Перейти к содержимому

Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение

• Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."

- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)

Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться

Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:

1.о технологиях, магии и оружии

Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин

Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 Февраль 2015 - 18:38

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#62 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Некий анонимный лосик

• 26 990 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чтобы ты мог определиться с тем, какой магией владеет твой персонаж, юный падаван)

Но отписывать её можно только в рп? 

Такого?))

Или такого?)

Верхнего )) То есть совсем верхнего, с копьём который  :-D

pre_1541539752___.png

#63 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но отписывать её можно только в рп? 

Рп, описание боев, особые способности... ой, то есть одна способность (:whistling:) тоже может быть со школой магии персонажа-мага связана быть.

#64 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 18 805 сообщений
  •    

Отправлено

Верхнего )) То есть совсем верхнего, с копьём который  :-D

Я, собственно, его и имела в виду)))  ;)

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1537345873__0-676.png

#65 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 466 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду это перечитывать! К черту! Меня не было чуток больше часа, а здесь 3 новые страницы полнеееейшего трэша! Нет, спасибо, я лучше просто плавно вольюсь, будто всегда здесь был.

#66 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 10 231 сообщений
  •    

Отправлено

А персонажа будут звать Хлебушек? И вместе будет Хлебушек с Маслом? Мне это подходит)))

Угу. 

Просто к слову, ежель помощник в бою, советую перечитать условия использования способности

вы можете призывать помощника на 2 хода, нанесение урона/исцеления по базовой формуле атаки, 1/2 хп, не более 3 раз за бой)

Масол же, а не Масло.

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи

#67 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Масол же, а не Масло.

Пфе. Тогда неинтересно :ermm:

Хошь Масол - будет Масол. Но хз, как жители столицы отнесутся к адскому скакуну и куда ты его денешь. В конюшню-то не поставишь)

#68 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 10 231 сообщений
  •    

Отправлено

Пфе. Тогда неинтересно :ermm:

Хошь Масол - будет Масол. Но хз, как жители столицы отнесутся к адскому скакуну и куда ты его денешь. В конюшню-то не поставишь)

Хех, так же, как к хозяину с рогами-то

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи

#69 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 83 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо пример бы анкеты  посмотреть.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хорошо пример бы анкеты посмотреть.

Скоро будет. Возможно даже два.

Кхм, небольшое примечание: все более-менее важные качества вашего персонажа, типа магии, воинского скусства, а также умению ловить блох и все дркгие навыки, которые вы сочтете нужным упомянуть, прошу указать в биографии одной-двумя, и, при желании, более, строчками.
  • Stasog это нравится

#71 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 83 443 сообщений
  •    

Отправлено

У меня будет полуэльф инженер, который любит собирать, тряпки, копаться в мусорках и делать потом всякие разные вещи.

Скорее всего.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 500 сообщений
  •    

Отправлено

вам центурионы не нужны? 

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

#73 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У меня будет полуэльф инженер, который любит собирать, тряпки, копаться в мусорках и делать потом всякие разные вещи.
Скорее всего.

А вот о том что он любит, пжлста, в графе характер)
Я говорю именно о навыках и умениях, тому, к чему ваши герои имеют склонность)

#74 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 83 443 сообщений
  •    

Отправлено

Воть поэтому, нам и нужен пример анкеты.

#75 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 466 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой, по-мужицки – Архип

2. Раса: Раг'хлан (по-мужицки – некрофаг)

3. Пол: Отсутствует

4. Внешность:

5. Возраст: 349 человеческих лет

6. Род деятельности: Принц Великого Раг'хланата (деревушка некрофагов, давно уничтоженная хамами – прим. проверяющего), последний из своего рода.

7. Личные вещи: Прекрасное ожерелье из клыков, костей, ушей, глаз и довольно качественного пластика, которое служило символом правления моей семьи и передавалось от одного императора Раг'хланата к другому. Отлично проводит магию. Два кинжала из гномьей закаленной стали с костяным покрытием («Не требуют заточки, долговечные, надежные, лучшие! Покупайте у Марко, Сатанан, рынок Честных Эльфов» - прямоугольный клочок бумаги, плохо приклеенный к рукояти одного из кинжалов)

8. Особая способность: Призываю на поле битвы боевую муху Флх’таару, которая атакует противника и передает мне часть его жизни. Она является, фактически, частью меня, поэтому при неудачном сотворении заклинания я могу серьезно навредить себе. Технически: жизнь - 25, время жизни - один ход после применения, урон - 5-3-1, исцеление - 3-2-1, штраф за неудачный бросок - 4. (надпись в уголке листа другим почерком: «Кто-нибудь вообще понимает, о чем ЭТО пишет?!»)

9. Характер: Я – принц Великого Раг'хланата! Да как смеете вы спрашивать у меня о характере!? Ну хорошо, снизойду до ваших глупых и невежливых вопросов. Характер у меня веселый, добрый, умный, внимательный, компанейский, храбрый и очень скромный. Я также немного горделив, но у меня есть на то причины, как, например, моя непревзойденная могущественность мага и аристократическое происхождение. Но я не люблю хвастаться.

10. Краткая биография: Я первый сын императора Великого Раг'хланата - огромного государства, в котором когда-то проживало не меньше сотни гордых раг'хланов, в котором, по подсчетам великих математиков, числилось целых два великих города (просто они близко друг к другу, поэтому кажется, что один), величественный и знаменитый Большой Конклав (место обитания не меньше двух десятков магов!) которого славился по всему миру. Мой отец, которого величали Рг'хлофс Ауграфхм Седьмой, дал мне гордое имя Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой, дабы я мог нести тяжелую ношу монархического правления страной тоталитарного режима с примесью теократии, демократии и огромным влиянием социал-империалистической партии. Мой народ был прекрасным – гордые воины, способные скотоводы (мы выращивали мухособак, молоко которых очень ценно), величайшие ремесленники и могущественные маги. Нельзя также недооценивать вклад раг'хланов в развитие всемирной культуры, ведь такие шедевры живописи, как «Мазня лапой мухи по грязному холсту» и «Вычурный натюрморт кровью мухособаки» – работы наших мастеров. Но не смотря на всю величественность моей страны, на всю ее культурность, развитость и красоту, подлые пустынные варвары хамы огромным войском разорили два наших величайших города, сожгли их и засыпали солью. А причиной тому лишь то, что мы пытались собрать с них честную дань в виде их женщин и детей, которые являются превосходным кормом для наше скота! О, что за варварский и неотесанный народец! Мне, можно сказать, повезло, ведь я в это время был в далеком оазисе, где в уединении медитировал, из-за чего остался в живых. Но я бы с удовольствием распрощался со своей жизнью на поле неравного боя, вместо того, чтобы вернуться и обнаружить всех своих собратьев мертвыми. Сто девяносто лет я безутешно скитался по миру, видел много городов и стран, но ничего, равного Великому Раг'хланату, не нашел. Я путешествовал, изучал, тренировался, и в итоге довел до совершенства свое владение благородным и аристократическим искусством некромантии, которому обучались все маги-раг'хланы. Я также превосходно овладел кинжалами – оружием храбрейших из воинов. В одной сатанской таверне хозяин дал мне билет Королевской Лотереи на сдачу с моего золотого самородка за пинту крови для моей боевой мухи. И этот билетик оказался выигрышным! Надеюсь, что с помощью великого приза, который я получу, я смогу отстроить хотя бы один из городов своей страны, дабы все чужеземцы могли воззреть величие и архитектурную ценность наших костяных башен, болотистых траншей и зловонных нор!

Сообщение отредактировал Stasog: 14 Январь 2015 - 12:57

#76 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 83 443 сообщений
  •    

Отправлено

Стасог, продай чем закидываешься.

#77 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Стасог, продай чем закидываешься.

Я могу предположить, чем, но все будет в моей анкете)

#78 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

1. Имя: Леорин Ранис

2. Раса: Светлый эльф

3. Пол: Мужской

4. Внешность:

5. Возраст: 85 лет

6.Род деятельности: опытнейший и могуществейнеший адепт школ магии Огня, Льда и Природы

7. Личные вещи: магический посох друида Розенбаухема, роба мага холода, кинжал, походная сумка, набор гребешков для волос, мыло, грибной суп в герметичном сосуде

8. Особая способность: из-за нестабильность способностей Леорина его заклятья имеют весьма хаотичный эффект, от желания применяющего мало зависящий. При выпадении на кубике: 1 - цели наносится урон 15; 2 - цель замораживается на 1 ход; 3 - цель исцеляется на 15 пунктов. Применяется и на союзников, и на противников. Не советуется использовать на себе во избежание риска нанесения вреда колдующему.

9. Характер: Самовлюбленный, величавый, надменный. Для тех, кто с ним знаком меньше часа. На самом же деле - веселый, дружелюбный эльф-подросток, готовый пойти навстречу, если собеседник может сделать то же самое. По природе любит попадать в приключения и в нелепые ситуации, да и сам порой кажется жутко нелепым. Комплексует из-за имени, которое, на самом дела, женское

10. Краткая биография: Родился в семье светлых эльфов, что жили в Сатанском Королевстве. Отец был магом огня, мать - магессой льда. Семья была не очень… дружной. И во время одной из ссор отец сжег мать дотла, а та целиком и полностью превратила его в статую льда, которая не совсем удачно упала на пол. Мальчика находит друид, который занимался исцелением животных, варкой супа из лесных грибов и разговорами со зверьми. Причем удивительная способность: говорит с животными появлялась после второй тарелки супа, но это, ни в коем случае, конечно же, не может быть связаны, ведь грибы вовсе не были галлюциногенными, нееет…
Друид начинает обучать Лориса друидскому колдовству, но у того выходит из рук вон плохо все, кроме искусства магического исцеления. А еще он научился готовить тот самый суп, хотя эльфеныш его так и не попробовал. Со временем в нем пробудились способности матери и отца, магическая мощь стала терять стабильность. Он трижды поджигал учителя, когда тот просил подлечить ноющую поясницу. Однажды заморозил целый участок леса целиком, хотя хотел ускорить рост травы на нем. В один момент друид Розенбаухем психанул, немного побился головой о землю (в том месте потом появился целебный источник), всучил ученику свой посох, лотерейный билетик и, обернувшись полу-оленем, полу-волком, ускакал в закат. Посох оказался магическим, хотя сам учитель пользовался волшебным кольцом, а билетик - Билетом КЛ, к тому же выигрышным. Не знаю, куда направляться дальше, не имея впереди ясного пути, Леорин направляется в столицу Сатанского Королевства…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 Февраль 2015 - 20:24

#79 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Музыкальные темы к уже написанным анкетам, официально выбранные, заявленые, одобренные томатом с безупречным вкусом на метал и альтернативу :В

Леорина

Рг'хлофса

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 Январь 2015 - 00:30

#80 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Некий анонимный лосик

• 26 990 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

во время одной из ссор отец сжег мать дотла, а та целиком и полностью превратила его в статую льда

Вот лучше бы посуду друг о друга били, честное слово ^^ 

Стасог, шикарная квента!  :wub:

вам центурионы не нужны? 

Нам все нужны  :)

pre_1541539752___.png

#81 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

вам центурионы не нужны?

Фолс таки прав, нам нужны все. Все, везде и сразу.

Вот лучше бы посуду друг о друга били, честное слово ^^

Что тут скажешь… ссоры в семьях эльфов-магов весьма специфичны, угу хD

А я уже придумал коротенький личный квест для Рг'хм… для Архипа, короч. И для себя тоже :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых