых высот и выполнять все более сложные поручения. В-третьих, большое количество активностей для высокоуровневых игроков. Любимым занятием ветеранов мира Ауры являются осады замков, сложные многоуровневые битвы с самыми опасными врагами и другими игроками. Количество заданий и активностей исчисляется тысячами, поэтому даже спустя два года каждый находит занятие по душе.

Играть в Royal Quest можно абсолютно бесплатно, так что вы ничего не потеряете, если попробуете. Но будьте осторожны, она очень затягивает!

Кроме того, специально для читателей TESALL мы приготовили небольшой, но приятный подарок:

Коды, которые помогут вам в освоиться в увлекательном мире Royal Quest

Начать играть в Royal Quest вы можете прямо сейчас тут. Скриншоты под спойлером.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Хвала Восьмерым - ММОРПГ себя изжили



#3 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Наши он лайн игры всегда портит только одно... дикий донат



#4 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Наши он лайн игры всегда портит только одно... дикий донат

К РК это не относится. Играю достаточно давно и могу сказать, что донат достаточно лояльный и игроку.
з.ы. За подарок спасибо, забрал. 


Сообщение отредактировал Intellegent: 18 декабря 2014 - 10:54


#5 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

К РК это не относится. Играю достаточно давно и могу сказать, что донат достаточно лояльный и игроку.
з.ы. За подарок спасибо, забрал. 

Я начинал играть в эту игру еще на бета тесте, потом немного поиграл после релиза и ушел именно из за доната. Быть может что то изменилось, не знаю )))



#6 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я начинал играть в эту игру еще на бета тесте, потом немного поиграл после релиза и ушел именно из за доната. Быть может что то изменилось, не знаю )))

Слова Бета Тест, которые висят на сайте с самого выхода игры просто снять забыли по сути)) В игре расстраивает только то, что разбары убрали отличную Старую Механику и сделали Новую, при этом толком ничего не протестировав и спустя столько времени до сих пор не могут отбалансить нифига  :crazy:



#7 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Она похоже на Диабло, Сакред и подобные игры? По видео показалось, что да. Если да, то скачаю опробую.



#8 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

Хвала Восьмерым - ММОРПГ себя изжили

Где ты это прочёл. Даже в теме сказано обратное. Да и ежу понятно, как всё обстоит на самом деле
 

Коды, которые помогут вас в освоиться в увлекательном мире Royal Quest [\spoiler]

Фигасе, наборчик. "Это не краденное - просто, за него не заплатили (с)" ? Новогодное и не-очень
Три раза забрал, приколоться - что ж там выпадет на НГ :) Невежливо будет не сказать: санкс
 

Она похоже на Диабло, Сакред и подобные игры?

Я бы не сказал. Система скиллов откатная. Ветвистость классов\проф не большая, ну, как по мне. И мир маленький, выглядит большим, но делать в нём нечего, по факту. Можт, я ТЕС'ом избалованный, не знаю. Боёвка там, местами, ничё-так, и диалоги юморные.
По меркам ММО - выдается. Ахем, Diablo и Sacred?! У меня такое сравнение не вяжется. Ну, показалось - пробуй, один раз живём

Ах да, про донат.. Принципиальный не-донатор, да там и не жмёт это, вобщем-то; хотя это несчастное золото нужно повсеместно и много. Судя по ценникам, монеты там не то, что б не золотые, а даже не деревянные

Сообщение отредактировал The#13: 18 декабря 2014 - 12:40


#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Пишем  кто какой код забрал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Коды, которые помогут вас - поправьте.

P.s - игра как Torchlight 2, в стиме.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#11 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

Уже четыре:

 

RQFA-E223-6D9A-7407-4AC4
RQCF-4A76-31CD-54E9-5122
RQFA-E223-6D9A-7407-4AC4
RQ0A-365A-AE07-0C8F-1602

 

P.S. С наступающими праздниками всех прочитавших это   :elka:


Сообщение отредактировал The#13: 18 декабря 2014 - 13:16


#12 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Пару лет назад запомнился один заголовок статьи: "Через несколько лет все будут играть только в ММО-игры". Рад что этого пока не случилось(и надеюсь вовсе не случится), но определённые подвижки в этом направлении есть - большая часть игр уже выходит с мультиплеером. Хотя это относится к ПК. А на мобильных устройствах это пророчество похоже уже осуществилось :bad: .


Сообщение отредактировал morxun: 18 декабря 2014 - 14:56


#13 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

я пришла в мир и первое что я встретила БРЕВНО НА НОЖКАХ??? визуально все мило, но как же уныло тупо бить кучи мобов... надоело за 3 дня целиком и полностью. Предпочитаю игры типа фаллаута, планскейпа и морровинда - поэтому предпочитаю всем мморпг ролевки по скайпу - они и онлайн, и в некоторой степени ммо, и вполне себе рпг с сюжетом и отыгрышем)))



#14 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Блин а игра то хорошая, бросил играть где то в середине лета


Отдельно спасибо за коды


я пришла в мир и первое что я встретила БРЕВНО НА НОЖКАХ??? визуально все мило, но как же уныло тупо бить кучи мобов... надоело за 3 дня целиком и полностью. Предпочитаю игры типа фаллаута, планскейпа и морровинда - поэтому предпочитаю всем мморпг ролевки по скайпу - они и онлайн, и в некоторой степени ммо, и вполне себе рпг с сюжетом и отыгрышем)))

Молодец


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#15 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Пару лет назад запомнился один заголовок статьи: "Через несколько лет все будут играть только в ММО-игры". Рад что этого пока не случилось(и надеюсь вовсе не случится), но определённые подвижки в этом направлении есть - большая часть игр уже выходит с мультиплеером. Хотя это относится к ПК. А на мобильных устройствах это пророчество похоже уже осуществилось :bad: .

Тут скорее подразумевалось, что почти все игры в будующем так или иначе будут иметь онлайн составляющую, и все потихоньку к этому идет. Не думаю что это так уж плохо.



#16 Ссылка на это сообщение gromoton

gromoton
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Передал полученные предметы персонажу на Верон - в инвентаре не появились ! Кидалово.



#17 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Все эти ММО сплошная замануха чтобы стричь купоны и в них нет практически никакого полезного содержания.



#18 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

мои глаза! мои прекрасные глаза! ЧТО ЭТО?! нет, я не против ммо игр, как удачных (вов) или гриндилок (линейдж. мне не нравится, но игра сильная. а пвп составляющая отменная) так и запоротых (вк онлайн, да сгорит мейл ру в аду) но ЭТО? графика стилистикой напомнила рагнарок онлайн чем-то. анимешность, причем не мультяшность вов даже и не вычурность этих ваших линаг, а убогая. никчемная. ужасная. анимешность. господи. лучше фильм горько посмотреть, чем еще раз такое увидеть


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#19 Ссылка на это сообщение Greil

Greil
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Передал полученные предметы персонажу на Верон - в инвентаре не появились ! Кидалово.

Они в почтовый ящик приходят,от туда и забирай их



#20 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Несколько лет назад начинал... Таланты постоянно переделывали, баланс правили, в общем всё как обычно вначале)

Очень приятная игра. Наш ответ Рагнароку. И я бы даже сказал, очень не плохой.

Анимация, рисовка, естественно, в первые минуты напомнили Кингс Баунти. Так сказать, сразу чувствуется перо разработчика.

Но донат, он и в Африке донат. Сумочку - купи. Баночки - купи. В общем, пару дней с другом поиграл, недельку где-то сам. По сравнению с вышеупомянутым рагнароком, классов тут мало(хотя сейчас как обстоят дела не знаю, но не думаю, что многое изменилось). Но тем не менее, игра затягивает. Этакая постоянно-задротстующе-истребляющая-всяких-монстров игрушка. Иногда отдохнуть погриндить мобов можно...

Но, наверное, всё же на любителя) Меня обычно долго на такое не хватает - если прогресс становится всё менее заметнее, персонаж мееееедленно развивается - для меня игра заканчивается :crazy:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix






Темы с аналогичным тегами royal quest, katauri, kings bounty, mmo, рпг, rpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых