Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

4d4776f3204a.jpg

 

 

Разработчик: Gaijin Entertainment

Издатель: Gaijin Entertainment

 

Дата анонса: 1 апреля 2011 года

Даты выпуска: 1 ноября 2012 года (Бета-тест)

Жанр: MMO-симулятор

Платформы: PC (Microsoft Windows, OS X, Linux), PS4

Игровой движок: Dagor Engine (3.5)

Режим игры: Мультиплеер, Синглплеер

 

War Thunder – это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

 

Особенности:

  • Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PS4, Mac и Linux – все на одном сервере.
  • Более 500 детально воссозданных моделей самолетов и наземных машин: танков, САУ и зенитных установок.
  • Настройки реалистичности, дающие возможность получать удовольствие от игры как новичкам, так и опытным пилотам и танкистам.
  • Разнообразный контент как для одиночной, так и для совместной игры: исторические и динамические кампании, отдельные миссии, редактор миссии.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
  • Поддержка пользовательского контента – подробнее на Live.

 

Системные требования

 

Скриншоты

 

Трейлеры

 

Полный ПЭ (осторожно)

 

Зарегистрироваться

पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

romaniy_13 (05 Январь 2015 - 11:00) писал:
В тундре и оптимизация лучше. На минимальных настройках тундра меньше лагает, чем тот же ВоТ на минимальных настройках качества графики. И это при том, что графика при этом на порядок лучше.

 

ну что есть то есть. хотя я в ВоВ не играл на низких настройках, но зато у меня Тундра на высоких (это на моем та ведре) выдает стабильных 40 ФПС. так что оптимизация у игры вполне даже нечего. 
 


В реалистических танковых боях играют одновременно и танки и самолёты. В аркадных танковых можно взять самолёт, заработав определённое количество очков убийством врагов (правда секунд на 30-35). Так что такая идея уже давно реализованная :)

 

 

Я играю еще намного реже) Возможно, и сбивал я тебя, возможно и ты меня сбивал)

 

Я тоже далеко не мастер, по этому тоже играю почти всегда в аркадном режиме, но думаю, что когда-то перейду и на реалистические бои)

Вот это поворот) Во там в реалистичном режиме замес та знатный) Увы даже не собираюсь пробовать. Ибо нуб. Лучше в аркадном. том все просто и при этом весело. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 января 2015 - 22:35

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

ну что есть то есть. хотя я в ВоВ не играл на низких настройках, но зато у меня Тундра на высоких (это на моем та ведре) выдает стабильных 40 ФПС. так что оптимизация у игры вполне даже нечего. 

Вот именно) На моей машине, правда, не всё на столько хорошо в плане производительности, но всё же разница заметная)

 

 

Вот это поворот) Во там в реалистичном режиме замес та знатный) Увы даже не собираюсь пробовать. Ибо нуб. Лучше в аркадном. том все просто и при этом весело. 

Пробовать не так уж и страшно и не очень больно) Хотя, как я уже писал, в аркадных танковых боях тоже есть авиация)
 

P. S. Можно ли ник узнать?)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно) На моей машине, правда, не всё на столько хорошо в плане производительности, но всё же разница заметная)

У меня тоже комп не мощный. Далеко не мощный. Я травку почти на минимум поставил, прорисовку деревьев где-то на середине и дальность ландшафта так-же. Играю та только в авиации, так что не критично. Картинка все крутая. 

 

Пробовать не так уж и страшно и не очень больно) Хотя, как я уже писал, в аркадных танковых боях тоже есть авиация)

да в танках реалистичных это одно дело. В авиации в реалистичном режиме я даже с аэродрома взлететь не могу как я уже говорил. Аж стыдно) 

 

P. S. Можно ли ник узнать?)

Pilot__5zd2g  стандартный выданный мне при регистрации. Поменять на Mallefus все никак руки не доходят. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

да в танках реалистичных это одно дело. В авиации в реалистичном режиме я даже с аэродрома взлететь не могу как я уже говорил. Аж стыдно) 

 

Я вот думаю, не путаешь ты случайно реалистические и симуляторные? В реалистических взлёт от аркадных не особо отличается. В симуляторных я тоже далеко не сразу взлетел) Правда после первого удачного взлёта, больше туда не заходил.

 

 

Pilot__5zd2g  стандартный выданный мне при регистрации. Поменять на Mallefus все никак руки не доходят. 

Сейчас добавлю, может как-то свидимся в игре)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю, не путаешь ты случайно реалистические и симуляторные? В реалистических взлёт от аркадных не особо отличается. В симуляторных я тоже далеко не сразу взлетел) Правда после первого удачного взлёта, больше туда не заходил.

В аркадных там вообще взлета нет. ты попадаешь на карту уже в воздухе, а потом уже как пойдет) 

 

У тебя там какой режим любимый? Мне больше нравится захват аэродромов. Там весело) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

В аркадных там вообще взлета нет. ты попадаешь на карту уже в воздухе, а потом уже как пойдет) 

 

Есть, если в начале боя выбрать вместо "Точки появления истребителей (бобров)", "Аэродром") Ну или после удачной посадки на аэродром для ремонта)

 

 

У тебя там какой режим любимый? Мне больше нравится захват аэродромов. Там весело) 

В таком режиме уж слишком весело бывает) А вот в обычном (не знаю названия, может штурм, там где базы бомбить нужно и наземную технику) Можно и на бобре полетать, иногда и торпеды попытаться сбросить. Обидно только когда летишь на бобре, и вдруг, откуда не возьмись, появился ЯК-9 или Кингкобра и отстрелила тебе крыло с одного выстрела)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Есть, если в начале боя выбрать вместо "Точки появления истребителей (бобров)", "Аэродром") Ну или после удачной посадки на аэродром для ремонта)

Ясно. Я просто никогда не меняю точки. всегда появляюсь в точке появления бомберов или истребителей) 

 

В таком режиме уж слишком весело бывает) А вот в обычном (не знаю названия, может штурм, там где базы бомбить нужно и наземную технику) Можно и на бобре полетать, иногда и торпеды попытаться сбросить. Обидно только когда летишь на бобре, и вдруг, откуда не возьмись, появился ЯК-9 или Кингкобра и отстрелила тебе крыло с одного выстрела)

Вот это вот вообще обидно. Обиднее только когда ты летишь на бомбере и тут Як 1 с одного выстрела вырубает пилота) Или ты на перехватчике заходишь в хвост вражескому бомберу и тут твоего пилота бортовой стрелок вырубает с первого выстрела) Меня это всегда бесит. Жутко. 

Хотя какой кайф когда ты на бомбере летишь. Вражеский перехватчик заходит тебе в хвост и тут ты его вырубаешь с первого выстрела) Или когда вражеский бомбер берешь в лобовую атаку и с одного выстрела вырубаешь его пилота вместо того чтобы протаранить) резко уходишь вперед и буквально ваши самолеты проносятся рядом друг с другом так близко, что вы кажется сейчас коснетесь друг друга крыльями, но нет. Тебе везет и ты летишь дальше) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это вот вообще обидно. Обиднее только когда ты летишь на бомбере и тут Як 1 с одного выстрела вырубает пилота) Или ты на перехватчике заходишь в хвост вражескому бомберу и тут твоего пилота бортовой стрелок вырубает с первого выстрела) Меня это всегда бесит. Жутко. 

Хотя какой кайф когда ты на бомбере летишь. Вражеский перехватчик заходит тебе в хвост и тут ты его вырубаешь с первого выстрела) Или когда вражеский бомбер берешь в лобовую атаку и с одного выстрела вырубаешь его пилота вместо того чтобы протаранить) резко уходишь вперед и буквально ваши самолеты проносятся рядом друг с другом так близко, что вы кажется сейчас коснетесь друг друга крыльями, но нет. Тебе везет и ты летишь дальше) 

Да, на бомбере сбивать особо приятно) Помню когда-то было событие, в котором могли участвовать только гидропланы и летающие лодки - было довольно весело сбивать "Каталиной" другую "Каталину") А также захватывать точки на воде)

А вот на счёт убийства пилота, то всегда жутко бесил меня британский тяжелый истребитель Бюфайтер. Летишь на нём, и как только кто-то попадает ему в лобовую часть самолёта - сразу же убийство пилота...

И кстати, золото не зарабатывал по акции в воскресение?)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати, золото не зарабатывал по акции в воскресение?)

Не помню. Я в воскресение вроде бы вообще в игру не заходил( 

 

Да, на бомбере сбивать особо приятно) Помню когда-то было событие, в котором могли участвовать только гидропланы и летающие лодки - было довольно весело сбивать "Каталиной" другую "Каталину") А также захватывать точки на воде)

А вот на счёт убийства пилота, то всегда жутко бесил меня британский тяжелый истребитель Бюфайтер. Летишь на нём, и как только кто-то попадает ему в лобовую часть самолёта - сразу же убийство пилота...

А я на технике СССР летаю. Ржавые ведра с винтиками, зато патриотично. Нацепил на крылья звезды и когда смотрю на свои самолеты, так аж слезу вышибает. 

К сожалению когда начинал играть, то начал качаться неправильно. сейчас бы летал уже на технике 3 уровня начни я все делать как умные люди, а так... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню. Я в воскресение вроде бы вообще в игру не заходил( 

 

Я тоже пропустил)

 

 

А я на технике СССР летаю. Ржавые ведра с винтиками, зато патриотично. Нацепил на крылья звезды и когда смотрю на свои самолеты, так аж слезу вышибает. 

К сожалению когда начинал играть, то начал качаться неправильно. сейчас бы летал уже на технике 3 уровня начни я все делать как умные люди, а так... 

А у меня полёты происходят на техники разных наций, правда на самолётах СССР меньше всего. А вот если говорить про наземную технику, то тут всё наоборот - танки СССР у меня в приоритете) 

А в чём твоя ошибка?


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём твоя ошибка?

Я начал открывать все подряд, хотя нужно было открывать самолеты одной линейка. Если проще сказать, то я по горизонтали начал открывать, а надо было по вертикали) От сюда такой косяк что не в одной ветке еще не открыт не один самолет 3 степени потому что я еще во второй не все открыл и не все нужные заказал в первой. У меня и Лагги есть. И МиГ. И ББ. И СБ) Тупо в общем получилось) 

 

По этому теперь чтобы мне получить технику 3 степени, нужно заказать почти все самолеты 2 степени в линеки Як. Не одного самолета этой технике у меня нет, но зато они все открыты (в смысле 1-2 степени)) смешно получилось) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Я начал открывать все подряд, хотя нужно было открывать самолеты одной линейка. Если проще сказать, то я по горизонтали начал открывать, а надо было по вертикали) От сюда такой косяк что не в одной ветке еще не открыт не один самолет 3 степени потому что я еще во второй не все открыл и не все нужные заказал в первой. У меня и Лагги есть. И МиГ. И ББ. И СБ) Тупо в общем получилось) 

 

По этому теперь чтобы мне получить технику 3 степени, нужно заказать почти все самолеты 2 степени в линеки Як. Не одного самолета этой технике у меня нет, но зато они все открыты (в смысле 1-2 степени)) смешно получилось) 

У меня тоже была подобная ошибка у британцев. Хотел начать исследование 4-го ранга поскорее и начал открывать одну ветку, а потом оказалось, что не хватает одного или двух самолётов 3-го ранга для начала исследования 4-го)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже была подобная ошибка у британцев. Хотел начать исследование 4-го ранга поскорее и начал открывать одну ветку, а потом оказалось, что не хватает одного или двух самолётов 3-го ранга для начала исследования 4-го)

Вот я сейчас и не могу из этого косяка выйти. открыты все самолеты до 1 и 2 ранга, но по скольку большинство из них я не взял. то и исследовать 3 ранг я не могу. В линейки Як все 1 и 2 открыты, но у меня не одного Яка нет. Зато есть куча ЛаГГов и МиГов, с Ми, но они до конца не исследованы. еще есть ББ и Сб которые мне вообще не нужны) 

Нужно было качать каждую линейку по очереди. Открыл один самолет в одной линейки, сразу же заказал и начал открывать следующий самолет в другой линейки. Открыл и сразу же его заказал и начал открывать следующий самолет в другой линейки. А я открыл одни Яки, но не одного из них не заказал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я сейчас и не могу из этого косяка выйти. открыты все самолеты до 1 и 2 ранга, но по скольку большинство из них я не взял. то и исследовать 3 ранг я не могу. В линейки Як все 1 и 2 открыты, но у меня не одного Яка нет. Зато есть куча ЛаГГов и МиГов, с Ми, но они до конца не исследованы. еще есть ББ и Сб которые мне вообще не нужны) 

Нужно было качать каждую линейку по очереди. Открыл один самолет в одной линейки, сразу же заказал и начал открывать следующий самолет в другой линейки. Открыл и сразу же его заказал и начал открывать следующий самолет в другой линейки. А я открыл одни Яки, но не одного из них не заказал) 

Ну так заказывай) Или денег нет?

 

Кстати, ты в какое время в игру заходишь? Или ты, как и я без графика?)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так заказывай) Или денег нет?

Деньги есть. места нет) Я еще те что есть не прокачал, а летать на прокаченном как-то получше чем на самолете у которого даже нет нормальных турелей) 

 

Кстати, ты в какое время в игру заходишь? Или ты, как и я без графика?)

Я без графика) Да и захожу довольно редко. Чаще всего в в 15:00 по Москве. Но это примерное время. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Я без графика) Да и захожу довольно редко. Чаще всего в в 15:00 по Москве. Но это примерное время. 

Я тоже довольно редко) Ну может как-то звеном полетаем) А то с полка меня выперли, а самому иногда скучно)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#18 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел старый скрин - раньше играл значительно лучше)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел старый скрин - раньше играл значительно лучше)

Вот это да!!! Красавчик. 

 

Я тоже довольно редко) Ну может как-то звеном полетаем) А то с полка меня выперли, а самому иногда скучно)

А меня не брали не в какой полк( Но и зачем? Я и так летаю в толпе своих и оказываю поддержку. Выручаю своих если кому из наших на хвост сели) Обычно долго не живу как правило потому как враги имеют особенность садится мне на хвост) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это да!!! Красавчик. 

 

Благодарю :)  Но это было давно и неправда)

 

 

А меня не брали не в какой полк( Но и зачем? Я и так летаю в толпе своих и оказываю поддержку. Выручаю своих если кому из наших на хвост сели) Обычно долго не живу как правило потому как враги имеют особенность садится мне на хвост) 

Состоя в полку, можно участвовать в полковых боях. А это довольно интересный режим. В этом режиме нужно захватывать наземные точки с помощью наземной техники при поддержке авиации. По этому для победы часть команды должна быть на танках, а часть на самолётах. Вот именно взаимодействие разных видов техники в одном бою, когда все члены команды имеют звуковую связь и все игроки есть твоими знакомыми, и есть наиболее интересным.

 

А на счёт того, что враги садятся на хвост - это, конечно, известная и страшная проблема) Нужно вырабатывать тактику) Если тебе более нравятся машины с хороши виражом, то могу посоветовать британские и японские машины, особенно японские. Так как эти машины обладают лучшей манёвренностью. Конечно если говорить о бипланах, то, конечно, они все обладают отличной манёвренностью, и стоит отметить советский И-16 (он же Ишак) - вираж у этой машины тоже на высоком уровне. Немецкие и американские машины обладают высокой скоростью. Немецкие, если не ошибаюсь, еще и хорошей скороподъемностью. Но это очень в общем, по личным наблюдениям) Если говорить о бомберах, а именно с точки зрения бомбовой нагрузки, то пока ЕР советскийвне конкуренции) А пиндосские крепости довольно хорошо вооружены турелями, но бомбовая нагрузка не такая большая, а крылья отрываются всё равно довольно часто)


Сообщение отредактировал romaniy_13: 18 января 2015 - 11:16

पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।





Темы с аналогичным тегами онлайн, симулятор, авиация, танки, военная техника

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых