Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Тень Госпожи

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4657309.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

 

RigraPzaverSenaIG2.png


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 13 мая 2015 - 21:11

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17164

#42 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Пока гном обдумывал значение жестов трактирщика - парень уже успел вернуться из кухни, притащив с собой блюдо с бараниной. Трактирщик сложил деньги в кассу и скрестил руки на груди, оглядывая свои владения, как сокол. Парень же, по дуге обогнув фигуру в плаще, направился прямиком на кухню. Он, похоже, расхотел общаться с посетителями.

 

Корк Каллак: голод утолен.


2sgt2jT.png


#43 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

- Нет, отнюдь. Меня зовут Лиинда. Лиинда Аларион. У вас есть какие-то вопросы ко мне?- ну зачем она вообще показал, что видит эту человеческую женщину? Это ж как дать ей знак: "Подойди и поговори". Так, ладно, оставаться доброй и милой.

-Спасибо! - Мэйс отодвинула соседний стул и присела. -О, извините, я не представилась, это грубо с моей стороны. Я Мэйрис. -Девушка поджала губы, задумалась и повторила. -Мэйрис Ренн. - Она никогда не использовала свою фамилию - не было нужды, но сейчас решила сказать фамилию матери. Наверное это будет правильно, тут такое общество собралось, что ей показалось стыдным сообщить просто имя. -Я хотела просто поговорить. Вы слышали, тут вроде бы какую-то работу дают. Интересно что то за задание будет?



#44 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

- Что принесло в такую глушь?

 

Гном набил рот принесенной едой, и потому на вопрос незнакомца ответил неразборчиво:

- Всякие кенды бычат, браток. А чегось тебе? - проглотив кусок, он подозрительно уставился на собеседника.



#45 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

-Скальд, слетай на охоту в окрестностях. Потом найдешь меня. Мое окно - первое слева. Удачи, дружок.

"Лишнее внимание мне совершенно ни к чему."

И подождав минут десять, Анри отправился обратно в таверну. Подойдя к стойке, и снова взглянув на прейскурант -"Грабеж! Ах, как хорошо кормили в Монтсимарре. Жаль, что меня перевели в Андерфелс. В Вейсхаупте кормят совсем не вкусно."-Похлебку и бутылку эля, будьте добры. На стойке оказалось 15 серебряков. И Страж, усевшись за свободный столик, ожидая заказ, стал незаметно оглядываться на очевидно путешественников, как и он.

-15 серебряков


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

- Ох, Мэйрин, если бы я только знала… наверняка что-то опасное. В Андерфелсе за такие деньги вряд ли будет что-то простое, поверь моему о…- эльфийка осеклась на мгновение, долю секунды.-… чутью. Так что таким хрупким женщинам, как ты и я, милая, здесь делать нечего,- тот, кто не знал Лиин, сказал бы, что она действительной так считает. Тот, кто знал эльфку хорошо, возразил бы, что она желает отправить собеседницу в самое пекло, лишь бы та отстала. Уж больно дружелюбной была эта Ренн.

#47 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый крест"

 

- Всякие кенды бычат, браток. А чегось тебе? - проглотив кусок, он подозрительно уставился на собеседника.

 

- Да так, подумал, что ты тут из-за объявы про 50 золотых, - усмешка стала чуть шире. Сделав огромный глоток из бутылки с самогоном, человек вытер губы ладонью и развернул листок с объявлением, дырявый и заляпанный в углу кровью. Положил на стойку и придвинул к гному. - Узнаешь... браток? - последнее слово было произнесено с явным сарказмом. Человек этот не слишком любил, когда изъясняются непонятно и витиевато. Но гном выглядел... будто бы знакомо. В удушливом смраде из табачного дыма, перегоревшего мяса и вони дешевого эля, человек ясно чуял запах крови. Но не мог определить, от кого он исходил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#48 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

-Похлебку и бутылку эля, будьте добры.

 

Бутылку эля Анри получил сразу. После торжественной выдачи бутылки трактирщик, выпрямившись, поднес руку к губам и негромко свистнул.

Сдвинув в сторону занавеску, темноволосый юноша с неохотой высунулся наружу - даже не заходя в зал. Мрачно взглянув на жест, показанный трактирщиком, он молча юркнул обратно.

 

Анри Бастьен: получена бутылка самогона.


2sgt2jT.png


#49 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

"Стоп. То объявление. Кажется там было написано про этот трактир и полночь. Видимо путники здесь не просто так собрались. Эльфийка с той девчонкой. Авварец. Неотесанный гном , общающийся с тем типом. Ох. И почему мне кажется, что парочка ненормальных Стражей - это только начало, для нас с Ниэллоном?"


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

 

Похлебка была еще горячей , когда эльф вернулся. Он  приметил девушек - одна из них была эльфийкой и к тому же долийкой. - Это было странно.

 

Обычно девушки редко покидали клан.

 

Моран уселся на плечо "Знаешь мысленно обратился он к нему, вот Анри всегда говорит, что  надо проявлять инициативу, с девушками.   Вот сейчас бы он меня толкнул под локоть и потащил бы знакомиться"

 

 

 

Он  начал есть, похлебка была настолько перченной, что  эльф закашлял и на глазах навернулись слезы он отпил  эля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

- Узнаешь... браток?

 

Гном сморщился, став похожим на бородатую обезьяну.

- Не в курсах. А чего там насчет полтосика золотишком?

Эта сумма явно заинтриговала молодого бойца. Да и собеседник... Он отдавал чем-то родным. Чем-то домашним.



#52 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый крест"

- Ох, Мэйрин, если бы я только знала… наверняка что-то опасное. В Андерфелсе за такие деньги вряд ли будет что-то простое, поверь моему о…- эльфийка осеклась на мгновение, долю секунды.-… чутью. Так что таким хрупким женщинам, как ты и я, милая, здесь делать нечего,- тот, кто не знал Лиин, сказал бы, что она действительной так считает. Тот, кто знал эльфку хорошо, возразил бы, что она желает отправить собеседницу в самое пекло, лишь бы та отстала. Уж больно дружелюбной была эта Ренн.

-Я Мэ... -девушка хотела было поправить собеседницу, но тут же осеклась и улыбнулась. Она всего лишь какая-то девочка, а эльфийка носит долийские татуировки. Негоже ее поправлять. -Да наверное это будет опасно. Но денег почти не осталось. Стоит попытаться, верно?
 Девушка положила руку на денежный мешок, привязанный к поясу и легонько сжала его. "Всего две с половиной золотых. Хоть бы вязли, так не хочется уходить из города обратно в леса"


Сообщение отредактировал Aloija: 09 января 2015 - 20:18


#53 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый крест"

 

- Не в курсах. А чего там насчет полтосика золотишком?

 

- Да говорят, дают его за одно опасное задание. Естественно, только тем, кто не сбежит, как побитая сучка, увидев кровь, - человек наконец понял, в чем дело. - Если вдруг заинтересует предложение, на рассвете расскажу больше. А пока... - он допил бутылку и со звоном отставил ее в сторону. - Наслаждайся. Если вышвырнут из таверны за сожранную эльфийку, денег не будет.

Отвернувшись, он пошел к лестнице и решил, что с утра на свежую голову будет лучше подумать о том, что дальше делать. Компания подбиралась... странная.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#54 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Почти сразу темноволосый юноша высунулся из кухни, неся в руках чашу с похлебкой.

- Баранина уже заканчивается - обращаясь к трактирщику произнес он, подав блюдо Серому, - Завтра... сегодня... нужно на рынок.

Старик угрюмо кивнул и дал отмашку - дескать, заказов пока нет.

 

Анри Бастьен: голод утолен.


2sgt2jT.png


#55 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

"Экая чудная парочка!" - взгляд Рико наткнулся на коротышку-гнома и высокого мощного мужчину, беседующих у  стойки. "Да и остальные тоже. Эльфы понаползали, почуяли наживу. Ежели эльфы в чем и преуспели за свою историю, так это в разбое и убивствах. Спиной к  ним лучше не поворачиваться, уж я то знаю."

 

Рико снова уткнулся в молитвенник. Размышления на голодный желудок были опасными, так как возвращали его  к прошлому. Прошлому, которое больше не существовало, но его осадок давал о себе знать.  Кажется, не только желание возместить финансовые потери заставило его взять лист с объявлением. 

Слух его инстинктивно обострился, но мужчина расслышал только невнятный шепот да фразу  гнома про "кенды бычат".

"Эх, жаль я по-гномски не понимаю." - вздохнул  Сова.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#56 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Рыжеволосая магесса, прищурившись, наблюдала, как фигура в плаще, шатаясь в разные стороны и спотыкаясь на каждом шагу, уныло бредет в ее сторону. Адерлфелс, особенно ночной Андерфелс, не только бесил, но и медленно убивал всех тех неудачников, что каким-то чудом взбрело в голову здесь путешествовать или, упаси Создатель, все Древние Боги и остальные, жить в этом месте.

- Я дала тебе два часа, - мягко, чуть ли не мурлыкая, начала Алейра, когда фигура таки приблизилась достаточно близко. - Но тебя не было все четыре, мать твою, - переходя на более раздражительный тон, заявила Алейра, когда трэлл, склонив голову в знак сожаления, протянул магессе сверток бумаги. К слову, когда ты не умеешь читать, то искать объявление становится в разы сложней, что и заняло у бедного Мяска столько времени, но кого это волновало?

Правильно, никого.

- Ясно, - приняв и прочитав листок, сказала магесса и, пока мертвец еще был готов к получение тумаков, вдруг сказала. - Беги, беги пока не поздно! - бедняга даже не понял смысл сказанного, пока его добродушная хозяйка вдруг не взялась за хлыст и, безумно улыбнувшись, не замахнулась. Все правила существа, поднятого с помощью темной магии, приписывали Мяску выдержать удар и даже подставить вторую щеку, но если приказывают бежать, то надо приказ выполнять. Он почти смог увернуться, но удар кнута, после пронзительного хлопка, пришелся прямиком в спину отступающего мертвеца - сказывался опыт бывшей магистрессы в таких делах. Трэлл сначала пискнул, как мышь, и неуклюже приземлился на брусчатку, больно приземлившись в нее лицом.

- Кажется, я теряю хватку, - саркастически фыркнула Флавий, пиная трэлла. - Вставай, покажешь мне, где вообще расположен этот кабак.

Каково было удивление Алейры, когда до так называемого "Серого Креста", ее отделяла лишь пятиминутная прогулка неспешным шагом. Открыв дверь, переступив порог и вдохнув полной грудью запах дешевого, явно разбавленного эля, пережаренного мяса и Создатель пойми еще чего, женщина осмотрелась - более убого места она не видела даже в Антиве.

- Сними комнату, закажи мне поесть, отнеси вещи и принеси мне мои бумаги. На все у тебя десять минут, - фыркнула тевинтерка, рассматривая собравшихся в таверне. - Так-так-так, посмотрим, какой же сброд вмещает в себя такое захолустье.



#57 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

 

Он медленно и не торопясь ел, запевая элем. Сначала он прислушался к разговору двух девушек,  гнома и странного типа, который за ними наблюдал.

 

Заприметил авварца от него веяло чем- то жутким.   Они все наемники, похоже таверну ждут  драки, после этого выпивка рекой и опять драки.

 

Надо все таки познакомиться с эльфийкой,  только  вот как. Моран  полетел в сторону девушек. "Эй  постой"  Встал из- за стола поплелся к девушкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Когда к нему, пошатываясь, подошел нареченный "мяском" трэлл - бедный трактирщик даже не понял, что он него требуется. Трэлл что-то невнятно мычал, яростно жестикулируя - и, судя по всему, разок-другой нечаянно показал старику швы на плоти. Сдавленно закашлявшись, трактирщик огляделся по сторонам - явно не имея понятия, что от него хотят.


2sgt2jT.png


#59 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый крест"

 

- Да говорят, дают его за одно опасное задание. Естественно, только тем, кто не сбежит, как побитая сучка, увидев кровь,

 

Гном задумчиво допивал самогон, думая над словами незнакомца. Вообще он планировал просто связаться с Хартией. Но слова о 50 золотых не выходили из его головы.

"Эхма... Деньжищи!" скрипнул он мыслью, внезапно ощущая около себя что-то ненормальное. Поглядев по сторонам, он обнаружил около себя странного типа. Склонив голову на бок, он для интересу ткнул в бок мужичка пустой бутылью. Плоть незнакомца оказалась подобной пластилину.

- Ыыы... - протянул гном, оторопело тыкая в бок незнакомцу, слушая издаваемые им звуки.



#60 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

-Я Мэ... -девушка хотела было поправить собеседницу, но тут же осеклась и улыбнулась. Она всего лишь какая-то девочка, а эльфийка носит долийские татуировки. Негоже ее поправлять. -Да наверное это будет опасно. Но денег почти не осталось. Стоит попытаться, верно?

- Что же, не знал, что тебе так нужны деньги, но знаешь, малая, есть еще один способ заработать ("надеюсь, ты из-за него загремишь куда надо"). Более безопасный, хотя и не столь честный. Хочешь слушать, Мэйрис?- Лиин и правда не знала, зачем это делает. Наверное потому, что если она узнает побольше об этом "способе", то уйдет, оставит наедине с недоеденной похлебкой.

#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

Моран, чуть не спикировал  на ожившую г плоть но к счастью эльф во время его поманил.   А сам эльф  остановился, как вкопанный,  его чуть не стошнило.

 

Хорошо, что у него был  крепкий желудок, да и повидал он  на тропах всякое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых