Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваша мечта

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

какая у вас мечта? оставим мир во всем мире и счастье неграм матерям терезам и прочим самаритянинам. и она должна быть исполняемой.
вот я мечтаю о своем доме и садике с апельсинами. где-нибудь в горах Тибета, вдали от цивилизации, где дикая природа. шикарно....
  • Ewlar это нравится
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

а я мечтаю... о мире, да... о всем мире)
ПыСы: "Я не страдаю манией величия - великие люди этим не страдают)"
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#3 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хех... ладно... не буду грузит ьвсех вечной моей болезненной темой.. она как я считаю не так уж и реальна.
Я наверное хочу доучиться игре на барабанах и купить эти самые стучалки себе домой... всегда помогают они стресс снимать... либо хотелось бы мини-записывающую студию дома...
либо хех.. наконец-то научиться нормально писать))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#4 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

а я мечтаю... о мире, да... о всем мире)
ПыСы: "Я не страдаю манией величия - великие люди этим не страдают)"

ты этим наслаждаешься))
Все решают кадры.

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

отвечу так: лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности
=)

#6 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше быть нормальным.
---

По теме: Мечтаю в метро прокатиться.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#7 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

мне вас не понять)) почти каждый день катаюсь. но если так хотите, то только в питерском. у нас самое красивое метро :muahaha:
Все решают кадры.

#8 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я в своем хочу.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#9 Ссылка на это сообщение Sheneshal

Sheneshal
  • Мистер Творожок
  • 93 сообщений

Отправлено

А я мечтаю... Я мечтаю прожить свою жизнь. Но не просто просуществовать, а оставить после себя след, хоть пусть даже и ничтожный, чтобы что было вспомнить, когда старпером буду, внукам рассказать. Заниматься дюбимым делом, иметь какое-то хобби, увлечение в жизни. Впрочем, хобби у меня есть уже. И не одно, а целых три. Но все равно, хочу этим занятся всерьез и на всю, или почти всю жизнь.
...Это все, что останется после меня. Это все, что возьму я с собой...

#10 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

Я в своем хочу.

вспомнилась шутка про метро и трамвай)
Все решают кадры.

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я вот если не о материальном, о чем мы как то говорили, мечтаю всегда быть в движении, находить и делать что то новое, расти. Когда я останавливаюсь или не могу выполнить намеченное, мне становится грустно)) А всем кругом - скучно)))) зато когда я горю каким нибудь делом - и сама наворочу и всех заражу, но победа будет наша!!! )))) я вот щаз коплю на курсы. Анимацию асиливать хочу. вот! Эх, повеселимся)) Первое что я сделаю - переделаю бедный лошадиный мотоцикл...... :muahaha: а еще хорошо, что Бет вернулась и можно повеселиться с девчонками))) и что Монгол с отсидки скоро выйдет))) да и лето скоро)) ну и еще кое чего, а чего - всем знать не положено)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Эхх... мне б жизни стока мелочей интересных... ниче не радует почти...(
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#13 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Эхх... мне б жизни стока мелочей интересных... ниче не радует почти...(

Здрасте..! Эт только период житья такой, пройдет и згинет! А если... я "своих" не бросаю!

#14 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ага.. ну да.. ну да...

#15 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Мечтаю о... темных локонах, развевающихся на ветру, хрустальных серо-голубых глазах и нежных алых губах... возле себя)))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#16 Ссылка на это сообщение Gorthauron

Gorthauron
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

о чем мечтаю... Мечтаю.... хм... хочу все знать... хочу знать как все начиналось и как закончится.. и начиналось ли вообще и закончится ли вообще... хочу знать кто за всем этим стоит и почему, хочу знать зачем нужны планеты и люди, солнцы и кометы.. хочу знать цель и смысл существования всего вообще... я хочу знание...Знание которое никто не может дать)))
Dum spiro spero
Per aspera ad astra
Errare humanum est

#17 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

о чем мечтаю... Мечтаю.... хм... хочу все знать... хочу знать как все начиналось и как закончится.. и начиналось ли вообще и закончится ли вообще... хочу знать кто за всем этим стоит и почему, хочу знать зачем нужны планеты и люди, солнцы и кометы.. хочу знать цель и смысл существования всего вообще... я хочу знание...Знание которое никто не может дать)))

Как это знакомо... Было дело, лежу на диване и думаю, а что есть суть эта наша вселенная, что за ее пределами, как это называется, и зачем это все надо...

#18 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Как это знакомо... Было дело, лежу на диване и думаю, а что есть суть эта наша вселенная, что за ее пределами, как это называется, и зачем это все надо...

вредно думать на эти темы!
Я когды размышлять пытаюсь на тему появления вселенной и т.д., у меня мозг сразу сдает!!! (серьезно), я прсто чувствую, что мой моск не в силах этого понять)))
да и зачем оно собсна нужно, знание это )))

#19 Ссылка на это сообщение Gorthauron

Gorthauron
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

да мозги слетают.. прав.. зачем нужны.. да потому что интересно.. не знаю.. это внутри чтото.. аж до дрожи продирает...
Dum spiro spero
Per aspera ad astra
Errare humanum est

#20 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

хочу побывать в открытом космосе и создать хотя бы одну свою игру (ну или хотяб мод к Обливиону ( но я не умею пользаватся даже Геком >.<))
0_о

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых