Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 2 Голосов

First Contact

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • был плохим мальчиком

• 2 163 сообщений
  •    

Отправлено

Как же Ферста, да не поздравить?

С Днем Рождения, дорогой куратор, дорогой админ и просто дорогой друг) Оставайся таким же творческим и классным)

Ну и тортик...

ехал зомби через зомби, видит зомби в зомби зомби, сунул зомби зомби в зомби,
зомби зомби зомби зомби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 012 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну вот же! А я то... пока спешила-торопилась, тортик чуть не уронила, но все же донесла:

pre_1420813673__mf.jpg

Дорогой друг и куратор, я тебя тоже поздравляю! Пусть всегда светит солнце в твоей душе, пусть будет радуга после дождя, и пусть те, кто тебе дорог, никогда не разочаровывают. И пусть раздел, украсившийся новыми  иконками специально уже, наверное, к твоему Дню, процветает и дарит людям такие важные радости - творчества, самовыражения и общения!

Ура!!!

Я вот думаю, может, Эвлар нам по этому случаю даст ключи от банкетного зала? )))

осторожно, под катом риск залипнуть!

#3 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 7 881 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения, главный мафиозя! Живи и твори долго и счастливо!

f163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

pre_1452267349__planet1.pngpre_1452267490__1.png pre_1452495141__0-02-1.png 1ae8a11c2977153674cb633113e32ccb.pngpre_1452495108__0-005h.pngANDROMEDAmember.png~original4THFLEETmember.png~original
Моё!

А еще и творчество в фанфикшене.

#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

С днем рождения , всего тебе наилучшего .

5e1378c8f106.jpg

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#5 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

First Contact, мои поздравления!  :drinks:

:Birthday:

#6 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Пухляшная суровость
  • 15 050 сообщений
  •    

Отправлено

У Феста и день рождения? Вау. Поздравляю, крестный отец, всех благ :3

24.jpg

#7 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина
  • 10 005 сообщений
  •    

Отправлено

оО... Такой старый уже он, оказывается

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего что ни есть наилучшего!  :hi:

:drinks:

21.jpg

#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Отставной
  • 2 798 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

С Днем рождения!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах

#9 Ссылка на это сообщение Aran Aedaril

Aran Aedaril
  • Конец и Начало
  • 208 сообщений
  •    

Отправлено

С Днём Рождения!

Точность — вежливость королей.

#10 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 255 сообщений
  •    

Отправлено

А коть прошляпил......Но в любом случае коть желает щастья концентрированого бобра и самое главное Здоровья, если здоровье есть все остальное придет.

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 078 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения, First. Всего тебе наилучшего, творческих успехов и вдохновения. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

С Днем Рождения!

All You Need Is Kill

#13 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 193 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

С Днём Рождения!

Всё провисло и болтается.

#14 Ссылка на это сообщение Дарт Фолс

Дарт Фолс
  • Blind Justice

• 18 459 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

раздел, украсившийся новыми  иконками специально уже, наверное, к твоему Дню

И точно! Яркий праздник для яркого человека ))))

Яркой тебе жизни, Фёрст, во всех приятных смыслах и с кучей соблазнительных подтекстов ))) Спасибо за твои старания, которые и дальше будут окупаться сторицей, спасибо за отзывчивость и, главное, за то, что ты всегда стремишься к большему. 

Стремись к космосу, ФК. И знай, что там, на маленькой Земле, тебе всегда будут улыбаться люди, которых ты когда-то вдохновил. На новые поступки, на взятие вершин. На переосмысление. 

В общем, с праздником тебя, друг дорогой! 

Сегодня я без тортика, поскольку интернет бо-бо, но заряд хорошего настроения обеспечивать готов! )))

*лучится опохмеляющими котофлюидами*  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:

Ах да! И успехов в изучении новых языков! )))) 

:heart:

#15 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 8 186 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Звёзд, мой дорогой, я не буду есть твой торт и.. никому его есть не дам! Потому что это вообще не торт ) Это скульптура! И пусть она стоит у меня в профиле гостиной, талисманом на удачу и вдохновение. Спасибо, звёздный котик, за то, что украшаешь мой дом .)

А вот кушать мы будем торт, который ты, Юми, сама готовила ) Ну, наливай!! Я уверен, он очень-очень вкусный, как всё, что ты делаешь с любовью. И я очень счастлив, что заслужил немного этой любви.. а для одного Фёрста это "немного" - вполне достаточно, чтобы в ней время от времени купаться )))) Спасибо тебе за дорогие для меня слова! Спасибо, что уже годы поддерживаешь меня в том, что я делаю )

Горыныч, мы с тобой наобнимались в личке уже, но можно я ещё раз? )) Спасибо за слова и за то, что мы с тобой тоже вместе на этом пути, в этом путешествии ) 

TSCH, спасибо ) Я всё жду, когда ты к нам зайдёшь .) Давай на следующую длинную игру, ммммм? ) Считай, прошу, это предложением, от которого невозможно отказаться )))) *поправляет розу в петлице )*

Алекс, спасибо!  :drinks: В этот раз идея снять Банкетный Зал возникла поздновато, но вот на будущий год - обещаю закатить настоящую пирушку и конечно приглашаю! ))))

Лакич, спасибо! ))) Очень надеюсь, что ты будешь появляться на светлые папины очи почаще - что ни говори, а это всегда очень классно и.. ну к удаче же, оранжевый! )) 

Kykuy, я сам в полном офигении о_О спасибо за вдохновляющее поздравление!  ))))  Заходи на огонёк )

GorvAedaril, спасибо вам ) Получать поздравление от людей, казалось бы, малознакомых - не круче и не хуже, чем от друзей, это просто по-другому. Знаете, возникает ощущение.. что тебе выдали какой-то кредит доверия, что ли ) Хочется следующий год жизни прожить так, чтобы никто не сказал "О боже, и зачем я только поздравил этого придурка!" ))))))))

Куся, дорогой мой, ты ничего не прошляпил ) Ты ВОВРЕМЯ, как всегда ) Сасибо тебе за пожелания ) И я сам себе ещё пожелаю побольше радоваться за друзей в новом году жизни .) Хотя.. Нет, не так. Радоваться за них ЕЩЁ больше. Потому что, даже когда они сами этого не понимают и ни за что бы не поверили, я часто любуюсь ими - их красотой, умом и жизненной отвагой. Это и к тебе относится .) Спасибо тебе за радость быть знакомым с тобой ) Которая, ура! продолжается )

Антоха, спасибо за пожелания!! А стоит ли мне говорить, что я соскучился по тебе в мафиях?!  ))))) Нет-нет, я всё понимаю.. много миров и не разорваться.. Но всё же, как постаревший на год человек, могу я поворчать? ))))))

Арсинис, Банни, большое спасибо, ребята ) Как-то пафосно прозвучит, что для меня честь с вами работать в одной команде.. но это вот как-то именно так. Честь и радость. Вы знаете, как я оказался здесь, и знаете, что я здесь нашёл дом и счастлив. Это и ваша заслуга, потому что вы - часть тех сил, что определяют, каков этот дом ) Спасибо вам! ))

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

— Мам, а можно я сегодня не пойду в школу? Не хочу.. Петров опять будет кидаться бумажными шариками, Сидоров плеваться и драться портфелем.. А Мариванна говорит, что это я всегда во всём виноват..
— Нельзя, Вовочка, вставай. В школу надо ходить. Ты же её директор.

ДЕРЖИСЬ, УРСУЛА, СЧАСТЬЕ БУДЕТ!

Well we all shine on,

Like the moon and the stars and the sun,

Well we all shine on,

Ev'ryone come on!

#16 Ссылка на это сообщение Winter Barns

Winter Barns
  • Эртур Тирелл
  • 53 818 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравлю еще тут .

Главного крестного отца мафии   С Днем Рождения!!!   Всего тебе побольше и  чтобы мечты сбывались!!!

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 8 186 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Фолс, ты - человек-сюрприз! По крайней мере для меня ) На то целый ряд причин, но прямо сейчас - вот, я вроде обновлял страничку, чтобы ответить на все-все поздравления к тому моменту.. а твоё всё равно обнаружилось сюрпризом! ))))))) Спасибо тебе за очень хорошие слова и нужные пожелания. Но только я котэ.. ээ.. нет, категорически не согласен в космос один. Да я и не смогу, если честно ) А вот вместе - да. Спасибо, что ты тоже в этом "вместе". Это большая удача для меня.. да, как руководителя, чего лукавить, но и как человека тоже .)

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

— Мам, а можно я сегодня не пойду в школу? Не хочу.. Петров опять будет кидаться бумажными шариками, Сидоров плеваться и драться портфелем.. А Мариванна говорит, что это я всегда во всём виноват..
— Нельзя, Вовочка, вставай. В школу надо ходить. Ты же её директор.

ДЕРЖИСЬ, УРСУЛА, СЧАСТЬЕ БУДЕТ!

Well we all shine on,

Like the moon and the stars and the sun,

Well we all shine on,

Ev'ryone come on!

#18 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 012 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Юми [... ]  Ну, наливай!! 

А и налью!

осторожно, под катом риск залипнуть!

#19 Ссылка на это сообщение Winter Barns

Winter Barns
  • Эртур Тирелл
  • 53 818 сообщений
  •    

Отправлено

Юми у нас есть целая таверна, банкетный зал. "Наливает всем  виски"

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Дарт Вольт

Дарт Вольт
  • The Fox King
  • 6 918 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, если б ты не тыкнул, я бы так и не узнал и прошел мимо))) Просто, я был уверен, что праздник такого характера по-любому будет опубликован на главной)) Но что я все оправдываюсь, нужно исправляться))
Тортов дарили уже много, поэтому вот:

Ты замечательный куратор, иногда строгий, зараза, но не суть… =_=, а также превосходный игрок в мафию и просто хороший человек с большой буквы. а если б в Фоксы почаще заглядывал, вообще было бы супер))
Закрой глаза и смотри.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых