Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Павшие Короли

assassins creed unity dlc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ubisoft опубликовали новый CG-трейлер, в котором демонстрируют краткую историю предстоящего DLC под названием «Павшие Короли».

Годы идут, и, как и все другие люди, мастер-ассасин Арно проживает свою насыщенную жизнь, приближаясь к солидному возрасту. Но пережитое в Париже не дает покоя, поэтому Арно решил скрыться и постараться обо всем забыть в городе Сен-Дени, некрополе, в котором нашего протагониста ждет нечто, что ему тоже не удастся забыть.

Следуйте за Арно, который исследует город Сен-Дени и его обширное подземелье открытого мира. Сен-Дени – это древний некрополь с запутанной сетью катакомб и глубоких пещер, которые скрывают самые сокровенные секреты французских королей...

Дополнение «Павшие Короли» будет доступно бесплатно на PC и Xbox One 13-го января и на PS4 с 14 января 2015 года.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И тут какой комп у тебя не был бы,хоть топ,хоть не топ.Если игра глюкнутая...то мощность твоей системы роли почти не играет.

А кто-то мне в одной теме говорил что будет даже играть в неоптимизированого Ведьмака и что мол пусть Поляки выпускают игру сейчас а оптимизацию пилят потом) 

Вот оно вам.  Плохо оптимизированное единство. нравится? А если бы оптимизации вообще не было бы, то тогда все было бы гораздо хуже с игрой и играть было бы невозможно даже на топовом компе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Не допилят.Им плевать на платформу пк.Консоли сейчас в этом плане проще.Вставил диск и не надо маяться с настройками.Это убрать,а вон то повысить.А это и вовсе отключить,иначе слайд шоу будет.

И тут какой комп у тебя не был бы,хоть топ,хоть не топ.Если игра глюкнутая...то мощность твоей системы роли почти не играет.

Вон у меня топовая система.И что с того?фпс скачет от 15 до 30-35.Так что тут не железо виновато.

Мда, жаль, очень жаль...



#24 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то мне в одной теме говорил что будет даже играть в неоптимизированого Ведьмака и что мол пусть Поляки выпускают игру сейчас а оптимизацию пилят потом) 

Вот оно вам.  Плохо оптимизированное единство. нравится? А если бы оптимизации вообще не было бы, то тогда все было бы гораздо хуже с игрой и играть было бы невозможно даже на топовом компе. 

Не путай горячее и холодное.Ведьмак для меня всё в жанре рпг.И в мире и персонажах.Которых почти идеально перенесли из книг Сапковского.А АС...это ничего...Ноль.Зеро.

В которое можно играть,когда нет другого.Есть игры,ради которых стоит потерпеть неудобства.А есть игры,которые при этих неудобствах...выкидываешь из головы и из компа.И забываешь напрочь.



#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не путай горячее и холодное.Ведьмак для меня всё в жанре рпг.И в мире и персонажах.Которых почти идеально перенесли из книг Сапковского.А АС...это ничего...Ноль.Зеро.

В которое можно играть,когда нет другого.Есть игры,ради которых стоит потерпеть неудобства.А есть игры,которые при этих неудобствах...выкидываешь из головы и из компа.И забываешь напрочь.

Тут жанр не имеет значения. Какая разница к какому жанру относится игра если она постоянно фризит и вылетает? Тут независимо от жанра игра будет доставлять неудобство. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 13 января 2015 - 15:38

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Тут жанр не имеет значения. Какая разница к какому жанру относится игра если она постоянно фризит и вылетает? Тут независимо от жанра игра будет доставлять неудобство. 

*пожимает плечами*

Для тебя может и так.А Ведьмак и Вселенная Х,это те игры,ради которых я могу потерпеть неудобства.

Каждому своё,мнение я не навязываю.



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*пожимает плечами*

Для тебя может и так.А Ведьмак и Вселенная Х,это те игры,ради которых я могу потерпеть неудобства.

Каждому своё,мнение я не навязываю.

Вот только разница в том что ты пока еще никакие неудобство не испытал потому что эти игры ты еще не видел. Когда чего-та не видел, то легко говорить о неудобствах на которые тебе плевать. будет не плевать когда ты купишь игру а она у тебя каждые пять минут будет вылетать, фпс с 60 будет провисать до 25-30 а в людных местах (к примеру в городах) ФПС и вовсе будет опускать до 15-20. Тут вот текстуры не прогрузились, тут вот в кат сцене у Трис волосы не прогрузились а тут вот твой Геральт в текстуре застрял) 

Хорошо говорить пока ты этого не видел, но я более чем уверен что никому играть в игру без оптимизации не захочется. есть разница между игрой с плохой оптимизацией когда игра оптимизирована только под мощное железо. А есть разница когда игра вообще не под какое железо не оптимизирована и являет собой мало играбельный билд. 

 

Я все сказал. Заканчиваем треп на эту тему. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 13 января 2015 - 16:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Wandall

Wandall
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Умеют Ubisoft трейлеры делать,правда, зачастую трейлеры получаются лучше самих игр .







Темы с аналогичным тегами assassins creed, unity, dlc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых