Перейти к содержимому


Фотография

История The Elder Scrolls — Зверорасы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Рубрика «История The Elder Scrolls» продолжается! В прошлом выпуске мы рассказывали вам о самых таинственных континентах Нирна — Акавире, Альдмерисе и Атморе. Сегодня же мы взглянем поближе на самых необычных жителей Тамриэля — Зверорасы.

В Тамриэле, помимо людей и эльфов проживают Аргониане, Гоблины, Рьеклинги, Великаны и многие другие. Каждая из этих рас имеет свою культуру, историю и язык. Помимо тех зверорас, которых вы могли встретить в играх серии TES, сегодня мы расскажем вам и о менее известных их представителях, населяющих Нирн.

«Есть мир, о котором вы слышали. Мир, в котором вы, вероятнее всего, побывали. Вы исследовали его по-своему, но хотите ли вы знать его историю? Если ваш ответ «да», то вы попали в нужное место».


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Аргониане навеки!


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#3 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Я бы за слоада поиграл  :)  .



#4 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Если бы не огромное количество ошибок, например "подобны на" ,было бы неплохо, но построение речи портит всю картину. Ну и про Цаески тоже видно что автор не озаботился детальным углублением в изучение рассы, вполне известно как они выглядели ведь Савирин-Чорак, носивший титул «Император-Потентат» (ориг. «Emperor Potentate») — потентат Второй империи, занявший трон в 2Э 324. Являлся цаэски, сыном Версидью-Шайе, который в свою очередь был советником прежнего императора, ну и вообще то они вторгались в Тамриель, сомневаюсь что кто то мог не знать как они выглядят.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 20 декабря 2014 - 19:37


#5 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы не огромное количество ошибок, например "подобны на" ,было бы неплохо, но построение речи портит всю картину. Ну и про Цаески тоже видно что автор не озаботился детальным углублением в изучение рассы, вполне известно как они выглядели ведь Савирин-Чорак, носивший титул «Император-Потентат» (ориг. «Emperor Potentate») — потентат Второй империи, занявший трон в 2Э 324. Являлся цаэски, сыном Версидью-Шайе, который в свою очередь был советником прежнего императора, ну и вообще то они вторгались в Тамриель, сомневаюсь что кто то мог не знать как они выглядят.

Расы - ну, это если мы уже про ошибки заговорили)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ну и вообще то они вторгались в Тамриель, сомневаюсь что кто то мог не знать как они выглядят

Ну, очевидцы второго вторжения рассказывают о змеях, а в Белом Проходе уже внезапно люди. Вторгались, очевидно, и те, и другие.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Расы - ну, это если мы уже про ошибки заговорили)

Ну ошибку от опечатки то отличить можно, даже исправлять лень. Но суть то поста не изменится, в лучшем случае у них есть разновидности, но учитывая что цаэски основали гильдию бойцов, построили множество зданий, включая Храм повелителя облаков, основали Драконью Стражу (будущий орден Клинков), сложно верится что никто не знает как они выглядят, по идее после всего перечисленного должны бы остатся хроники и летописи, ну можно списать на косяк разрабов или авторов книг.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 20 декабря 2014 - 23:05


#8 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Эх,жалко в Скайрим так и не добавили гоблинов
А они были моими любимыми противниками в Обле,ну кроме дреймора и личей)
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

учитывая что цаэски основали гильдию бойцов, построили множество зданий, включая Храм повелителя облаков, основали Драконью Стражу (будущий орден Клинков), сложно верится что никто не знает как они выглядят, по идее после всего перечисленного должны бы остатся хроники и летописи

Ещё не факт, что это были именно цаэски, а не другие акавирцы, если жители Тамриэля их постоянно путают. В общем-то, именно то, что никто не уверен, как они выглядели, это устоявшийся факт, из которого следует, что сведений не осталось.


Эх,жалко в Скайрим так и не добавили гоблинов

Добавили. Их сперва разработчики показали на GameJam (или как там ещё), а потом на скорую руку переделали их в рьеклингов, добавив в Dragonborn.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эх,жалко в Скайрим так и не добавили гоблинов
А они были моими любимыми противниками в Обле,ну кроме дреймора и личей)

Моды исправляют эту оплошность. Давно стоит мод где разворачиваются целые локальные конфликты между племенами гоблинов

 

Очень информативно, особенно во второй половине, многое незнал


Сообщение отредактировал aolege: 21 декабря 2014 - 07:42


#11 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Эх,жалко в Скайрим так и не добавили гоблинов
А они были моими любимыми противниками в Обле,ну кроме дреймора и личей)

Я, как человек, не игравший в облу, представил зелёного гоблина на своём глайдере в Скае)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12 Ссылка на это сообщение ReflexCross

ReflexCross
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Все ок, очень познавательно. Только фильтром бы фотошопным пользоваться научились. В идеале такую отрисовку лучше самому делать.
Ну это просто мои придирки :) . 



#13 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Только фильтром бы фотошопным пользоваться научились. В идеале такую отрисовку лучше самому делать.
Ну это просто мои придирки :) . 

Со 2 января формат иллюстраций заметно похорошеет. :)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#14 Ссылка на это сообщение FoxArt

FoxArt
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят. я весь инет облазил .не могли бы вы помочь кое - в - чем? Дело в том, что мне очень уж понравилась раса Лилмотиит, и мне стало интересно - нет ли такого мода на эту расу? Но, увы, ничего не нашел... Если у вас есть ссылка на подобный мод - скиньте мне, плиз! Не важно на какую часть игры мод - у меня есть все. Заранее спасибо.


"It controls my pen, that ain't me, it's my evil twin!" (с) Eminem





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых